Часть 1

4 июня 2021, 19:26
И так твоя история началась с того что ты решила переехать к Укаю ,но понятное дело мать и отчим были против ,поэтому ты решаешь сбежать ночью . Собрав все нужные вещи ты сбегаешь . Уже через 13 часов ты была в Японии . Тут было очень красиво так как цвела сакура , конечно же отец не знал ,что ты приедешь потому что хотела сделать сюрприз . Ты знала , что он работает тренером в волейбольном клубе поэтому и направилась туда . Придя, ты зашла в спортзал где играла старшая школа Карасуно . К тебе подбегает как то парень и спрашивает . ?:тебе чём-то помочь ? Т/и: а..... да , я пришла к Укаю Кейшину он здесь ? ?: тренер , да он щас должен прийти , ты можешь пока сесть на лавочку и подождать . Т/и : да спасибо , а кстати как вас ? ?: я Сугавара , а ты ? Т/и : мое имя т/и приятно познакомится . Суга: приятно . Ты пошла села на лавочку и спустя 20 минут заходит Укай . Укай: так быстро собрались . Все встали и начали внимательно слушать . Укай: так сегодня у нас в планах пробежка и 3 матча 3 на 3 ок? Все: ок . Т/и: тренер Укай, а мне что делать ? Укай :☁️ это голос т/и , да не не можете быть ☁️. Он поворачивает голову и видит тебя . Укай: т/и ....... и в правду т/и Он тебя сильно обнял . Т/и : папа я наконец-то приехала Укай : а мать знает ? Т/и : нет Укай : ладно, об этом мы дома поговорим А вы че встали быстро на пробежку . Все: есть . Вот не кто и не заметил как день пролетел . Вы сидите и ужинаете разговаривая о чем угодно и тут тема до ходит до того , почему ты сбежала из дома . Т/и: пап , да просто.........тебя очень хотела увидеть Укай:врешь Т/и : ладно ,отчим меня избивал за все мои ошибки , вот я и не выдержала и приехала сюда. По твоему лицу было видно , что ты не хотела об это говорить . Укай: ладно ,забудем , кстати т/и мы завтра едем в тренировочный лагерь, хочешь с нами ? Т/и: да конечно хочу , буду помогать тебе чем с могу Укай: тогда иди спать ,а то завтра рано вставать Т/и: угу На утро ты встала на 2 часа раньше поездки, что бы успеть сделать все дела , Укай тебя уже ждал в машине . Когда вы приехали все уже стояли и ждали дальнейших указаний . Вы ехали очень долго , ты успела познакомится со всеми из волейбольной команды и оставшуюся поездку вы много разговаривали и веселились . И вот наконец-то вы прибыли . Вас встретил менеджер и расселил вас по комнатам . Так как вы не много опоздали , после разгрузки вы сразу пошли в зал , где уже занимался старшая школа Некома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!