вот она любовь с первого взгляда...
2 июня 2021, 00:1419
Пролетело два дня,два дня как я невеста)
настала очередь выпускного, я не стала нанимать визажиста и парикмахера,ведь неплохо справляюсь с этим сама.
Сделав легкие локоны и нюдовый макияж,надев платье,туфли и прихватив клатч,я была полностью готова выдвигаться на церемонию вручения аттестатов.
все проходило очень мило и трогательно, Гриша и Влад аккуратно сидели в капюшоне в углу, дабы не привлечь лишнего внимания.
Мамуля плакала от радости. Когда все закончилось, мы решили побыстрее удалиться,дабы не попасть на внезапную фанвстречу буды и соды.
мы все сели в машину.
-на тусовку не пойдём?-спросила лена
-что за тусовка?-в ответ спросила я
-ну типо выпускной, на коттедже
-слушай, мы обе занятые,пьяные одноклассники это опасно, может лучше тусанем в москве в более приятной компании. Тем более там стопроц будет мой бывший влад, потому что он мутит с Алиной
-с той стервой Алиной из параллели?-громко спросила Лена
-ага
-фуууу
все посмеялись
-да, ребят,давайте сегодня вы передохнёте перед дорогой и все посидите у нас, останетесь на ночь , так легче будет выехать -сказала мама
-хорошая идея,тогда я вечером до мамы смотаюсь,помочь,попрощаться ,все дела-сказал влад-ближе к 11 к вам присоединюсь-дополнил он
-окей,бро-сказал гриша
-а может ты со мной,лен?с мамой познакомишься-выдал влад
-о а о-растерялась лена
-давай-сказала я шёпотом и подтолкнула лену
-давай-сказала лена
-отлично,сейчас ольгу,гришу и сашу подвезём и сразу поедем.
Влад довез нас до дома и удалился вместе с Ленкой.
Мы втроём пошли в квартиру.мне очень хотелось устроить милую посиделку ,поэтому я заказала вкусностей ,включила гирлянды,выбрала романтичный фильм «будка поцелуев»
нас-две пары,фильм романтичный, все сходится по моему
пока я приготовляла все к фильму, ко мне подошёл гриша
-зай, надо начинать думать о свадьбе
-охохох
-ахах , а что нам нужна самая шикарная, могу предложить как вариант ресторан «kaif» моргена для большого количества гостей и частный коттедж для близких. А потом медовый месяц на Бали.
-Гриш, мне очень нравится такой рассклад, но сначала надо провести концерты
-да концерты,это быстро, два дня . так что я забронирую все сегодня же, где-то месяц на подготовку нарядов и остального хватит?
-думаю да
-вот и отлично
я все ещё не могу поверить. я невеста og buda, отмечаю свадьбу в ресторане моргенштерна....шок....я несколько месяцев назад страдала в комнате по вологодскому торчку и хотела умереть...
как все уложить в своей голове я не представляю
вот она любовь с первого взгляда...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!