встреча с Наруто

27 ноября 2021, 22:25

Я видел его. Он все так же продолжал смотреть на меня своими голубыми, будто молящими вернуться, глазами. Его взгляд все такой же глупый и наивный, он словно хотел мне что-то сказать, но не мог.

Он мой единственный друг, я должен был оборвать эту связь, но мне помешали. Ради чего? Чего я должен дождаться? Эти узы только губят меня и делают слабее. Он определенно стал сильнее, но не такой, как я, я все ещё впереди. И все же, времени все меньше, в моих планах скорее покончить с Орочимару, а после разобраться с Итачи, глупый Наруто может мне только помешать, он ищет меня, плетётся за мной, как псина.

В скором времени Орочимару будет мёртв, а я смогу сдвинуться с места, я соберу свою команду, вступлю в акацуки, чтобы подобраться ближе к Итачи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!