Часть 4

8 июня 2021, 13:30
Лето: Так как мародёры жили в одном городе часто встречались все вместе. Но ты Редко с ними ходила гулять. Ты знала где живут Блэки поэтому решила проведать Регулуса. - Мам я пошла! - Крикнула Фиса открыв входную дверь чтобы выскочить от туда - Хорошо, милая - крикунов мама в ответ Через пару минут ты была уже у дома Блэков - Здравствуй Кикимер - поздоровалась Эн - Здравствуйте, мисс Поттер, куда вас провести? - Проведи меня к Регулусу Блэку, пожалуйста - Конечно, пройдёмте 2 минуты спустя: - А вот и комната Регулуса Арктуруса Блэка - Спасибо Кикимер, можешь идти) Кикимер ушел, а Анфиса никак не может собраться и постучать в дверь Ты опустила голову, как услышала стук каблуков, это была Вальбурга Блэк - мать Регулуса и Сириуса - Здравствуй, дорогая Анфиса, пришла проведать Регулуса?) - спросила улыбаясь тебе женщина - Здравствуйте, да, я давно не видела его, с конца учебного года, а прошло уже больше 3-х недель, всё-таки он мне не чужой..) - Хорошо) Женщина начала отдаляется от тебя, ты всё-таки решилась постучать в дверь перед тобой. *Стук в дверь* - Входите Дверь открывается. Анфиса заходит и щильно закрывает её - Привет.. - Привет, Анфиса, давно не виделись... Он подошёл к тебе и нежно взял твои руки в свои Через секунд 5 вы уже обнимались - Я скучала.. - Я тоже, если бы ты знала как - Что произошло с твоей мамой, она начала так хорошо ко мне относится, назвала меня милой, странно да? - Я ей рассказал, что ты поступила на Слизерин, а не как всё Поттеры - А это меняет её мнение? - Ещё как..) - Извини меня за то что призналась тебе тогда, это было полной неожиданностью как для меня так и для теб.. - Анфиса не успела поговорить как Регулус поцеловал её - Я тебя люблю - произнес Регулус - Я тебя тоже.. - ответила взаимностью Эн - Ты будешь моей девушкой..? - Конечно! - ответила девушка, поцеловала уже теперь СВОЕГО парня и обняла 4 года спустя, а Анфиса и Регулус всё ещё вместе Канун Святочного Бала: Анфису приглашали много парней, но та отказывалась, так как знала с кем пойдёт, естественно с Регулусом думала она - Приветик - сказала Эн сев за парту к своему парню и поцеловала его в щёчку - Привет, зайка - ответил парень, улыбнувшись - Ну что мы идём на Святочный бал? - Понимаешь, я хотел позже поговорить с тобой на эту тему, но придется сейчас раз ты спросила.. - Что случилось? - Мне надо ехать домой, как раз так совпало что на время Святочного Бала - Блиин, я думала мы с тобой будем зажигать там - сказала девушка, отвела взгляд и появилась маленькая улыбка на её губах - Ну не расстраивайся, солнце...Слушай, точно ты же можешь поехать со мной, мама не против, она только рада тебя видеть, как бы это удивительно это не звучало.Так что поедешь..? - Конечно - девушка набросилась на парня с объятиями Прошли уроки и ты уставшая пошла к вам с Лили комнату - Фууух..Я так устала после всего - Согласна, давай делать уроки?) - спросила рыжеволосая девушка - Лили.., - с выдохом сказала Анфиса - ты что издеваешься?! - В каком смысле? - Да в прямом, мы устали, а ты предлагаешь ещё грузится - Ну да ты права, ладно.., так ты с Регулусом идёшь на Святочный бал - Мы не идём, у него дела дома, и он меня позвал поехать с ним - Ты кидалово Поттер😩, с кем мне там парней обсуждать? Мм..?! Ну извини Лилс, ты с моим ненаглядным братиком идёшь - Ну да..) - чуть подозрительно сказала девушка Но ты решила не обращать на это внимания - Оооо, подружаня, вот это уже интрижка - засмеялась Эн - Нуу..Давай не будем об этом - легко похлопала Лили по плечу Анфисы Вот день "Х" как говорят - Так бы хотелось танцевать с тобой всю ночь.. - Ничего страшного, нас ещё много таких балов ожидается..) - Так какие у тебя там дела, ты так и не сказал? - Потом узнаешь - Ну ладно.. Регулус нежно поцеловал Анфису - А вот и дом - показав указательным пальцем в окно автобуса, на большой особняк. - Наконец-то приехали - Ага, устала? - Угу - сказала девушка закрыв глаза Парень поцеловал её в лоб Выходя с автобуса Регулус подал тебе руку как принц, а потом поцеловал её со словами - Миледи, соизволите мне честь провести вас в дом? - сказал в надежде на ответ - Соизволю - смеясь сказала Эн и вы прошли к дому

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!