пьяный бред

1 июня 2021, 21:24
17 Проснулись мы к обеду.Мама зашла в комнату и разбудила нас. *от лица мамы* ***до чего же они милые, их разница в возрасте так незаметна,потому что они любят,искренне любят.Гриша не даст её в обиду, я верю ему, он не из таких как отец.Наконец-то она нашла мужскую любовь,которая,надеюсь,заменит отцовскую. Наверное,это неправильно,что моя несовершеннолетняя дочь спит с совершеннолетним парнем,но мне все равно на эти правила,когда-то мы с сашином отцом были такими же,только он не ухаживал за мной и был грубым,но говорил,что любит.Гришка у неё романтик,ей повезло, да ещё и рэпер,мечта современной девушки.*** -вставайте,детки-произнёсла нежным голосом мама -доброе утро-зевая сказала Саша -доброе утро-сказал вслед Гриша -доброе милые-тепло ответила мама-проходите на кухню,завтрак готов. -извините-обратился гриша -что такое,гришуль?-спросила мама -а как к вам обращаться? -просто Оля или Ольга -хорошо мама вышла -гриииш-протянула я -да зай -давай после завтрака опять ляжем -милая,обед ведь уже и так -ну немного полежим , а потом надо с леной и владом встретиться.я кстати знаю хорошее место,только не смейся.Пирожковая, знаешь как там вкусно!всегда мы с ленкой покупали там сосиски в тесте. -ахахха ну хорошо, но к вечеру мы поедем к владу,его мамуля уходит на концерт какого-то исполнителя шансона-смеясь сказал он -не на шафутинского? -да да ,именно -моя мама тоже идёт,надо их соединить -ага,получается и у тебя свободно будет? -ну да -мы должны подружить твою мамулю с мамой влада и отправить их после концерта на ночь к вам, а сами поедем к владу тусить -мы прям как подростки трудные какие-то -ты и есть подросток аххаха -щас получишь -всё всё,звоню владу,буду спрашивать контакты его мамы,соц сети *спустя несколько минут* -ну что там?-спросила я -все супер,владос нашёл со страницы мамы страницу твоей и как оказалось они бывшие одноклассницы -огоооо -да -твоя мамуля скорее всего уже сейчас поедет с ней гулять,поэтому мы останемся одни на пару часов -ммм-загадочно протянула я-чем займёмся? гриша понял все сразу ,но пока мама не ушла мы лишь дико смотрели друг на друга тут и зашла мама -дети,я уже пойду,встречусь с одноклассницей,потом на концерт,думаю ее позвать на ночь,выпьем вина и поболтаем)вы останетесь с нами или поедете куда? -мы к друзьям поедем ,не будем вам мешать-сказал гриша -да вы и не мешали бы, ну ладно,езжайте,только чтобы все было хорошо.-гриша-грозно взглянула мама-если что с тебя спрошу -обязуюсь вернуть целой и невредимой великолепную Александру-по актёрски выдал он -вот и славно-сказала мама и хлопнув входной дверью покинула квартиру Я решила не сдерживать себя и продолжила начатое , я сразу залезла на гришу и принялась целовать его. он конечно же ,не отказался. крепкие руки бродили по моему телу,по дороге в спальню мы скидывали одежду. Дойдя до кровати, он нежно положил меня на неё и начал оставлять поцелуи по всему телу.Они были настолько настойчивые,что выступали засосы. -аах-тихо простанывала я -не сдерживайся-сказал он несколько не хитрых махинаций и он вошёл в меня -будь в этот раз жёстким-тихо попросила я -малышка хочет жёстче огоооо-в его глазах забегали чертики-ну хорошо,сама напросилась он резко перевернул меня и поставил раком, сильно шлёпнув меня по заднице,заставил прогнуться и резко вошёл. я не могла сдерживаться и стонала ,что есть мочи.мне было плевать,что подумают соседи.кровать ходила ходуном .кажется нас весь мир тогда мог услышать. мы одновременно кончили.у обоих была тяжеленная одышка и широкая улыбка. -ты лучшая-сказал он -спасибо,папочка-ответила я -ахаха как ты меня назвала? -папочка -ну после такой жести я бы тоже назвал себя папочкой, а ты плохая девочка-хохотал он -плохая ахах -полежим немного,сходим в душ и поедем к владосу,лене кстати адрес напиши -ок сделав все необходимое, мы вызвали такси и поехали отжигать у влада дома было очень мило ,стояли мощные колонки. почти все соседи уехали на дачу, так что нам ничто не помешает оторваться по полной. выпивая стакан за стаканом ,мне было все веселее,гриша останавливал меня,но все попытки были тщетны. -зай может хватит -неееет,я трезвая-икая ,говорила я-давай покурим -какое покурим?ты что совсем сдурела? -ну травки..ик...может понюхать найдётся -саш, ты не в себе -я полностью в порядке...ик...а ещё я хочу тебя -саша,успокойся,я не буду пользоваться твоим состоянием. -эххх гришаааа, а кто тогда? влад вон уже с леной зажимается -саша прекрати-уже грозно говорил он -хватит мне указывать-кричала я гриша резко подхватил меня,перекинул через плечо и понёс в спальню, он уложил меня ,дал воды , в которой как оказалось было легкое снатворное. я уснула проснулась я одна в кровати -гриш-хрипло сказала я-гришка в комнату зашёл ляхов -что? -ты куда ушёл? сколько времени? -время побыстрее собирать монатки и ехать домой-резко сказал он -ты что такой грубый? -ты меня спрашиваешь? ты вообще помнишь что вчера говорила? -я ничего не помню гриша,мне страшно -ты почти на прямую сказала мне, что если бы влад не был занят леной ты бы потрахалась с ним -гриш...я ничего не соображала...прости прости прости-чуть ли не на колени встала девушка -саш,хватит цирка, все нормально,влад с леной спят, будить не будем,напишу смс,поехали уже -поехали домой я зашла явно не в лучшем виде.Мама Влада уже уехала,а моя спала и к счастью не видела моего похмельного лица. я попыталась привести себя в порядок и улеглась в кровать. гриша же пошёл в магазин,чтобы приготовить покушать. он такой хозяйственный, мне стыдно за вчерашние слова. постараюсь загладить свою вину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!