Часть 3 \ Решаем, уходит, нет?
1 июня 2021, 20:08- Здравствуйте, вы директор города?.
- Да, здравствуйте. Чего желаете?
- Можно я тут останусь...мне дали неделю...пожалуйста.....у меня есть парень, я хочу быть с ним....
- Хорошо, я отправлю вас в твой мир, ок?
- Хорошо!!! Давайте!!!
Потом они вошли в портал, и начали там быть также как и в 2д мире) Многие удивлялись от внешности Джека.
- Ух, удачи этим голубкам :)
И жили они долго и счастливо.
Потом, когда они подросли побольше, они родили детей, они были безумно красивыми, и стали богатыми, с помощью заработка в интернете)
Вот и сказочке конец. А кто читал, молодец)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!