Часть 4
8 июня 2021, 13:30Лето:
Так как мародёры жили в одном городе часто встречались все вместе.
Но ты Редко с ними ходила гулять.
Ты знала где живут Блэки поэтому решила проведать Регулуса.
- Мам я пошла! - Крикнула Фиса открыв входную дверь чтобы выскочить от туда
- Хорошо, милая - крикунов мама в ответ
Через пару минут ты была уже у дома Блэков
- Здравствуй Кикимер - поздоровалась Эн
- Здравствуйте, мисс Поттер, куда вас провести?
- Проведи меня к Регулусу Блэку, пожалуйста
- Конечно, пройдёмте
2 минуты спустя:
- А вот и комната Регулуса Арктуруса Блэка
- Спасибо Кикимер, можешь идти)
Кикимер ушел, а Анфиса никак не может собраться и постучать в дверь
Ты опустила голову, как услышала стук каблуков, это была Вальбурга Блэк - мать Регулуса и Сириуса
- Здравствуй, дорогая Анфиса, пришла проведать Регулуса?) - спросила улыбаясь тебе женщина
- Здравствуйте, да, я давно не видела его, с конца учебного года, а прошло уже больше 3-х недель, всё-таки он мне не чужой..)
- Хорошо)
Женщина начала отдаляется от тебя, ты всё-таки решилась постучать в дверь перед тобой.
*Стук в дверь*
- Входите
Дверь открывается. Анфиса заходит и щильно закрывает её
- Привет..
- Привет, Анфиса, давно не виделись...
Он подошёл к тебе и нежно взял твои руки в свои
Через секунд 5 вы уже обнимались
- Я скучала..
- Я тоже, если бы ты знала как
- Что произошло с твоей мамой, она начала так хорошо ко мне относится, назвала меня милой, странно да?
- Я ей рассказал, что ты поступила на Слизерин, а не как всё Поттеры
- А это меняет её мнение?
- Ещё как..)
- Извини меня за то что призналась тебе тогда, это было полной неожиданностью как для меня так и для теб.. - Анфиса не успела поговорить как Регулус поцеловал её
- Я тебя люблю - произнес Регулус
- Я тебя тоже.. - ответила взаимностью Эн
- Ты будешь моей девушкой..?
- Конечно! - ответила девушка, поцеловала уже теперь СВОЕГО парня
и обняла
4 года спустя, а Анфиса и Регулус всё ещё вместе
Канун Святочного Бала:
Анфису приглашали много парней, но та отказывалась, так как знала с кем пойдёт, естественно с Регулусом думала она
- Приветик - сказала Эн сев за парту к своему парню и поцеловала его в щёчку
- Привет, зайка - ответил парень, улыбнувшись
- Ну что мы идём на Святочный бал?
- Понимаешь, я хотел позже поговорить с тобой на эту тему, но придется сейчас раз ты спросила..
- Что случилось?
- Мне надо ехать домой, как раз так совпало что на время Святочного Бала
- Блиин, я думала мы с тобой будем зажигать там - сказала девушка, отвела взгляд и появилась маленькая улыбка на её губах
- Ну не расстраивайся, солнце...Слушай, точно ты же можешь поехать со мной, мама не против, она только рада тебя видеть, как бы это удивительно это не звучало.Так что поедешь..?
- Конечно - девушка набросилась на парня с объятиями
Прошли уроки и ты уставшая пошла к вам с Лили комнату
- Фууух..Я так устала после всего
- Согласна, давай делать уроки?) - спросила рыжеволосая девушка
- Лили.., - с выдохом сказала Анфиса - ты что издеваешься?!
- В каком смысле?
- Да в прямом, мы устали, а ты предлагаешь ещё грузится
- Ну да ты права, ладно.., так ты с Регулусом идёшь на Святочный бал
- Мы не идём, у него дела дома, и он меня позвал поехать с ним
- Ты кидалово Поттер😩, с кем мне там парней обсуждать? Мм..?!
Ну извини Лилс, ты с моим ненаглядным братиком идёшь
- Ну да..) - чуть подозрительно сказала девушка
Но ты решила не обращать на это внимания
- Оооо, подружаня, вот это уже интрижка - засмеялась Эн
- Нуу..Давай не будем об этом - легко похлопала Лили по плечу Анфисы
Вот день "Х" как говорят
- Так бы хотелось танцевать с тобой всю ночь..
- Ничего страшного, нас ещё много таких балов ожидается..)
- Так какие у тебя там дела, ты так и не сказал?
- Потом узнаешь
- Ну ладно..
Регулус нежно поцеловал Анфису
- А вот и дом - показав указательным пальцем в окно автобуса, на большой особняк.
- Наконец-то приехали
- Ага, устала?
- Угу - сказала девушка закрыв глаза
Парень поцеловал её в лоб
Выходя с автобуса Регулус подал тебе руку как принц, а потом поцеловал её со словами
- Миледи, соизволите мне честь провести вас в дом? - сказал в надежде на ответ
- Соизволю - смеясь сказала Эн и вы прошли к дому
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!