дорога
1 июня 2021, 19:3916
проснулась я уже в кровати, видимо гриша перенёс меня.повернув голову, я увидела его сладко спящим. на часах 9
-блин!!! -крикнула я
-а-вздрогнул гриша-до инфаркта доведёшь ведь
-не доведу, а вот поезд через час
-чегооо-крикнул он
мы быстро побежали вместе чистить зубы и сразу вызвали такси, так в пижамах и поехали, только худи накинули и кроссовки надели.
впринципе мы вполне успевали, до поезда 40 минут, но ещё нужно пройти контроль и найти вагон.
за 20 минут до отправки мы вбежали на вокзал, спустя 15 минут были на перроне.
запрыгнули в вагон и стали искать своё купе
-фух, успели-облегченно сказал гриша
-да-задыхаясь сказала я
-после секса ты также задыхаешься-игриво сказал он
-перестань
-а что? всё купе наше
-гриш, ехать 8 часов, успеем, а пока дай мне попить и причесаться
-ну ладнооо-грустно протянул парень
я сделала все необходимые процедуры и пошла нам за чаем, мы сидели и очень мило в обнимку его пили.
также с собой у нас была пара шоколадок.
конечно же наши милые обнимашки переросли в что-то совсем не милое, но не менее приятное.
Ляхов как всегда был нежен, но настойчив.
после мы без сил упали на полку
-не очень тут удобно, тесно
-мне нормально было
-ну ты на мне была, тебе то понятно, а я не влезал и еле держался
-ну значит на полу бы продолжили-хихикнула я
-я запомнил
мы ещё немного поболтали и прилегли поспать.
в 17:30 меня разбудил гриша
-зай, скоро прибытие
-хорошо, встаю-сонно протянула я
-какая же ты милая
в ответ я просто чмокнула его
мне стало немного волнительно
вдруг я вспомнила про влада
-гриша?
-а?
-а где влад то?
-ахахахха спохватилась
-не смешно, где он?
-он на машине
-а почему мы не с ним?
-мне захотелось романтики поезда
-тебе вновь захотелось потратить больше денег, романтик ты мой
-ну согласись, в поезде удобнее
-смотря что-подмигнула я
Гриша в ответ лишь томно посмотрел мне в глаза.
За разговорами время пролетело быстро и вот мы на месте.
На вокзале нас встретила мама и лена.
-привееет-радостно накинулись обе
мы все обнимались, гриша познакомился с леной и мамой.
-а где влад? -немного грустно спросила лена
-на машине едет, не расстраивайся-передразнила её я
та только пихнула меня в бок
мы решили, что лучше всего будет поехать всем к маме, да и мама накрыла стол.
...........
мы сидели за столом и очень мило беседовали, маме очень понравился гриша, как вдруг лена позвала меня на разговор
-дак где же влад? -нервно спросила она
-он уже в вологде, у себя дома, я не хочу тащить его сюда, завтра все вместе куда-то сходим
-блииин опять ждать
-ну леночка, потерпи, солнце
-лаааадно-улыбчиво протянула она-вы с гришей очень мило смотритесь
-спасибо, зай
-только меня все равно пугает то, что он изменял бывшей
-это было с бывшей, не со мной, успокойся, он всегда рядом
-ну ты все равно следи
-о боже, ревность-признак неуверенного в себе человека, а я уверена
-как всегда очень умно сказано!
время пролетело быстро и лене уже пора уходить, закрыв дверь я направилась к маме пожелать спокойной ночи и затем к грише
-не спишь? -спросила я
-нет, я не знаю где мне спать
-со мной конечно
-но твоя мама ведь тут
-ты ей очень понравился, она не против
парень расплылся в улыбке
-ну пошли умываться тогда
после всех процедур ребята легли в кровать, обнялись и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!