только всё наладилось
2 июня 2021, 23:0920
Когда вернулся Влад,мы начали просмотр фильма.
Это было так мило, мы лежали парочками,обнимаясь
По видеосвязи нам позвонили тёма и рина.
После просмотра фильма всем дико захотелось спать,чем мы и занялись
Проснувшись с утра, мы неторопливо позавтракали и стали собираться.
Ленка теперь будет жить с Владом, мы с Гришей тоже переедем .
будем все жить в москва сити)
дорога была лёгкой
но
Практически перед Москвой нам на встречку резко поехал камаз
*пов мама саши*
Я решила как обычно посмотреть новости,включила первый канал
-в аварии под москвой погибли четверо человек.Среди них два известных рэпера и из девушки.Погибли молодые на месте.
Выражаем свои соболезнования родным и близким
Из глаз Ольги потекли слёзы
-милые мои...только ведь всё наладилось
Действительно,у них все было впереди -свадьба,семья ,дети
Так жаль....но погибли они в полной любви.
Ребята из мэлона очень долго отходили от этого ,много употребляли и записали море треков,посвящённых ребятам.
В трауре были миллионы людей,фанатов.
Они навсегда остались вместе в раю и умерли в один день.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!