Часть 2
4 июня 2021, 17:37Я открыл глаза и резко встал. Сразу в мой мозг начал болеть а я начал осматриваться. В голове появилась какай-то информация.
Я попал в другой мир... На ту самую планету! Сейчас мне 13 лет Человек под именем Гер Айрн. Из королевской семьи королевства Айрн. Также известен тем что у него дохира болячёка. Из-за этого в испытании отца он участвовал только формально. По этому все его братья и Сёстры списали его со счетов. Кроме 4 сестры которой сейчас 15 лет. Она сильно боялась что я просто притворяюсь больным и по этому решила добить меня ядом. И если бы не моё вселение в тело Гер бы умер.
А также в моей голове появилось информация о системе. Эта система была очень простой. каждый час за каждого человека который вам подчиняется вы получаете 10 очков. За эти очки ты можешь Купить. Талант или/и Человека.
Фактически создать нового человека. Который самого начала 100% верен вам до конца. Также им можно надавать таланты тоже за очки.
Сейчас я управляю городом население которого это 150 человек. У меня в замке ещё 10 человек из столицы и также моя сестра. Которая родилась до того как мама встретила короля. Сейчас ей 19 и Она слушает каждое моё слово.
в общем 161 человек. То есть каждый час я получаю 1.610 очков.
Таланты начинаются с 1.000 а Люди с 15.000. Каждый час я могу брать по одному таланту.
Но смысла в этом нет. Кстати есть также навыки. По типу развитие таланта. По другому "Учитель" первый уровень стоит 10.000 И с помощью него можно развить у себя или у другого человека какой либо талант. Связанный с тем что ты делаешь или обучаешь. Чем выше уровень навыка тем эффективней он.
Я начал думать что я должен сделать чтобы выиграть испытание отца. Как в комнату зашла моя сестра и увидев что я в порядке. Обняла меня и начала плакать. Пока она этим занималась я рассматривал свои воспоминания.
Хотя город в котором я сейчас правитель и маленький. Но стратегически важен, Через него проходят многие караваны. Но из-за того что этот город далеко от столицы он очень мало населён.
Но если я веду пошлину за торги. Они вряд ли не поменяют их пути чтобы иметь большую выгоду.
Можно вести торговую карту. За которую каждый месяц надо отстёгивать по 1 серебрённой. Для купцов это 1 максимум 2% от их продаж каждый день. Так что они должны согласиться, Может они и нечего не теряют но вот город с тем количеством купцов которые проходят через него. Не то что станет очень богат, Он станет не реально богат.
Когда моя сестра наконец отпустила меня, Я встал с кровати и сразу чуть ли не упал из-за атрофированных мышц.
- Сколько я пролежал. - Мой голос был не свойственно хриплым.
- два дня. - Это Объясняло как я вообще стою и почему не умер от жажды.
- принеси воды. И через три часа подготовь мне собрание со всеми придворными.(П.А. Придворный это слуга который живёт при дворе.) - Я хромая пошёл в тронный зал.
- Есть ваше величество. - Она не ожидала меня увидеть таким серьёзным.
- Не надо ко мне так обращается Велт (П.А. Если это переводить с Немецкого то это будет Мир/Свет/Надежда.) Мы всё же семья. - Я улыбнулся ей хотя я и выглядел очень уставшим и худым. Но она тоже мне улыбнулась.
- Есть ваше величество Гер. - Она добавила моё имя и убежала.
- Вот же... - Я продолжил улыбаться.
сейчас мой план это узнать кто меня предал с помощью своей способности. Я могу купить талант к Харизме 2 ур. За 4.500 и с помощью него найти предателя. Дальше Я собираюсь Рассказать сестре о способности и/или создать пару талантливых людей чтобы они мне помогли стать королём. Пока у меня нет министров, Рыцарей и кого либо ещё.
У меня всего 1 бухгалтер и 9 Служанок которые ухаживают за замком и за мной. А также моя сестра мой советник.
На данный момент, Подозрение только на служанок, так как они мне готовят. А значит и одна из них скорее всего и положила яд.
Когда я дошёл я смог придумать речь и Как я должен одеться чтобы моя слабость была заметна меньше всего. Также я размял горло чтобы я не звучал так хрипло.
И под конец всех приготовлений купил Харизму 2 ур.
***
- Приветствую всех! Можете встать. - Все мои слуги кроме сестры стояли передо мной. - Извините могу я спросить а зачем вы нас вызвали? - Бухгалтер решил нарушить тишину своим вопросом. - Просто я решил проверить вашу верность ко мне после инцидента который случился два дня назад. - Я встал с трона и подошёл к ним. Пока я всё это делал каждый из них начал потеть особенно одна из служанок по имени Сюзан. - Я уверен вы сами знаете кто виноват. - Я мельком посмотрел прямо в глаза Сюзан. Из-за этого она ещё сильнее занервничала. Пока все остальные остались в том-же состоянии. - Я готов оставить вас в живых только при условии что вы признаетесь сделали вы это или нет. Иначе я убью вас ВСЕХ - я сделала акцент на последнем слове. Тут бухгалтер не выдержал и завопил. - Это был я ваше высочество. Это я подмешал вам яд в ваш чай в тот день. - Я не ожидал что это будет бухгалтер но виду не подал. - Служанки схватить его и казнить. - Я отвернулся. - Но ты обещал оставить меня в живых!! - Он походу заплакал. - Я тебя лично и не убиваю как ты видишь. Да и всё то что я сказал было блефом. - Я продолжил идти к своему креслу. Сейчас Мои ноги ели держали меня. И После того как я держал свой стиль крутого так долго я не мог упасть на людях. Дальше по моему плану надо рассказать сестре об системе, И о том что я собираюсь делать. Хотя это и рисково. Но с помощью её помощи я могу сэкономить 10.000 очков на талантливом советнике. Я посмотрел на свою сестру которая сейчас стояла за креслом. Совершено сбитая с толку.Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!