знакомство т/и и Куро Тетсуро
13 июня 2021, 21:36знакомство т/и и Куро Тетсуро
Позвав Куро, т/и направилась к нему что бы поговорить .
Т/и:привет , есть минутка ?
Куро: привет , у меня есть 5 минут , что ты хотела спросить
Т/и:не хочешь завтра встретится в кафе?
Куро: почему бы и нет
Т/и: отлично ,тогда завтра в 17:00 жду в кафе, пока
Куро: угу, пока
И т/и пошла обратно к команде .
Тем временем у Куро .
Когда он вышел из зала ,то на пороге его ждали его друзья
Кенма : ну что там ?
Куро: что ?
Кенма : о чем говорили ?
Куро : с каких пор , великий Кенма который постоянно играет в игры , не обращает внимание ни на кого , интересуется чей то жизнью ?
Кенма: да интересно просто , у тебя же девушки года 3 не было
Куро: ну ладно, короче завтра мы встречаемся в кафе в …….
Лев: УРА!!!!! Куро нашёл девушку - перебил он парня
Куро:че ты кричишь, и вообще мы еще не встречаемся , и тема закрыта , все по комнатам
Лев и Кенма : ладно
Тем же временем у т/и . Т/и сидит у себя в комнате , листает ленту в инсте и ей слышится стук в ее дверь
Сугавара: можно ?
Т/и: да конечно проходи ?
Сугавара : ну что поговорила ?
Т/и: нет , но я его пригласила завтра в кафе
Сугавара: молодец , ладно отдыхай , я пойду , а то тренер искать будет спокойно ночи !
Т/и: спокойной !
Сугавара вышел и т/и пошла , приняла душ и легла спать . На следующий день ты ,сделала все утренние процедуры , позавтракала и пошла в тц , что бы купить нужные вещи и платье в котором пойдёшь в кафе
Придя обратно в отель , ты сделала все дела , сменила утренний макияж , на вечерний , оделась и пошла сказать папе , что уходишь и придёшь не скоро ( наверное ), попрощавшись ты пошла в кафе в котором договорились встретимся .
Т/и: блин я уже опаздываю , надеюсь он не будет сердится
Вот т/и уже заходит в кафе и видит красиво одетого Куро и так же с ним красивый букет цветов
Он тебя поприветствовал , подарил цветы и вы сели за столик
Официант: добрый вечер , что будет заказывать ?
Куро: добрый вечер ,заказывай что хочешь
Т/и:спасибо , я буду мороженное и молочный коктейль
Куро: а я буду кофе
Официант: хорошо ,через 10 мин все будет сделано
Куро : хорошо , и так о чем ты хотела поговорить?
Т/и: ах точно , я хочу с тобой подружиться , я просто увидела, как ты смотришь ,думала ты этого тоже хочешь
Куро: значит ты все же заметила , да я бы хотел подружиться
Т/и: значит начнём сначала , меня зовут т/и
Куро: хахахаахахах , ну ладно , я Куро
Т/и: приятно познакомится
Куро:взаимно
Официант: ваш заказ готов , приятного аппетита
Т/и и Куро : спасибо
Т/и: расскажи о себе
Куро: я третьекурсник старшей школы Некома. Капитан мужского волейбольного клуба, играющий на позиции центрального блокирующего.Я спокойный, уверенный в себе и в то же время несколько саркастичный и интригующий, также считаюсь мастером провокации . Давай теперь ты о себе
Т/и: ну я менеджер старшей школы Карасуно , здесь не учусь потому что раньше жила в США . Ну как то так
Куро: а почему тут не учишься
Т/и: да чёт как то не очень хочется , да и отец не против
Вы поели и Куро предложил сходить в парк прогулять и пойти обратно в отель . Т/и согласилась и пошли в парк , вы много ходили и веселились и порядок устали
Куро : это был самый прекрасный вечер , спасибо
Т/и : да вечер и правда был классным , но к сожалению нам надо обратно в отель , а то завтра у тебя тренировка , надо нормально выспаться
Куро : да , но я надеюсь что мы ещё куда то сходим
Т/и :конечно , пошли ?
Куро : угу
Как не странно вы дошли баз происшествия , обнявшись вы попрощалось и разошлись . Так как время еще было не совсем позднее ты решила посмотреть фильм и тебе не хотелось смотреть одной ,поэтому ты решила посмотреть его вместе с Куро (правда он еще об этот не знает ) и вот когда у всех уже был отбой ,тренера прошли свои команды что бы сказать ,что сейчас отбой . Ты решила потихоньку выйти из комнаты и направится в комнату Куро . Твой план сработал ты не кого не разбуди и отец не заметил ,что тебе нет в комнате . Ты уже стоишь на против двери Куро ,постучав ты спросила
Т/и: Куро не спишь ?
Куро : нет , проходи дверь открыта
Т/и тихо зашла
Куро : и зачем ко мне пожаловала т/и
Т/и : я хочу посмотреть фильм
Куро: о круто давай
Т/и : ты пока выбирай , а я пойду попкорн высыплю в тарелку
Куро : хорошо - с ухмылкой сказал он
Т/и: так я все , ты выбрал ?
Куро : дыа
Т/и: что же мы будем смотреть ?
Куро: Синистер
Т/и: я не люблю ужасы ,давай че нибудь другое
Куро: нееее , мы будем смотреть именно этот .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!