Нервные срывы.
1 июня 2021, 12:37 Нервные срывы. Они всё ещё случаются, хоть и гораздо реже, чем раньше. В этот момент хочется уничтожить всё вокруг от злости. Гнев, подобно огню, распространяется повсюду, как будто всё, что попадается на глаз, нужно разорвать, сломать, уничтожить. Даже когда всё нормально. Этот пик происходит внезапно. И в него попадают все в зоне видимости. Людей хочется убить, а вещи разрушить, крушить всё вокруг, как будто ты сумасшедший. Даже добрые люди и те, кого ты любишь. Великодушный и любимый человек, даже его тогда ты ненавидишь и хочешь убить от злости. В тот же момент становится невыносимо печально, ведь знаешь, что данный человек подобного отношения вовсе не заслуживает, он относится к тебе с любовью и трепетом прямо сейчас, а ты плюёшь ему в лицо, несмотря на то, что этого вовсе не желаешь.
Я чувствую, что делаю неадекватное, и меня бесит всё вокруг, но после мысли о том, как нервные срывы прекратятся, следует заманчивое желание оставаться психом. Это ненормально? Кто знает…
Хочется кричать, орать без остановки, но я не могу этого сделать. Как далеко мне нужно уйти, чтобы сделать это? Такое место вообще есть? Где пустынные поля или леса, где я могу с уверенностью сказать, что я один?
«Но может я не хочу этого.»
Почему так кажется, что хочется побыть одному, если ты и так всегда один? Так ты один и физически, и морально.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!