Часть 2 \ Знакомство и любовь
1 июня 2021, 20:03Вдруг ты проснулась утром, и увидела. 7:50!!! ААААААААА! Опаздываю, 10 минут до урока!
Все таки ты успела, пришла в школу, зашла в кабинет истории (первого урока) и сказала, чтобы все знали как тебя зовут, кто ты и т.д
— Дети, у нас новенькая, Т/и! Расскажи о себе!
*По правилам вроде не надо рассказывать о персонаже, поэтому я не буду рассказывать, впринципе сами почти все знаете:) И кстати, не надо банить, персонажам в школе скоро по 18 лет!*
Ты рассказала о себе.
— Садись на 2 парту, Т/и!
Там находился мальчик, которого любили все девочки из класса, он был сильным, добрым, заботливым, жизнерадостным, и он был самым лучшим в классе!
— Приятно познакомится, Т/и
— Приятно познакомится, Джек
— Джек и Т/и, а ну перестаньте разговаривать! Урок идет!
У учительницы была дочка, которая любила его тоже, но она была из другого класса. Поэтому учительница всегда рушала планы Т/и и Джека.
— Т/и, можно я тебя провожу до дома?
— Т/и, ты придешь на мою вечеринку?
— ХАХХАХА
— ХАХХА
Они были лучшими друзьями, пока не наступил.
Выпускной. Джек полюбил Т/и, и.он готовил песню на гитаре специально для нее, там пелось про нее!
Т/и была в слезах от счастья, ведь там было еще куча человек, и он рассказал на публику, что он влюблен.
После этого, они начали встречаться, и были не лучшими друзьями.
*Она даже не заметила, что таблетки не телепортировали ее обратно через неделю, ну вот и починили этот глюк, и настал этот день*
— Привет, Т/и! Вижу у тебя хороши дела, поэтому я не телепортировала тебя обратно! Но по правилам к сожалению тебе надо покинуть этот мир. Поэтому я тебя телепортирую обратно.
— НЕТ! МОЖНО ЛИ ДОГОВОРИТСЯ ОСТАТЬСЯ ЗДЕСЬ?
— Спрашивайте у директора города, я оставлю вас здесь пока, чтобы вы спросили у него, можно ли вам остаться.
Продолжение в следующей части, бусечки :)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!