дорога

1 июня 2021, 19:39
16 проснулась я уже в кровати, видимо гриша перенёс меня.повернув голову, я увидела его сладко спящим. на часах 9 -блин!!! -крикнула я -а-вздрогнул гриша-до инфаркта доведёшь ведь -не доведу, а вот поезд через час -чегооо-крикнул он мы быстро побежали вместе чистить зубы и сразу вызвали такси, так в пижамах и поехали, только худи накинули и кроссовки надели. впринципе мы вполне успевали, до поезда 40 минут, но ещё нужно пройти контроль и найти вагон. за 20 минут до отправки мы вбежали на вокзал, спустя 15 минут были на перроне. запрыгнули в вагон и стали искать своё купе -фух, успели-облегченно сказал гриша -да-задыхаясь сказала я -после секса ты также задыхаешься-игриво сказал он -перестань -а что? всё купе наше -гриш, ехать 8 часов, успеем, а пока дай мне попить и причесаться -ну ладнооо-грустно протянул парень я сделала все необходимые процедуры и пошла нам за чаем, мы сидели и очень мило в обнимку его пили. также с собой у нас была пара шоколадок. конечно же наши милые обнимашки переросли в что-то совсем не милое, но не менее приятное. Ляхов как всегда был нежен, но настойчив. после мы без сил упали на полку -не очень тут удобно, тесно -мне нормально было -ну ты на мне была, тебе то понятно, а я не влезал и еле держался -ну значит на полу бы продолжили-хихикнула я -я запомнил мы ещё немного поболтали и прилегли поспать. в 17:30 меня разбудил гриша -зай, скоро прибытие -хорошо, встаю-сонно протянула я -какая же ты милая в ответ я просто чмокнула его мне стало немного волнительно вдруг я вспомнила про влада -гриша? -а? -а где влад то? -ахахахха спохватилась -не смешно, где он? -он на машине -а почему мы не с ним? -мне захотелось романтики поезда -тебе вновь захотелось потратить больше денег, романтик ты мой -ну согласись, в поезде удобнее -смотря что-подмигнула я Гриша в ответ лишь томно посмотрел мне в глаза. За разговорами время пролетело быстро и вот мы на месте. На вокзале нас встретила мама и лена. -привееет-радостно накинулись обе мы все обнимались, гриша познакомился с леной и мамой. -а где влад? -немного грустно спросила лена -на машине едет, не расстраивайся-передразнила её я та только пихнула меня в бок мы решили, что лучше всего будет поехать всем к маме, да и мама накрыла стол. ........... мы сидели за столом и очень мило беседовали, маме очень понравился гриша, как вдруг лена позвала меня на разговор -дак где же влад? -нервно спросила она -он уже в вологде, у себя дома, я не хочу тащить его сюда, завтра все вместе куда-то сходим -блииин опять ждать -ну леночка, потерпи, солнце -лаааадно-улыбчиво протянула она-вы с гришей очень мило смотритесь -спасибо, зай -только меня все равно пугает то, что он изменял бывшей -это было с бывшей, не со мной, успокойся, он всегда рядом -ну ты все равно следи -о боже, ревность-признак неуверенного в себе человека, а я уверена -как всегда очень умно сказано! время пролетело быстро и лене уже пора уходить, закрыв дверь я направилась к маме пожелать спокойной ночи и затем к грише -не спишь? -спросила я -нет, я не знаю где мне спать -со мной конечно -но твоя мама ведь тут -ты ей очень понравился, она не против парень расплылся в улыбке -ну пошли умываться тогда после всех процедур ребята легли в кровать, обнялись и уснули.      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!