Первая встреча

6 июня 2021, 01:22
Вот все забегают в зал , тренер даёт задания . Они его выслушали и пошли разминаться . Т/и: пап , а что мне делать ? Укай: ты можешь пока подойти к тренеру другой команды и спросить во сколько им удобно провести игру Т/и: хорошо , кстати,как зовут тренера ? Укай : Ясуфуми Нэкомата Т/и: окей , я пошла Ты подбежала к тренеру, который сидел на лавочке и внимательно наблюдал за разминкой своей команды . И к вам подбегает какой то парень . Т/и:☁️у него на майке цифра 1 , значит он капитан , ладно я вообще не за этим сюда пришла ☁️ Т/и и Куро : извините можно спросить ....... Т/и : а......ой , давай ты первый Куро: да ладно , я уступаю Т/и: спасибо , Ясуфуми Нэкомата , здравствуйте ,тренер Укай попросил узнать во сколько вы можете провести тренировочный матч ? Ясуфуми Нэкомата: здравствуй , мы можем его провести через час Т/и: спасибо что выслушали , до свидания Ясуфуми Нэкомата: Куро ты что то хотел , Куро ,КУРО ТЕТСУРО !!! Куро : а ,что , а простите я уже забыл что хотел Ясуфуми Нэкомата: ну тогда иди разминайся чего стоишь Куро: хорошо уже бегу Т/и подбегает к Укаю и говорит. Т/и: пап , они смогу ее провести через час Укай : спасибо т/и Тренер всех позвал к себе Укай : и так через час мы играем против Некомы ,будте готовы Все: хорошо И убежали дальше разминаться . Т/и поворачивает голову на другую команду и замечает взгляд Куро на себе , Куро тоже увидел что ты посмотрела на него и засмущавшись отвернулся от тебя . Т/и: ☁️ интересно чего это он смотрит ,понравилась что ли , ладно после тренировки спрошу☁️ Тем временем в Некома Куро:☁️ блин я надеюсь она не заметила ☁️ Так же все его команда Яку: слушайте ребят вы не че странного в Куро не замечаете ? Лев: да влюбился он Кенма: да не может быть это ж Куро Яку: точно он влюбился , в девушку Карасуно , посмотрите как он смотрит на неё Кенма посмотрел на Куро Кенма: да он влюбился , главное что бы сейчас мы не проиграли в матче Лев :ей влюблённый мальчик , вернись с небес на землю Куро: что ...... да не влюбился я , так ладно у нас щас игра , выиграем и пойдём отдыхать Все: хорошо Игра прошла успешно т/и не замечала как постоянно смотрела на Куро , а вот Сугавара это заметил и решил спросить что происходит Суга: т/и ты что влюбилась Т/и: что ........ да не, не может быть Суга: да я же вижу ,как ты смотришь на Куро Т/и : да не могу же я влюбится с первого взгляда Суга: почему нет Т/и : потому что не бывает любви с первого взгляда Суга: бывает ,но ладно пойдём а то уже все уходят Т/и: ты пока иди , а тебя догоню Суга: хорошо 😏 И т/и решается подойти к Куре , но она видела что он уходит , и на весь зал ты крикнула Т/и : Куро подожди , я хочу с тобой поговорить.......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!