Часть 4

17 июня 2021, 18:54
POV Автора: Влад (Морок) сел позади Алёны и Маши. Алёна повернулась к парню: — Мороженое, что ты тут делаешь? — Алёнка, мена прислали сюда твои родители. — ответил парень. — Но ведь ты должен охранять врата в Сказочный Мир. — возразила рыжая. — На счёт этого не переживай. Всё с вратами нормально. — ответил Морок. — Я очень надеюсь, иначе я тебя пробью! — сказала Алёна. — Да, Морок, почему ты тут? — к их разговору присоединилась Маша. — Мне нужно вам кое-что сказать, но не тут. Тут слишком много лишних ушей. — ответил парень. (Да, Морок в моём фф добрый.) Саша же ревновал Алёну к этому Владу. Он не хотел потерять эту рыжую принцессу. После урока: Варя и Снежка подошли к Мороку: — Ты что тут делаешь?! — И тебе привет, колючка. — улыбнулся парень. — Да... Да как ты смеешься?! — Варя очень разозлилась и еле удержалась, чтобы не ударить Влада. (Я буду его и Владом, и Мороком называть. В основном постараюсь его называть Влад, пока он в мире людей) — Я уже сказал Алёне, что расскажу вам об этом позже - без лишних ушей. — сказал он. Девочки кивнули. Вдруг к ним подошёл Саша: — Привет, девочки. Вам понравилась наша школа? — спросил он. — Да. Саша, а может ты и Моро... Владу школу покажешь? — попросила Алёна. — Хм... Ну, хорошо. Но я его толком не знаю... — ответил шатен. — Нас тоже не знали. — ответила Варя. В общем, после пяти минутных уговоров Абрикосов всё таки согласился. После уроков: Саша, всё-таки, показал Владу школу и они вместе пошли домой. Дом Саши и Васи находился ближе к школе, поэтому они быстро розмянулись. Дома у девочек: — Так зачем ты сюда перенёсся, Морок? — спросила Алёна. — Алёнка, тут такое дело... Мы нашли все ключи от Сказочного Мира и мне было поручено донести их вам. Но это ещё не всё. — загадочно сказал брюнет. — Не тяни! Что ещё! — сказал Варя. — В общем, дело в том, что из нашей темницы сбежали двое Демонов. — сказал парень. — Что? Демонов? И где они? Их не поймали? — спросила Алёна. — Нет. И, похоже, что они в вашем мире.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!