Часть 1
4 июня 2021, 13:23Идя по улице на перекрёстке я заметил как одна девушка лет 20 Похоже бухая
Идёт На красный свет и в последний момент перед ней останавливаются машины. Но на последней полосе ехал грузовик который физически не мог успеть остановиться. Моё тело резко на инстинктах побежала ей помогать.
В последний момент прямо перед тем как она врезалась я успел её оттолкнуть но ценой этого мне пришлось по инерции половину своего тела вывести на полосу с грузовиком.
После этого я только помню как я чувствую удар, Резкую боль и темноту.
***
Я резко поднялся глаза сразу на лоб полезли. Всё тело болело невыносимо. - Пациент успокойтесь - Рядом со мной была медсестра. - Позовите пожалуйста Доктора. - Я снова лёг Но тело продолжало болеть.***
- Здравствуйте Тим Громов. Вы хотите узнать почему вы судя по пали? - Он улыбнулся. Мне показалось что улыбка была наигранная и фальшивая. - Нет... Зачем мне это узнавать, Я всё отчётливо помню Я побежал на перекрёсток чтобы спасти Девушку на вид лет 20. С рыжими кудрявыми волосами ростом 168-173 Сантиметра. Одета она была в Жёлтый топ и короткие Джинсовые шорты. В тот момент она была явно выпившей. - Я жил в России. Так что на всякий запомнил ту девушку в таких деталях которых смог вообще разглядеть. - ахахха, Походу вас сильно шибанула. Какая ещё Девушка? Вы были там одни в вас врезался грузовик пока вы переходили светофор на красный и После этого один добрый и влиятельный мужчина привёз вас в нашу частную Больницу. В тот момент вы как раз выпили. Может вы себе это всё представили? -В моей голове быстро начал слаживаться пазил. - Доктор, Я после смерти дедушки не пил алкоголь. - Я посмотрел на доктора с полной серьёзностью. - Почему же? - После этого я начал подозревать что доктор куплен. Та девушка Дочь влиятельного человека. И отчасти начал сожалеть о поступке, Но быстро вернулся в свои мысли и все сожаление исчезли. Может Они меня и подставили но я спас жизнь человека. - У него отказали почки когда мне было 18. Он пил очень много и из-за этого его почки перестали справляется с нагрузкой - Моё лицо было очень серьёзным. - О чём вы... Может вам дать номер хорошего психиатра? - Он явно посмотрел на меня с вызовом в глаза. - Не важно. Люди той важной шишки пришли поговорить с тобой так что я удалюсь. - После этого в палату зашли два амбала лет 30 У двоих был кобур с пистолетом. - Дарова. Слушай сюда Если кому-то ещё расскажешь правду о том дне то. в следующий раз тебя собьёт грузовик уже не случайно. Понял? - Они не церемонились. - Да. - Я сказал прямо но в голове у меня была другая фраза. - "Да идите вы нахуй мудаки." - - Вот чек. 80% Наш хозяин оплатил. Всё остальное сам оплатишь. - Я грубо выхватил чек у них из рук. Там была сума в 100к рублей Это я уже убрал 80% за которые заплатил их хозяин. в общем-то теперь я не смогу поступить. Мне как раз не хватало 100к для поступление и вчера я их наконец накопил. Думал что хотя бы в 21 смогу получить образование как и хотели мои родители. Вот бы мне какую-то систему как в ранобэ. Чтобы я смог стать правителем мира и избавить мир от такой коррупции. Жаль что это реальность и такие случаи в России уже норма. Как же хочется это изменить. Но нет возможности. Из комнаты все вышли и медсестра выключила свет так как настало время сна. Я выдохнул и посмотрел в окно рядом со мной. - Спокойной ночи мне. - Я закрыл глаза попутно думая о том насколько я просрал жизнь.***
Я открыл глаза без надежды. Но мои глаза мне подсказали что я хер знает где. - Похоже я во сне. - Хотя во сне у меня такие мысли появлялись очень редко. Но всё же я смог как-то об этом догадаться. Я заметил что на мне нет гипса и хотя я и находился в пустоте здесь было на удивление светло. Также я заметил что чуть дальше есть какай-то планета. Она была бесконечно большой. Но при этом она явно была круглой. В моём сознание стали накапливаться вопросы. Один из них как здесь проходят день и ночь годы и тому подобное. Всё очень просто! Я заметил как вокруг довольно большой площади есть своя луна и солнце. Это место такое странное. Чем-то похоже на Вселенную. Везде звёзды и "планеты" которые крутиться вокруг своего ядра который крутиться вокруг своего ядра которым является планета... Я начал резко приближаться к планете. Хотя я этого и не хотел меня что-то тянуло туда.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!