вот она любовь с первого взгляда...

2 июня 2021, 00:14
19 Пролетело два дня,два дня как я невеста) настала очередь выпускного, я не стала нанимать визажиста и парикмахера,ведь неплохо справляюсь с этим сама. Сделав легкие локоны и нюдовый макияж,надев платье,туфли и прихватив клатч,я была полностью готова выдвигаться на церемонию вручения аттестатов. все проходило очень мило и трогательно, Гриша и Влад аккуратно сидели в капюшоне в углу, дабы не привлечь лишнего внимания. Мамуля плакала от радости. Когда все закончилось, мы решили побыстрее удалиться,дабы не попасть на внезапную фанвстречу буды и соды. мы все сели в машину. -на тусовку не пойдём?-спросила лена -что за тусовка?-в ответ спросила я -ну типо выпускной, на коттедже -слушай, мы обе занятые,пьяные одноклассники это опасно, может лучше тусанем в москве в более приятной компании. Тем более там стопроц будет мой бывший влад, потому что он мутит с Алиной -с той стервой Алиной из параллели?-громко спросила Лена -ага -фуууу все посмеялись -да, ребят,давайте сегодня вы передохнёте перед дорогой и все посидите у нас, останетесь на ночь , так легче будет выехать -сказала мама -хорошая идея,тогда я вечером до мамы смотаюсь,помочь,попрощаться ,все дела-сказал влад-ближе к 11 к вам присоединюсь-дополнил он -окей,бро-сказал гриша -а может ты со мной,лен?с мамой познакомишься-выдал влад -о а о-растерялась лена -давай-сказала я шёпотом и подтолкнула лену -давай-сказала лена -отлично,сейчас ольгу,гришу и сашу подвезём и сразу поедем. Влад довез нас до дома и удалился вместе с Ленкой. Мы втроём пошли в квартиру.мне очень хотелось устроить милую посиделку ,поэтому я заказала вкусностей ,включила гирлянды,выбрала романтичный фильм «будка поцелуев» нас-две пары,фильм романтичный, все сходится по моему пока я приготовляла все к фильму, ко мне подошёл гриша -зай, надо начинать думать о свадьбе -охохох -ахах , а что нам нужна самая шикарная, могу предложить как вариант ресторан «kaif» моргена для большого количества гостей и частный коттедж для близких. А потом медовый месяц на Бали. -Гриш, мне очень нравится такой рассклад, но сначала надо провести концерты -да концерты,это быстро, два дня . так что я забронирую все сегодня же, где-то месяц на подготовку нарядов и остального хватит? -думаю да -вот и отлично я все ещё не могу поверить. я невеста og buda, отмечаю свадьбу в ресторане моргенштерна....шок....я несколько месяцев назад страдала в комнате по вологодскому торчку и хотела умереть... как все уложить в своей голове я не представляю вот она любовь с первого взгляда...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!