Часть 2 \ Знакомство и любовь

1 июня 2021, 20:03
Вдруг ты проснулась утром, и увидела. 7:50!!! ААААААААА! Опаздываю, 10 минут до урока! Все таки ты успела, пришла в школу, зашла в кабинет истории (первого урока) и сказала, чтобы все знали как тебя зовут, кто ты и т.д — Дети, у нас новенькая, Т/и! Расскажи о себе!       *По правилам вроде не надо рассказывать о персонаже, поэтому я не буду рассказывать, впринципе сами почти все знаете:) И кстати, не надо банить, персонажам в школе скоро по 18 лет!* Ты рассказала о себе. — Садись на 2 парту, Т/и! Там находился мальчик, которого любили все девочки из класса, он был сильным, добрым, заботливым, жизнерадостным, и он был самым лучшим в классе! — Приятно познакомится, Т/и — Приятно познакомится, Джек — Джек и Т/и, а ну перестаньте разговаривать! Урок идет! У учительницы была дочка, которая любила его тоже, но она была из другого класса. Поэтому учительница всегда рушала планы Т/и и Джека. — Т/и, можно я тебя провожу до дома? — Т/и, ты придешь на мою вечеринку? — ХАХХАХА — ХАХХА Они были лучшими друзьями, пока не наступил. Выпускной. Джек полюбил Т/и, и.он готовил песню на гитаре специально для нее, там пелось про нее! Т/и была в слезах от счастья, ведь там было еще куча человек, и он рассказал на публику, что он влюблен. После этого, они начали встречаться, и были не лучшими друзьями. *Она даже не заметила, что таблетки не телепортировали ее обратно через неделю, ну вот и починили этот глюк, и настал этот день* — Привет, Т/и! Вижу у тебя хороши дела, поэтому я не телепортировала тебя обратно! Но по правилам к сожалению тебе надо покинуть этот мир. Поэтому я тебя телепортирую обратно. — НЕТ! МОЖНО ЛИ ДОГОВОРИТСЯ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ? — Спрашивайте у директора города, я оставлю вас здесь пока, чтобы вы спросили у него, можно ли вам остаться. Продолжение в следующей части, бусечки :)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!