ЧАСТЬ 2
1 июня 2021, 11:28- Привет, как тебя зовут?) - Спросила Фиса
- Я Регулус, Регулус Арктурус Блэк - уверенно сказал он
- А я Анфиса Поттер)
- Приятно познакомится) - Сказал парень опрятно посмотрев в твои глаза
- Так на каком ты факультете? - спросил Регулус
- Я на Слизерине, не знаю как так получилось, что вся моя семья на Львином факультете, а я как говорит брат "змейка", а ты
- Я на Слизерине, для всей нашей семьи тоже было удевлением что вся наша семья на Слизерине, а Сириус на Гриффиндоре
- Оуу, ну это не так страшно как ты думаешь на самом деле
- Ага
- Почему я раньше не замечала тебя в Хогвартсе?
- Я был на домашнем обучении и ни разу там не был
- Ну тогда тебя ждёт экскурсия по Хогвартсу от меня))
- Спасибо))
Вот так вы и дошли до вокзала, как заметили что не видите мародёров
- Стоп где все?
- Не знаю, Регулус
Вдруг ты взяла его за руку испугавшись на большом вокзале
- Бли..и...н, мне страшно Регулус, где их искать
Регулус немного больше сжал твою руку и сказал
- Не переживай, я думаю что они уже дошли на вокзал и сразу же пошли на платформу, поэтому пошли к поезду
- Да ты прав
Ты не отпускала его руку, вы бежали разсталкивая людей на своём пути. Вы бежали и смеялись, бежали за руки вместе.
- Вот и платформа - сказала Эн
- Всмысле мы же между 9-й и 10-й
- Ну смотри нам нужно пробежать сквозь стенку
- Что??
- Только не бойся и не пускай мою руку, хорошо?)
- Ладно - ответил Рег
Раз..два....ТРИ! И вы пробежали сквозь стенку и упали, Регулус первый а ты на него
- Ну вот как-то так - сказала ты в пару сантиметрах от лица младшего Блэека
- Ты красивая..)
В ыначали приближается друг к другу и вас вообще не смущала обстановка, но вдруг тут из-за угла появляются Ремус, Джеймс, Питер и Сириус
- Ого, ну ничего у вас страсти с первой же встречи)) - сказал Питер
И вы сразу начали подниматся
Сириус был в ступоре, но все же как-то проговорил
- Мы ещё не приехали в Хогвартс, а уже у брата есть девушка
- ЧТО?? Какая девушка, мы пробежали здесь чтобы попасть на Платформу 9(3/4)! И ВОЛБЩЕ ГДЕ ВЫ БЫЛИ?
- Мы покупали пиво - сказал Ремус
- Ну нормально, мы тут из ищем, а они бухают! - крикнул Регулус смотря на старшого брата.
Поезд издал гудок, который означал что он скоро отправится в путь
- Ладно, извините, пойдёмте лучше в поезд
- Да, будем надеятся, что мы найдём ещё полностью свободное купе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!