Часть 3
2 июня 2021, 12:34Глава 3:
POV Автора:
После урока:
Алёна вместе с подругами стояли у стенки и разговаривали. Но вдруг к ним подошли Саша и Вася:
— Привет, девочки.
— Привет. — ответили девушки.
— Может продолжим экскурсию? — предложил Абрикосов.
— Ну, ладно. — ответили Варя и Алёна.
— Вы с нами? — спросил шатен, смотря на Машу и Снежку.
— Да. — ответили они.
— Я тоже с вами! — вскрикнул Вася.
— Хорошо. — засмеялся Саша.
Это была большая перемена, поэтому её хватило, чтобы познакомиться по-ближе и чтобы показать новеньким школу.
На уроке:
Это был урок истории, но учителя не было. И, чтобы скрасить ожидание, Саша стал показывать фокусы девушкам, которые сидели за ним (Саша и Маша). Маша, не обращая на него внимание, смотрела в телефон, а Алёнка с интернетом смотрела на фокусы парня:
"Он тоже маг?"
Но вдруг в класс зашли, но это был не учитель, а директор вместе с каким-то парнем. Девочки его сразу узнали.
Широкоплечий брюнетка с голубыми глазами.
— Меня зовут Влад. Надеюсь, мы подружимся. — сказал он.
"Почему Морок здесь?" — подумала Алёна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!