Часть 3
1 июня 2021, 18:36Прошло 5 с половиной месяцев учебы, вы с Регулусом очень подружились, но иногда на вас очень странно смотрел Сириус, и ты это замечала.
- Анфиска! - Крикнул тебе Регулус подбегая к тебе пока ты читая магловскую книгу шла к себе в комнату
- Да?
- Куда шагаешь?🥰
- В комнату, пошли ко мне, я кстати договорилась с мародёрами чтобы в нашей с Лили комнате поиграть в игру "Правда или Действие"
- Ууу, я только за, только занесу книги - ответил Регулус
- Конечно, мы тебя ждём)
*От лица Регулуса*
Заходит в комнату и ставит стопку своих книг на стол Сириусу (Представим что они жили в одной комнате)) так как на столе Регулуса небольшой безпорядок и замечает письмо в котором было сказано:
"Сириус, мне доложили что Регулус начал дружить с младшей Поттер, это недопустимо, ты знаешь как я к этому отношусь на своём опыте, передай ему что она ему не пара, представляю слово Беллатрикс Лестрейндж твоей кузене: Передай ему что я перестану его уважать если он не бросит её, Он солнце которое ей не светит".
После чтения этого письма у Регулуса покатилась слеза, он быстро её вытер рукавом мантии, и проговорил сам себе:
- Клянусь, я никогда не перестану общатся с тобой Эн✋🏼
Завернув письмо обратно в конверт, Рег подошел к окну и достал из кармана одну сигарету и зажигалку. Через несколько секунд он пустил дым в окно из которого веяло холодом, так продолжалось секунд 15 пока он не выкинул её со словами
- В четырнадцать лет..
*5 минут спустя*
Регулус подошел к шкафу и нашёл подходящую одежду, как раз для таких посиделок, они и раньше были, но поначалу они были без девочек Стук в двери
- Открыто! - Крикнула брюнетка Анфиса
В комнату вошёл Блэк младший
- Привет - немного неуверенным тоном сказал Регулус
-Заходи скорей)
Регулус сел возле Анфисы
- Ну что? Все знают правила? Крутим бутылку на кого попадет у того и спрашивают "Правда или Действие?"
- Да! - все крикнули в один голос.
- Таааак, я первый - проговорил Джеймс прокрутив бутылку против часовой стрелки
- О, Лили правда или Действие?
- Правда - уверенным тоном сказала третьекурсница
- Ты девственница?
- Да - всё таким же уверенным тоном сказала Лили
- Ладно крути, а я с Регом отойду на минуту - проговорила Эн и намекнула на соседнюю комнату Блэку
- Ну понятно всё, понятно) - с улыбкой до ушей сказал Ремус вслед Регулусу и Фисе
- Солнце, ты что-то хотела..?
- От тебя куривом пахнет
- ....
- Что случилось...?🥺
- Да так ничего - неуверенным тоном сказал Регулус почесав затылок
- Вижу я..Рассказывай
- Моя мама не хочет чтобы я с тобой общался
- Ого..А почему если не секрет..?
- Она не любит род в котором все на Гриффиндоре
- А ты ей передай что не все.. - Опустив голову сказала Эн
- Ну..чего ты не грусти, но я не могу это сделать
- Почему?🥺
- Она сделает всё, чтобы привести доказательства что я вру, может пытать круциатусом..
- Ого, ладно, извини
- Ты о чём?
Прошло примерно секунд 5 как Фиса сказала последнее слово и внезапно для Ругулуса и даже для самой Анфисы, она поцеловала друга. Она обхватила его шею пальцами и отстранилась
- Извини, ты мне очень нравишься, но я понимаю теперь что мы не можем быть вместе..
- Н..но, ты мне т...
- Никаких "но", Регулус, я не хочу чтобы тебя пытали круциатусом, пожалуйста..
- Ладно...
- Только не расстраивайся, пойдём все наверно ждут нас
Так всё и прошло
Конец учебного года, а Регулус и Анфиса так и не поговорили об этой теме...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!