6 глава "Тайна"

1 июня 2021, 17:05
Уже с Дипером спускалась в их бункер, пока шла размышляла о чем деда Форд решил со мной поговорить...Хм...вряд-ли о погоде, ха-ха, забавно было бы, вдруг голос Дипера прервал мои размышления -Ну все мы пришлиОй! Пока я думала мы уже пришли, теперь уж Дип заходит первым не хочет наверное ещё одну пощёчину получить хм...- А! Крис! Не заметил как ты вошла, спасибо Диппер можешь идти - сказал Форд не отрываясь от своих дел -А можно я посижу здесь?- спросил умоляюще ДипперДа, я думаю тебе тоже будет полезно послушать - сказал Форд и посмотрел нам меня так будто я ему что-то обещала, но забыла...Форд это понял и перевёл взгляд на моего брата.- Диппер не расскажешь сестре о том что с нами случилось 4 года назад а особенно про НЕГО?- Хорошо,ну всё началось с того что....- Начал Дип.Слушала я это примерно часа полтора с открытым ртом и выпученными от удивления глазами.-Ну так вот про него я знаю только то что он гад полный и что сделки с ним совершать не стоит ни в коем разе!😐 Всё... - закончил Диппер.- Понятно вот только не понимаю одного зачем ВЫ рассказываете это МНЕ!?- отрезала я.-Вот поэтому я тебя и брата твоего позвал сюда....Мы насторожились,- Вообще-то я не могу много говорить об этом иначе нарушу договор...-осекся Форд потому что Дип не дал ему договорить с своими как обычно вопросами:- Какой договор? Почему нельзя говорить? И...- Диппер хватит! оборвала я его на последнем вопросе,- Дип ты можешь сделать мне одолжение?- спрашиваю я- Да...- Можешь заткнуться на некоторое время?!- сказала я сверлив его взглядом- Хорошо...- сказал надув губу,- д.Форд продолжай!- добавила я.- А в принципе чего тут продолжать вы и сами узнаете когда придет время - сказал Форд так что я аж удивилась его фразе "когда придет время" -д.Форд, а сколько нужно ждать нам уже 16-18 лет и потом Диппер мне уже все уши прожжужал про этого демона- сказала я с неким недоумением в голосе- Когда придет тогда придет- отрезал Форд- и вообще спать уже пора! Всё идите! С этими словами мы пошли с дипом ужинать и спать, но спать мне не хотелось я все ещё пыталась разгадать шифр, некоторые слова немного получались что-то вроде:"Морковь аля-улю" или "Джингл белз! Джингл белз! Дед мороз пролез!"Вобщем фигня полная! Я собрала вещи в портфель и легла в постель хоть сна и не было ни в одном глазу я все же попыталась сделать вид что сплю...😴

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!