5 глава "4 дневник"
1 июня 2021, 16:52Я пришла осваиваться в своей новой комнате в которой мне придется жить на протяжении 2 месяцев т.к. каникулы в училище длятся 2 месяца. Я поменяла постельное белье, протёрла пыль, подмела пол убралась короче.
Но вот я перебираю хлам в коробках и нахожу там... ДНЕВНИК!!!
Я решила его пролистать и наткнулась на необычайно красивое существоимя его к сожелению сожжено и я не знаю как его зовут, тут только написано:
"Если вы хотите с ним заключить сделку, то вам будет необходимо сказать следующие слова...." Потом идёт текст ЗАШИФРОВАНЫ С#ка! "Сказать их нужно в полночь когда будет полнолуние..."Ну как обычно! Дочитать не успела в дверь постучали, я быстро спрятала дневник под подушку, чтобы никто не узнал о нём.-Открыто! - кричу я пряча дневник в постель.Дверь открывает Дип и заявляет: - Тебя дедушка Форд зовёт - говорит Дип опираясь на дверной косяк.
- И чего ему надо? - Говорю я убирая вещи обратно в коробку и ставлю их на полку
- Я не знаю он сказал чтобы я тебя позвал - Дип
- Ясно, проводишь хоть в ваше тайное убежище?- говорю изображая сарказм.- Провожу - провожу не переживай!- усмехнувшись сказал Дип и сделав жест пропускающий меня первой шлёпнул по месту на котором сижу, резко обернувшись я влепила ему хорошую пощёчину тот только засмеялся потёр щёку и мы пошли вниз.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!