Часть 3

2 июня 2021, 12:34
Глава 3: POV Автора: После урока: Алёна вместе с подругами стояли у стенки и разговаривали. Но вдруг к ним подошли Саша и Вася: — Привет, девочки. — Привет. — ответили девушки. — Может продолжим экскурсию? — предложил Абрикосов. — Ну, ладно. — ответили Варя и Алёна. — Вы с нами? — спросил шатен, смотря на Машу и Снежку. — Да. — ответили они. — Я тоже с вами! — вскрикнул Вася. — Хорошо. — засмеялся Саша. Это была большая перемена, поэтому её хватило, чтобы познакомиться по-ближе и чтобы показать новеньким школу. На уроке: Это был урок истории, но учителя не было. И, чтобы скрасить ожидание, Саша стал показывать фокусы девушкам, которые сидели за ним (Саша и Маша). Маша, не обращая на него внимание, смотрела в телефон, а Алёнка с интернетом смотрела на фокусы парня: "Он тоже маг?" Но вдруг в класс зашли, но это был не учитель, а директор вместе с каким-то парнем. Девочки его сразу узнали. Широкоплечий брюнетка с голубыми глазами. — Меня зовут Влад. Надеюсь, мы подружимся. — сказал он. "Почему Морок здесь?" — подумала Алёна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!