знакомство т/и и Куро Тетсуро

13 июня 2021, 21:36
знакомство т/и и Куро Тетсуро Позвав Куро, т/и направилась к нему что бы поговорить . Т/и:привет , есть минутка ? Куро: привет , у меня есть 5 минут , что ты хотела спросить Т/и:не хочешь завтра встретится в кафе? Куро: почему бы и нет Т/и: отлично ,тогда завтра в 17:00 жду в кафе, пока Куро: угу, пока И т/и пошла обратно к команде . Тем временем у Куро . Когда он вышел из зала ,то на пороге его ждали его друзья Кенма : ну что там ? Куро: что ? Кенма : о чем говорили ? Куро : с каких пор , великий Кенма который постоянно играет в игры , не обращает внимание ни на кого , интересуется чей то жизнью ? Кенма: да интересно просто , у тебя же девушки года 3 не было Куро: ну ладно, короче завтра мы встречаемся в кафе в ……. Лев: УРА!!!!! Куро нашёл девушку - перебил он парня Куро:че ты кричишь, и вообще мы еще не встречаемся , и тема закрыта , все по комнатам Лев и Кенма : ладно Тем же временем у т/и . Т/и сидит у себя в комнате , листает ленту в инсте и ей слышится стук в ее дверь Сугавара: можно ? Т/и: да конечно проходи ? Сугавара : ну что поговорила ? Т/и: нет , но я его пригласила завтра в кафе Сугавара: молодец , ладно отдыхай , я пойду , а то тренер искать будет спокойно ночи ! Т/и: спокойной ! Сугавара вышел и т/и пошла , приняла душ и легла спать . На следующий день ты ,сделала все утренние процедуры , позавтракала и пошла в тц , что бы купить нужные вещи и платье в котором пойдёшь в кафе Придя обратно в отель , ты сделала все дела , сменила утренний макияж , на вечерний , оделась и пошла сказать папе , что уходишь и придёшь не скоро ( наверное ), попрощавшись ты пошла в кафе в котором договорились встретимся . Т/и: блин я уже опаздываю , надеюсь он не будет сердится Вот т/и уже заходит в кафе и видит красиво одетого Куро и так же с ним красивый букет цветов Он тебя поприветствовал , подарил цветы и вы сели за столик Официант: добрый вечер , что будет заказывать ? Куро: добрый вечер ,заказывай что хочешь Т/и:спасибо , я буду мороженное и молочный коктейль Куро: а я буду кофе Официант: хорошо ,через 10 мин все будет сделано Куро : хорошо , и так о чем ты хотела поговорить? Т/и: ах точно , я хочу с тобой подружиться , я просто увидела, как ты смотришь ,думала ты этого тоже хочешь Куро: значит ты все же заметила , да я бы хотел подружиться Т/и: значит начнём сначала , меня зовут т/и Куро: хахахаахахах , ну ладно , я Куро Т/и: приятно познакомится Куро:взаимно Официант: ваш заказ готов , приятного аппетита Т/и и Куро : спасибо Т/и: расскажи о себе Куро: я третьекурсник старшей школы Некома. Капитан мужского волейбольного клуба, играющий на позиции центрального блокирующего.Я спокойный, уверенный в себе и в то же время несколько саркастичный и интригующий, также считаюсь мастером провокации . Давай теперь ты о себе Т/и: ну я менеджер старшей школы Карасуно , здесь не учусь потому что раньше жила в США . Ну как то так Куро: а почему тут не учишься Т/и: да чёт как то не очень хочется , да и отец не против Вы поели и Куро предложил сходить в парк прогулять и пойти обратно в отель . Т/и согласилась и пошли в парк , вы много ходили и веселились и порядок устали Куро : это был самый прекрасный вечер , спасибо Т/и : да вечер и правда был классным , но к сожалению нам надо обратно в отель , а то завтра у тебя тренировка , надо нормально выспаться Куро : да , но я надеюсь что мы ещё куда то сходим Т/и :конечно , пошли ? Куро : угу Как не странно вы дошли баз происшествия , обнявшись вы попрощалось и разошлись . Так как время еще было не совсем позднее ты решила посмотреть фильм и тебе не хотелось смотреть одной ,поэтому ты решила посмотреть его вместе с Куро (правда он еще об этот не знает ) и вот когда у всех уже был отбой ,тренера прошли свои команды что бы сказать ,что сейчас отбой . Ты решила потихоньку выйти из комнаты и направится в комнату Куро . Твой план сработал ты не кого не разбуди и отец не заметил ,что тебе нет в комнате . Ты уже стоишь на против двери Куро ,постучав ты спросила Т/и: Куро не спишь ? Куро : нет , проходи дверь открыта Т/и тихо зашла Куро : и зачем ко мне пожаловала т/и Т/и : я хочу посмотреть фильм Куро: о круто давай Т/и : ты пока выбирай , а я пойду попкорн высыплю в тарелку Куро : хорошо - с ухмылкой сказал он Т/и: так я все , ты выбрал ? Куро : дыа Т/и: что же мы будем смотреть ? Куро: Синистер Т/и: я не люблю ужасы ,давай че нибудь другое Куро: нееее , мы будем смотреть именно этот .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!