Часть 2

3 июня 2021, 22:20
Проходили недели и месяца. Пак сидел за столом в своей комнате. Сехун зайдя в комнату удивился сех-вот больной, все время будешь таблетки перебирать? - Сехун подошёл к окну и раздвинул шторы. Глаза Пака начали моргать и щуриться. Он держа в руке таблетки разных размеров и цветов, клал в каждую упаковочку. Сехун смотря это прислонившись к его плечу выдохнул сех-а.. я же их так клал. пак-нет, ты просто решил положить каждую пилюлю по цветам, а я кладу по размерам Сехун закрыл рот рукой и вдохнул и резко ударил рукой по плечу, от чего Пак вздрогнул сех- моя ошибка, сори Пилюля упала не туда и Пак хлопнул руками о стол, Повернулся с крутящимся стулом к Сехуну и указал на кровать. чан-не забирай мои таблетки, я сам могу Сехун каждый месяц заезжал к врачу и забирал пакетик таблеток. сех- с удовольствием. -Сехун оперся руками назад и рукой провёл по вспотевшим волосам пак-так собрался кадрить Лису? Сехун засмущался и улыбнулся- она чудесная, не встречал ещё таких как она! Она тайка, фигура и волосы отпад Сехун рассказывал с таким удовольствием о новой девушке а Пак слушал и впал в свои мысли. Прошёл месяц, почему он не может вспомнить ее лицо? Сехун показал большое количество выпускниц университета Хангю, но среди всех блондинок он не смог распознать ни одну. «flashback» Сехун и Чанель сидели внизу в зале. Сехун очень долго сидел в ноутбуке и искал ещё блондинок. После последней он закатил глаза и отбросил голову сех- голова кипит, реально ни одну не узнал? Чанель сидел в серой толстовке одна капюшон. Кудрявые волосы Пака и бледное лицо, то о чем мечтают девушки. сех-Да заведи ты себе инстаграм, может она сама тебя найдёт? Чанель наотрез отказался создавать себе соцсети. Все что у него было, это инстаграм с одним фото. Он сфотографировал свою тень. сех-Если создашь, скорее всего найдёшь ещё себе.. чан-а какой смысл? Чанель перебил Сехуна и перевёл взгляд с пола на уставшего парня. Чанель понимал что Сехун не заинтересован в Розэ. чан-я уже забыл ее, есть смысл искать? Пак встал и пошёл на второй этаж. сех-стой! тут ещё одна блондинка! Чанель уже понял что забыл и лицо, и голос тоже. Помнил все дни с ней, но лица нет, прям как в ужасах. Лицо размазано и появляются другие. С того дня.. прошёл год, или даже полтора. Чанель смотрит на девушку с прекрасно уложенными волосами и с красивым стилем. На свадьбе Сехуна. Это она? Лицо постепенно становится на свои места, по щеке этой девушки прошла слезинка. Что если это она? Но почему она тут? - Сехун два месяца жужжал в уши что у него свадьба. Лиса и вправду очень похожа на Сехуна. Он познакомил ее с Чанелем. Лиса такая же юморная как и ее жених Чанель лежал в своей комнате и листал новости. В комнату ворвался Сехун, такой весь элегантный в костюме и с бабочкой на шее. Посмотрев на Чанеля он стоял в шоке. Похоже не мог осознать что он лежит на кровати, в грязной пижаме, не уложенными волосами, не побритый и не готовый совсем. сех- я убью тебя, Пак Чанель! -Чанель от крика встал и побежал в уборную. сех-Чан, это моя свадьба боже! А ты не готов, ну что это такое?! Сехун бормотал за дверью отчитывая Пака, пока звук с ванной исходил так будто Чан и моется под душем и бреется одновременно чан-Да не ссы ты, успею. Езжай на фотосессию, я прибегу на последнюю где будем с подругой невесты! Сехун постучал по двери и согласился. - (pov:Rosé) Я видела этого О Сехуна. они оба тупые как пробки но такие счастливые от любви, ладно, хорошо, да я завидую Прошёл месяц и вот, этот день, простой но такой торжественный день, весь этот месяц мы бегали ища это платье и прекрасный салон людей было не так много но и не так мало. невеста сейчас вместе с женихом в зале где все фотографируются и желают счастья лично, очередь подруги невесты и друга жениха была самая последняя, поэтому я ходила по залу торжества, и пробовала закуски и вино, ко мне подходят родственники обоих семей и болтают -ооо, Розэ! милая! исхудала то как..! -ахах, да ну вас, как вы поживете? -прекрасно! -Розэ а ты знала, что друг жениха и подруга невесты должны переспать чтобы брак был счастливее и дольше!!-смеясь говорил дедушка Лисы -божжее.Санхун! что ты такое говоришь- ударяя дедушку Лисы в плечо все смеются -а что это.. где же наш Чанель? -кто?- Чанель? такое родное имя.. нужно забыть его и жить дальше, я ухожу от этого места и иду в уборную проходит парень с таким родным ароматом .. это были его духи. я обернулась но там было только родственники. Я брежу? Я постояла ещё несколько сехун размышляя об этом и сзади меня слышится голос Лисы лис- Роуузии!! Твоя очередь, беги сюда. Лиса держалась за дверь и держа другой рукой низ платья звала меня. я в спешке бегу в тот зал где они находятся стою рядом с сарой и обнялась с Сехуном, тот же запах, один и тот же с Чанелем Лиса- где Пак? сех-странно, он написал что уже на месте 4 минуты назад - Сехун занервничал, скоро уже нужно идти. Я отвернулась поправить макияж и губы, так наелась что от помады даже следа на осталось, в это время заходит друг жениха и бежит их обнимать -боже, где ты был?- злясь смотрит на пака сехун -простите, виноват, божеее Лиса да ты прям принцесса! Голос.. такой нежный и ласковый , я обернулась и увидела его.. это он? это ты Пак чанель? взгляд пересекся, он увидел меня поклонился и встал рядом с женихом что это.. он меня не помнит? боже, какая я дура он же не помнит меня. Он так похорошел, я не могла даже взгляд от него отвести, его запах прям тот же что и был на нашем свидании -Пак, знакомься это Роуз подруга или чуть ли не сестра моей Лисы -Роуз..?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!