Часть 2

2 июня 2021, 09:37
Глава 2: POV Саши: Это она! Это точно она! Я завораживающе смотрел на неё, а она меня даже не замечала. От этого становилось так тошно на душе. Эта красавица с шатенкой с зелёными глазами сели за нами. Я этому обрадовался, но виду не подал. Весь урок Вася летал в облаках. Это было видно по его мечтательному взгляду. Перемена: На перемене ко мне, как всегда, стали клеится девочки. Они окружили меня и не давали проходу. Но мне они не нужны! Мне нужна та рыжая! Я повернул голову в сторону, где она сидела, но там её не было. И не удивительно... Я, кое-как, пробрался через эту толпу и стал искать её глазами, но не могу найти. Спустя 3 минут поискать я всё же нашёл её. Она стояла у подоконника и разговаривала с шатенкой с фиолетовыми глазами. Я подошёл к ним: — Привет, девочки. — М? — они посмотрели на меня — Привет. —Разрешите составить вам компанию. — попросил я. — Хм... Ну, ладно. — сказала шатенка, а рыжая только фыркнула. — Может, вам школу показать, дамы? — предложил я. — Было бы не плохо... Эм... — ответила шатенка. — Саша. — сказал я своё имя. — Очень приятно. Я Варя. А это - Алёнка. — шатенка указала на рыжую. Хм... Алёнка, значит... Я стал показывать им школу, но нас прервал звонок и мы пошли в класс. В классе: В классе был дурдом, шум, гам, крики. Кто-то, а именно Вася, пытался флиртовать с новенькой, кто-то страдал фигнёй. Но, как только мы вошли в класс, все девушки стали сверлить взглядом моих новоиспеченных подруг. Но мы, всё таки, сели за парты и стали готовиться к уроку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!