Часть 1
1 июня 2021, 22:14Холодно так, что щеки так и просят их согреть, но мои пальцы такие холодные, спрятав их в карман и получая уведомления о сильном похолодании жду его.. того что не берет трубку, но мы договорились встретится тут
-ещё чуть-чуть и он придёт - успокаиваю себя топчась в одном месте
Звонок в кармане..искрящие глаза так и манят увидеть его имя.. Лиса
-да? -пар изо рта такой густой и белый.
-Розэ, ты где? видела на улице холод не именуемый - так приятно слышать сладкий голос Лисы, она сделала вид будто ей холодно помычав в телефон
-я... нуу-Лиса на отказ сказала с утра не идти к нему, будто чувствовала что он не придёт.
-Розэ!!!- было слышно как она ударила рукой по столу-Чертова девчонка!! ты с ума сошла? на улице минус 45
-онни, я в порядке, жду в кафе- вру, я стою на улице в надежде что он придёт
-точно? ладно, позвони мне когда он придёт
-обязательно-смеясь говорю я Покрасневшими от холода пальцами набираю номер Чанеля
такие пустые гудки.. он не берет.. может что то случилось?
Простояв ещё 25 минут я решила что он не придёт, забыл? я ждала его 3 часа и 49 минут , я наивная да?
Вызвав такси, я села и поехала домой
(Такси уезжает вместе с Розэ, на заднем фоне с отдышкой прибежал Чанель, на нем был красный полосатый шарф он был без шапки, его кудрявые волосы такие аккуратные и взъерошенные, осматривал все и везде чтобы найти ту самую которая впала в его сердце)
Приехав домой я заварила себе зелёный чай, взяла телефон в дрожащие ещё от холода руки.. поднося телефон к лицу, экран засветился, даже не позвонил, на что я надеялась? похоже не судьба
——
(днями ранее)
-свидание в слепую? что? ты серьезно?
-ну да..-держа в руках приставку и не отрывая говорят двое
-как её зовут?-так же не отрывая рук расспрашивает про эту девушку
-Розэ, такая красивая знаешь, блондинка и голос и тело, так повезти мне на свиданке, представляешь? - ухмыляясь гордится Пак чанель
-АААЙЩЩЩЩ-повалился пак на на пол от поражения
-ураа, понял да?
-когда позовёшь сюда на свидание?-интересуясь повернулся к паку Сехун
-мы договорились в пятницу в 6 погуляем с моей машиной
-завтра? завтра ужасно холодно-смотря в телефон удивился от такого решения
-я ее заберу на машине прям там, не успеет замерзнуть
-боооожее, плейбой хренов, пошли кушать
—————
Расстроенный пак приходит домой кидая свой рюкзак в сторону, и садится за барную стойку
-что то случилось?-спрашивает Сехун который готовил пасту
-бабушка в магазине подумала что я вор так как потеряла свой бумажник и вызвала полицию, я просидел в участке 2 часа в итоге, ее бумажник был в ее бюзгалтере-устало и без сил чуть ли не заплакав рассказывает пак
-я посеял телефон и когда приехал в этот парк, ее не было. Я не помню ее данных
-боже, может знаешь ее профиль?
-нет, у неё был только твитер, но.. она удалила из за сильного хейта.
-ты таблетки пил?..
-да пошло все-пак снес тарелку с фруктами на пол и поднялся к себе
Чёрная комната пропитана всей болью и страданиями Пака от прошлой любви.. любви которую не помнит...
рядом с кроватью столик на ней разные таблетки и пилюли, смотря на все это пак роняет слезу, но если не выпьет эти чертовы таблетки он и розэ забудет
Глотая их даже без воды валится в кровать и вспоминает эти дни с ней.. но ее лицо уже размазано, он чуть ли не забывает ее нежный и сладкий голос, он плачет забиваясь в подушку которую она подарила на первый день знакомства
-прошу.. только не её, я готов умереть.. просто оставьте ее голос у меня в памяти
Пак Чанель 23 года. диагноз редкий он забывает все через сутки, не приняв таблетки вовсе забывает кто он есть, так уже было, прошлая любовь и город, он начал все с чистого лица, Сехун его лучший друг, ветеринар , живет вместе с ним и знает про все что связано с чаном,Он влюбился, влюбился так что готов умереть, но его телефон утерян, где ты Розэ?
Всеми силами чан и сехун искали розэ по всему интернету, так же и Розэ искала своего первого возлюбленного, надежды упали подумав что он просто испугался отшить её.
-
Розэ и Чанель познакомились очень странно, в книжном магазине. Как в красивых фильмах девушка не может достать книгу и ей помогает парень. Но тут Розэ просто случайно протолкнула книгу в другую сторону, она попала прям по носу пака, стоящий за полкой. Через 10 минут они уже сидели на чёрном мягком диване, Розэ с очень виноватым видом аккуратно протирала влажной ваткой край носа. Пак повалился назад и застонал
роз-прости.. ещё раз, я правда не видела тебя- смотрела на свои руки
Пак улыбнулся и убрал за ухо прям волос и понял что так делать не стоило, Розэ отстранилась
пак-о, прости.. я просто думал что стоит убрать
Такое неловкое знакомство превратилось в историю свиданий.
-
Пак Розэ- 20 лет. Учиться в университете. Жила в Пусане, но переехала в Сеул из за сорры с родителями. Высокая и хрупкая блондинка с идеально корейским происхождением.
-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!