Часть 1

1 июня 2021, 00:00
Я ночью шёл по мостовой Под тёмно-синим небом. Я был так рад, что я живой, Пусть выгляжу нелепо. Какое счастье жизнь иметь, Над головою крышу; Могу ходить и громко петь, Двумя глазами вижу; Я слышу шорохи сверчков В кустах вдоль переулков И запах чувствую цветов — Любимой незабудки. Лови момент, пока он жив; Он больше не вернётся. Всё наше будущее — миф: Живи, пока живётся. Тебе в подарок ЖИЗНЬ дана — Нет ничего дороже; Как ни была бы ночь темна, Не будь, мой друг, тревожен. С восходом солнца ты поймёшь, Что счастье — жить сегодня, Любовь к моменту воспоёшь И станешь вмиг свободней.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!