ЧАСТЬ 1
1 июня 2021, 10:44Раздаётся звук раздражительного будильника для Фисы...
-Анфис..Анфиса, вставай проспишь
- Джеймс, отстань
- Мне без тебя в Хогвартс ехать?)
- Точно, уже 3 курс😳
- Ага, давай быстрее, я ещё договорился чтобы перед дорогой мы встретились с мародёрами😌🖐🏼
- О, ну тогда иди вниз на кухню, я спущусь через 2 минуты
- Хорошо Лапа <3 (Лапа - Анфиса Поттер тоже одна из мародёров и ей дали такое прозвище))
Джеймс спустился по лестнице, а Анфиса быстро встала, открыла окно, застрелила свою двухспальную постель, и пошла в ванну, которая была у неё в комнате.
В мыслях *Кожа у меня хорошая так что мне даже не нужны маски* Фиса
зубы и умывшись ты спустилась на кухню.На кухне же тебя ждали родители и Джеймс который доедает вторую порцию панкейков и апельсиновым соком.
- Доброе утро, солнышко - в один голос сказали родители
- Ээээ, а меня вы так не встречали - сказал обиженный Джеймс с полным ртом любимых его панкейков от мамы..)
- Хахахахаха
- Ладно, только давай быстро на ещё надо встретится с Ремусом, Сириусом и Питером - сказал Джеймс
Прошло минут, пять, а через 10 вы были уже в парке
- О а вот и они - сказал Джеймс увидев как из-за угла идут четыре парня
- Стоп четыре?
- Точно я забыл сказал придет младший брат Сириуса
- На каком он курсе?
- Ну, вроде тоже на третьем
- Он в Августе родился?
- Блин Фиса, у него спроси😂
- Ну ладно...
- Ты же не обиделась, солнце?
- Нет, всё отлично братик))
Все начали обниматься, один Регулус стоял в сторонке, и Эн (Эн - коротко Анфиса ) ну так вот, и Эн решила к нему подойти..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!