Часть 3

1 июня 2021, 18:36
Прошло 5 с половиной месяцев учебы, вы с Регулусом очень подружились, но иногда на вас очень странно смотрел Сириус, и ты это замечала. - Анфиска! - Крикнул тебе Регулус подбегая к тебе пока ты читая магловскую книгу шла к себе в комнату - Да? - Куда шагаешь?🥰 - В комнату, пошли ко мне, я кстати договорилась с мародёрами чтобы в нашей с Лили комнате поиграть в игру "Правда или Действие" - Ууу, я только за, только занесу книги - ответил Регулус - Конечно, мы тебя ждём) *От лица Регулуса* Заходит в комнату и ставит стопку своих книг на стол Сириусу (Представим что они жили в одной комнате)) так как на столе Регулуса небольшой безпорядок и замечает письмо в котором было сказано: "Сириус, мне доложили что Регулус начал дружить с младшей Поттер, это недопустимо, ты знаешь как я к этому отношусь на своём опыте, передай ему что она ему не пара, представляю слово Беллатрикс Лестрейндж твоей кузене: Передай ему что я перестану его уважать если он не бросит её, Он солнце которое ей не светит". После чтения этого письма у Регулуса покатилась слеза, он быстро её вытер рукавом мантии, и проговорил сам себе: - Клянусь, я никогда не перестану общатся с тобой Эн✋🏼 Завернув письмо обратно в конверт, Рег подошел к окну и достал из кармана одну сигарету и зажигалку. Через несколько секунд он пустил дым в окно из которого веяло холодом, так продолжалось секунд 15 пока он не выкинул её со словами - В четырнадцать лет.. *5 минут спустя* Регулус подошел к шкафу и нашёл подходящую одежду, как раз для таких посиделок, они и раньше были, но поначалу они были без девочек Стук в двери - Открыто! - Крикнула брюнетка Анфиса В комнату вошёл Блэк младший - Привет - немного неуверенным тоном сказал Регулус -Заходи скорей) Регулус сел возле Анфисы - Ну что? Все знают правила? Крутим бутылку на кого попадет у того и спрашивают "Правда или Действие?" - Да! - все крикнули в один голос. - Таааак, я первый - проговорил Джеймс прокрутив бутылку против часовой стрелки - О, Лили правда или Действие? - Правда - уверенным тоном сказала третьекурсница - Ты девственница? - Да - всё таким же уверенным тоном сказала Лили - Ладно крути, а я с Регом отойду на минуту - проговорила Эн и намекнула на соседнюю комнату Блэку - Ну понятно всё, понятно) - с улыбкой до ушей сказал Ремус вслед Регулусу и Фисе - Солнце, ты что-то хотела..? - От тебя куривом пахнет - .... - Что случилось...?🥺 - Да так ничего - неуверенным тоном сказал Регулус почесав затылок - Вижу я..Рассказывай - Моя мама не хочет чтобы я с тобой общался - Ого..А почему если не секрет..? - Она не любит род в котором все на Гриффиндоре - А ты ей передай что не все.. - Опустив голову сказала Эн - Ну..чего ты не грусти, но я не могу это сделать - Почему?🥺 - Она сделает всё, чтобы привести доказательства что я вру, может пытать круциатусом.. - Ого, ладно, извини - Ты о чём? Прошло примерно секунд 5 как Фиса сказала последнее слово и внезапно для Ругулуса и даже для самой Анфисы, она поцеловала друга. Она обхватила его шею пальцами и отстранилась - Извини, ты мне очень нравишься, но я понимаю теперь что мы не можем быть вместе.. - Н..но, ты мне т... - Никаких "но", Регулус, я не хочу чтобы тебя пытали круциатусом, пожалуйста.. - Ладно... - Только не расстраивайся, пойдём все наверно ждут нас Так всё и прошло Конец учебного года, а Регулус и Анфиса так и не поговорили об этой теме...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!