ЧАСТЬ 2

1 июня 2021, 11:28
- Привет, как тебя зовут?) - Спросила Фиса - Я Регулус, Регулус Арктурус Блэк - уверенно сказал он - А я Анфиса Поттер) - Приятно познакомится) - Сказал парень опрятно посмотрев в твои глаза - Так на каком ты факультете? - спросил Регулус - Я на Слизерине, не знаю как так получилось, что вся моя семья на Львином факультете, а я как говорит брат "змейка", а ты - Я на Слизерине, для всей нашей семьи тоже было удевлением что вся наша семья на Слизерине, а Сириус на Гриффиндоре - Оуу, ну это не так страшно как ты думаешь на самом деле - Ага - Почему я раньше не замечала тебя в Хогвартсе? - Я был на домашнем обучении и ни разу там не был - Ну тогда тебя ждёт экскурсия по Хогвартсу от меня)) - Спасибо)) Вот так вы и дошли до вокзала, как заметили что не видите мародёров - Стоп где все? - Не знаю, Регулус Вдруг ты взяла его за руку испугавшись на большом вокзале - Бли..и...н, мне страшно Регулус, где их искать Регулус немного больше сжал твою руку и сказал - Не переживай, я думаю что они уже дошли на вокзал и сразу же пошли на платформу, поэтому пошли к поезду - Да ты прав Ты не отпускала его руку, вы бежали разсталкивая людей на своём пути. Вы бежали и смеялись, бежали за руки вместе. - Вот и платформа - сказала Эн - Всмысле мы же между 9-й и 10-й - Ну смотри нам нужно пробежать сквозь стенку - Что?? - Только не бойся и не пускай мою руку, хорошо?) - Ладно - ответил Рег Раз..два....ТРИ! И вы пробежали сквозь стенку и упали, Регулус первый а ты на него - Ну вот как-то так - сказала ты в пару сантиметрах от лица младшего Блэека - Ты красивая..) В ыначали приближается друг к другу и вас вообще не смущала обстановка, но вдруг тут из-за угла появляются Ремус, Джеймс, Питер и Сириус - Ого, ну ничего у вас страсти с первой же встречи)) - сказал Питер И вы сразу начали подниматся Сириус был в ступоре, но все же как-то проговорил - Мы ещё не приехали в Хогвартс, а уже у брата есть девушка - ЧТО?? Какая девушка, мы пробежали здесь чтобы попасть на Платформу 9(3/4)! И ВОЛБЩЕ ГДЕ ВЫ БЫЛИ? - Мы покупали пиво - сказал Ремус - Ну нормально, мы тут из ищем, а они бухают! - крикнул Регулус смотря на старшого брата. Поезд издал гудок, который означал что он скоро отправится в путь - Ладно, извините, пойдёмте лучше в поезд - Да, будем надеятся, что мы найдём ещё полностью свободное купе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!