Я Учиха Саске.

1 июня 2021, 15:17
Мое имя Учиха Саске. Почему я покинул Коноху? Мой брат Итачи вырезал весь мой клан. Он оставил только меня. Я должен убить его. Это моя единственная цель.       Для реализации ее мне нужно стать сильнее. Я ушёл учиться к Орочимару. Я понимаю, что это только начало, но оно мне нравится, я уже стал сильнее, но этого недостаточно.       Глупый Наруто пытался меня вернуть, он не понимает, что я ушёл по своей воле, я не вернусь назад. Это обреченное будущее, как для меня, так и для всех. Там я не стану сильнее.       Что насчёт Орочимару? Он планирует забрать мое тело, он такой же глупый, как и остальные. Против меня, из клана Учиха, у него нет шансов. Как и против моего шарингана.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!