Часть 1
1 июня 2021, 16:26Глава 1:
Парень с каштановыми волосами и карими глазами проснулся от надоедливого будильника. Сегодня ему снился особо приятный сон про незнакомку с рыжими волосами и карими глазами. Она была одета в красное платье. Девушка подошла к нему и...
Звон будильника.
Саша проклинал этот будильник уже сотню раз, собираясь в школу.
В школе:
У входа в школу Саша увидел своего друга - Васю.
Вася - блондин с голубыми глазами и маленьким ростом.
— Привет, а ты слышал, что к нам переводятся сразу 4 ученицы? — спросил Вася у Саши.
— Васька, ты опять за своё? — засмеялся шатен.
— Саш, ну а вдруг они красивые? Да и тебе не мешало бы девушку найти. — сказал блондин.
— Вася, ты прав. Но я ещё не встретил ту самую - единственную, которую я полюблю раз и навсегда. — ответил Абрикосов (Саша).
— Ты серьезно?! В тебя влюблена половина школы, а ты девушку найти не можешь?! Да если бы у меня столько фанаток было было, да я бы... — начал Вася, но Саша не хотел его слушать:
— Ладно, понял я, понял. Пошли на урок, а то химичка нас убьёт.
— Ага. — ответил Сидоров (Вася) и они с Сашей зашли в школу.
У Алёны:
Девчонка с огненно-рыжими волосами проснулась в маленькой уютной комнате от будильника. Она встала и пошла умываться. По пути в ванную она увидела одну из своих подруг - Варю:
— Доброе утро, Варя!
— Доброе, Алёнка. — ответила шатенка.
Так же с Алёной жила дружелюбная блондинка с голубыми глазами по имени Снежка и шатенка с зелёными глазами - Маша.
После всех водных процедур и завтрака, девочки собрались и пошли в школу.
В школе:
Девочки зашли в кабинет директора:
— Здравствуйте, мы новенькие и хотели бы узнать, где находиться наш класс.
— Да, конечно. — ответил брюнет с зелёными глазами. — Пройдёмте, я вас провожу.
Девочки кивнула и пошли за директором.
В классе:
Саша и Вася зашли в класс со звонком, за что получили выговор от учителя. После парни сели за одну парту и урок начался. Саша внимательно слушал урок, а Вася всё ждал тех девочек.
И вот, в класс заходят 4 девочки. Внимание Васи сразу привлекла блондинка с голубыми глазами (Снежка), а Саша холодные взглядом осмотрел всех девушек и остановил свой взор на одной из них:
"Это она..."
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!