Один.
16 июня 2021, 17:47 Одиночество. Так ли просто его описать? Так ли оно односторонне?
От одиночества не всегда можно избавиться, просто вступая в отношения с кем-то. Речь об одиночестве, даже когда все рядом.
Какое же это одиночество? Можно подумать…
Возможно и близкие рядом, вокруг много людей, даже «друзей», но почему-то в глубине души так одиноко. Как будто целое море разливается внутри. Теперь хочется плакать и кричать.
–Я хочу побыть один! Слишком много людей вокруг!
Так будет лучше. На какое-то время. И так, и так я один. Хочу в нескончаемое поле, чтобы кричать, так громко, как это возможно.
Когда это чувство прекратится? И когда заменится новым чувством спокойствия? Тогда грусть не прекратится, на душе станет спокойнее, ведь нет никого рядом. Теперь физическое и моральное совпадает.
Но если даже этого не всегда есть возможность добиться, встречу ли я когда-нибудь кого-то, кто отвлечёт меня от этого вечного чувства одиночества?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!