только всё наладилось

2 июня 2021, 23:09
20 Когда вернулся Влад,мы начали просмотр фильма. Это было так мило, мы лежали парочками,обнимаясь По видеосвязи нам позвонили тёма и рина. После просмотра фильма всем дико захотелось спать,чем мы и занялись Проснувшись с утра, мы неторопливо позавтракали и стали собираться. Ленка теперь будет жить с Владом, мы с Гришей тоже переедем . будем все жить в москва сити) дорога была лёгкой но Практически перед Москвой нам на встречку резко поехал камаз *пов мама саши* Я решила как обычно посмотреть новости,включила первый канал -в аварии под москвой погибли четверо человек.Среди них два известных рэпера и из девушки.Погибли молодые на месте. Выражаем свои соболезнования родным и близким Из глаз Ольги потекли слёзы -милые мои...только ведь всё наладилось Действительно,у них все было впереди -свадьба,семья ,дети Так жаль....но погибли они в полной любви. Ребята из мэлона очень долго отходили от этого ,много употребляли и записали море треков,посвящённых ребятам. В трауре были миллионы людей,фанатов. Они навсегда остались вместе в раю и умерли в один день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!