Часть 2
2 июня 2021, 09:37Глава 2:
POV Саши:
Это она! Это точно она!
Я завораживающе смотрел на неё, а она меня даже не замечала. От этого становилось так тошно на душе.
Эта красавица с шатенкой с зелёными глазами сели за нами.
Я этому обрадовался, но виду не подал.
Весь урок Вася летал в облаках. Это было видно по его мечтательному взгляду.
Перемена:
На перемене ко мне, как всегда, стали клеится девочки. Они окружили меня и не давали проходу. Но мне они не нужны! Мне нужна та рыжая! Я повернул голову в сторону, где она сидела, но там её не было.
И не удивительно...
Я, кое-как, пробрался через эту толпу и стал искать её глазами, но не могу найти. Спустя 3 минут поискать я всё же нашёл её.
Она стояла у подоконника и разговаривала с шатенкой с фиолетовыми глазами. Я подошёл к ним:
— Привет, девочки.
— М? — они посмотрели на меня — Привет.
—Разрешите составить вам компанию. — попросил я.
— Хм... Ну, ладно. — сказала шатенка, а рыжая только фыркнула.
— Может, вам школу показать, дамы? — предложил я.
— Было бы не плохо... Эм... — ответила шатенка.
— Саша. — сказал я своё имя.
— Очень приятно. Я Варя. А это - Алёнка. — шатенка указала на рыжую.
Хм... Алёнка, значит...
Я стал показывать им школу, но нас прервал звонок и мы пошли в класс.
В классе:
В классе был дурдом, шум, гам, крики. Кто-то, а именно Вася, пытался флиртовать с новенькой, кто-то страдал фигнёй.
Но, как только мы вошли в класс, все девушки стали сверлить взглядом моих новоиспеченных подруг.
Но мы, всё таки, сели за парты и стали готовиться к уроку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!