Часть 3 \ Решаем, уходит, нет?

1 июня 2021, 20:08
- Здравствуйте, вы директор города?. - Да, здравствуйте. Чего желаете? - Можно я тут останусь...мне дали неделю...пожалуйста.....у меня есть парень, я хочу быть с ним.... - Хорошо, я отправлю вас в твой мир, ок? - Хорошо!!! Давайте!!! Потом они вошли в портал, и начали там быть также как и в 2д мире) Многие удивлялись от внешности Джека. - Ух, удачи этим голубкам :) И жили они долго и счастливо. Потом, когда они подросли побольше, они родили детей, они были безумно красивыми, и стали богатыми, с помощью заработка в интернете) Вот и сказочке конец. А кто читал, молодец)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!