ЧАСТЬ 1

1 июня 2021, 10:44
Раздаётся звук раздражительного будильника для Фисы... -Анфис..Анфиса, вставай проспишь - Джеймс, отстань - Мне без тебя в Хогвартс ехать?) - Точно, уже 3 курс😳 - Ага, давай быстрее, я ещё договорился чтобы перед дорогой мы встретились с мародёрами😌🖐🏼 - О, ну тогда иди вниз на кухню, я спущусь через 2 минуты - Хорошо Лапа <3 (Лапа - Анфиса Поттер тоже одна из мародёров и ей дали такое прозвище)) Джеймс спустился по лестнице, а Анфиса быстро встала, открыла окно, застрелила свою двухспальную постель, и пошла в ванну, которая была у неё в комнате. В мыслях *Кожа у меня хорошая так что мне даже не нужны маски* Фиса зубы и умывшись ты спустилась на кухню.На кухне же тебя ждали родители и Джеймс который доедает вторую порцию панкейков и апельсиновым соком. - Доброе утро, солнышко - в один голос сказали родители - Ээээ, а меня вы так не встречали - сказал обиженный Джеймс с полным ртом любимых его панкейков от мамы..) - Хахахахаха - Ладно, только давай быстро на ещё надо встретится с Ремусом, Сириусом и Питером - сказал Джеймс Прошло минут, пять, а через 10 вы были уже в парке - О а вот и они - сказал Джеймс увидев как из-за угла идут четыре парня - Стоп четыре? - Точно я забыл сказал придет младший брат Сириуса - На каком он курсе? - Ну, вроде тоже на третьем - Он в Августе родился? - Блин Фиса, у него спроси😂 - Ну ладно... - Ты же не обиделась, солнце? - Нет, всё отлично братик)) Все начали обниматься, один Регулус стоял в сторонке, и Эн (Эн - коротко Анфиса ) ну так вот, и Эн решила к нему подойти..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!