Часть 1
4 июня 2021, 19:26И так твоя история началась с того что ты решила переехать к Укаю ,но понятное дело мать и отчим были против ,поэтому ты решаешь сбежать ночью . Собрав все нужные вещи ты сбегаешь . Уже через 13 часов ты была в Японии . Тут было очень красиво так как цвела сакура , конечно же отец не знал ,что ты приедешь потому что хотела сделать сюрприз . Ты знала , что он работает тренером в волейбольном клубе поэтому и направилась туда . Придя, ты зашла в спортзал где играла старшая школа Карасуно . К тебе подбегает как то парень и спрашивает .
?:тебе чём-то помочь ?
Т/и: а..... да , я пришла к Укаю Кейшину он здесь ?
?: тренер , да он щас должен прийти , ты можешь пока сесть на лавочку и подождать .
Т/и : да спасибо , а кстати как вас ?
?: я Сугавара , а ты ?
Т/и : мое имя т/и приятно познакомится .
Суга: приятно .
Ты пошла села на лавочку и спустя 20 минут заходит Укай .
Укай: так быстро собрались .
Все встали и начали внимательно слушать .
Укай: так сегодня у нас в планах пробежка и 3 матча 3 на 3 ок?
Все: ок .
Т/и: тренер Укай, а мне что делать ?
Укай :☁️ это голос т/и , да не не можете быть ☁️.
Он поворачивает голову и видит тебя .
Укай: т/и ....... и в правду т/и
Он тебя сильно обнял .
Т/и : папа я наконец-то приехала
Укай : а мать знает ?
Т/и : нет
Укай : ладно, об этом мы дома поговорим
А вы че встали быстро на пробежку .
Все: есть .
Вот не кто и не заметил как день пролетел . Вы сидите и ужинаете разговаривая о чем угодно и тут тема до ходит до того , почему ты сбежала из дома .
Т/и: пап , да просто.........тебя очень хотела увидеть
Укай:врешь
Т/и : ладно ,отчим меня избивал за все мои ошибки , вот я и не выдержала и приехала сюда.
По твоему лицу было видно , что ты не хотела об это говорить .
Укай: ладно ,забудем , кстати т/и мы завтра едем в тренировочный лагерь, хочешь с нами ?
Т/и: да конечно хочу , буду помогать тебе чем с могу
Укай: тогда иди спать ,а то завтра рано вставать
Т/и: угу
На утро ты встала на 2 часа раньше поездки, что бы успеть сделать все дела , Укай тебя уже ждал в машине . Когда вы приехали все уже стояли и ждали дальнейших указаний . Вы ехали очень долго , ты успела познакомится со всеми из волейбольной команды и оставшуюся поездку вы много разговаривали и веселились . И вот наконец-то вы прибыли . Вас встретил менеджер и расселил вас по комнатам . Так как вы не много опоздали , после разгрузки вы сразу пошли в зал , где уже занимался старшая школа Некома.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!