Первая встреча
6 июня 2021, 01:22Вот все забегают в зал , тренер даёт задания . Они его выслушали и пошли разминаться .
Т/и: пап , а что мне делать ?
Укай: ты можешь пока подойти к тренеру другой команды и спросить во сколько им удобно провести игру
Т/и: хорошо , кстати,как зовут тренера ?
Укай : Ясуфуми Нэкомата
Т/и: окей , я пошла
Ты подбежала к тренеру, который сидел на лавочке и внимательно наблюдал за разминкой своей команды . И к вам подбегает какой то парень .
Т/и:☁️у него на майке цифра 1 , значит он капитан , ладно я вообще не за этим сюда пришла ☁️
Т/и и Куро : извините можно спросить .......
Т/и : а......ой , давай ты первый
Куро: да ладно , я уступаю
Т/и: спасибо , Ясуфуми Нэкомата , здравствуйте ,тренер Укай попросил узнать во сколько вы можете провести тренировочный матч ?
Ясуфуми Нэкомата: здравствуй , мы можем его провести через час
Т/и: спасибо что выслушали , до свидания
Ясуфуми Нэкомата: Куро ты что то хотел , Куро ,КУРО ТЕТСУРО !!!
Куро : а ,что , а простите я уже забыл что хотел
Ясуфуми Нэкомата: ну тогда иди разминайся чего стоишь
Куро: хорошо уже бегу
Т/и подбегает к Укаю и говорит.
Т/и: пап , они смогу ее провести через час
Укай : спасибо т/и
Тренер всех позвал к себе
Укай : и так через час мы играем против Некомы ,будте готовы
Все: хорошо
И убежали дальше разминаться . Т/и поворачивает голову на другую команду и замечает взгляд Куро на себе , Куро тоже увидел что ты посмотрела на него и засмущавшись отвернулся от тебя .
Т/и: ☁️ интересно чего это он смотрит ,понравилась что ли , ладно после тренировки спрошу☁️
Тем временем в Некома
Куро:☁️ блин я надеюсь она не заметила ☁️
Так же все его команда
Яку: слушайте ребят вы не че странного в Куро не замечаете ?
Лев: да влюбился он
Кенма: да не может быть это ж Куро
Яку: точно он влюбился , в девушку Карасуно , посмотрите как он смотрит на неё
Кенма посмотрел на Куро
Кенма: да он влюбился , главное что бы сейчас мы не проиграли в матче
Лев :ей влюблённый мальчик , вернись с небес на землю
Куро: что ...... да не влюбился я , так ладно у нас щас игра , выиграем и пойдём отдыхать
Все: хорошо
Игра прошла успешно т/и не замечала как постоянно смотрела на Куро , а вот Сугавара это заметил и решил спросить что происходит
Суга: т/и ты что влюбилась
Т/и: что ........ да не, не может быть
Суга: да я же вижу ,как ты смотришь на Куро
Т/и : да не могу же я влюбится с первого взгляда
Суга: почему нет
Т/и : потому что не бывает любви с первого взгляда
Суга: бывает ,но ладно пойдём а то уже все уходят
Т/и: ты пока иди , а тебя догоню
Суга: хорошо 😏
И т/и решается подойти к Куре , но она видела что он уходит , и на весь зал ты крикнула
Т/и : Куро подожди , я хочу с тобой поговорить.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!