Часть 2
3 июня 2021, 22:20Проходили недели и месяца. Пак сидел за столом в своей комнате. Сехун зайдя в комнату удивился
сех-вот больной, все время будешь таблетки перебирать? - Сехун подошёл к окну и раздвинул шторы.
Глаза Пака начали моргать и щуриться. Он держа в руке таблетки разных размеров и цветов, клал в каждую упаковочку. Сехун смотря это прислонившись к его плечу выдохнул
сех-а.. я же их так клал.
пак-нет, ты просто решил положить каждую пилюлю по цветам, а я кладу по размерам
Сехун закрыл рот рукой и вдохнул и резко ударил рукой по плечу, от чего Пак вздрогнул
сех- моя ошибка, сори
Пилюля упала не туда и Пак хлопнул руками о стол, Повернулся с крутящимся стулом к Сехуну и указал на кровать.
чан-не забирай мои таблетки, я сам могу
Сехун каждый месяц заезжал к врачу и забирал пакетик таблеток.
сех- с удовольствием. -Сехун оперся руками назад и рукой провёл по вспотевшим волосам
пак-так собрался кадрить Лису?
Сехун засмущался и улыбнулся- она чудесная, не встречал ещё таких как она! Она тайка, фигура и волосы отпад
Сехун рассказывал с таким удовольствием о новой девушке а Пак слушал и впал в свои мысли. Прошёл месяц, почему он не может вспомнить ее лицо? Сехун показал большое количество выпускниц университета Хангю, но среди всех блондинок он не смог распознать ни одну.
«flashback»
Сехун и Чанель сидели внизу в зале. Сехун очень долго сидел в ноутбуке и искал ещё блондинок. После последней он закатил глаза и отбросил голову
сех- голова кипит, реально ни одну не узнал?
Чанель сидел в серой толстовке одна капюшон. Кудрявые волосы Пака и бледное лицо, то о чем мечтают девушки.
сех-Да заведи ты себе инстаграм, может она сама тебя найдёт?
Чанель наотрез отказался создавать себе соцсети. Все что у него было, это инстаграм с одним фото. Он сфотографировал свою тень.
сех-Если создашь, скорее всего найдёшь ещё себе..
чан-а какой смысл?
Чанель перебил Сехуна и перевёл взгляд с пола на уставшего парня. Чанель понимал что Сехун не заинтересован в Розэ.
чан-я уже забыл ее, есть смысл искать?
Пак встал и пошёл на второй этаж.
сех-стой! тут ещё одна блондинка!
Чанель уже понял что забыл и лицо, и голос тоже. Помнил все дни с ней, но лица нет, прям как в ужасах. Лицо размазано и появляются другие.
С того дня.. прошёл год, или даже полтора. Чанель смотрит на девушку с прекрасно уложенными волосами и с красивым стилем. На свадьбе Сехуна. Это она? Лицо постепенно становится на свои места, по щеке этой девушки прошла слезинка. Что если это она? Но почему она тут?
-
Сехун два месяца жужжал в уши что у него свадьба. Лиса и вправду очень похожа на Сехуна. Он познакомил ее с Чанелем. Лиса такая же юморная как и ее жених
Чанель лежал в своей комнате и листал новости. В комнату ворвался Сехун, такой весь элегантный в костюме и с бабочкой на шее. Посмотрев на Чанеля он стоял в шоке. Похоже не мог осознать что он лежит на кровати, в грязной пижаме, не уложенными волосами, не побритый и не готовый совсем.
сех- я убью тебя, Пак Чанель! -Чанель от крика встал и побежал в уборную.
сех-Чан, это моя свадьба боже! А ты не готов, ну что это такое?!
Сехун бормотал за дверью отчитывая Пака, пока звук с ванной исходил так будто Чан и моется под душем и бреется одновременно
чан-Да не ссы ты, успею. Езжай на фотосессию, я прибегу на последнюю где будем с подругой невесты!
Сехун постучал по двери и согласился.
-
(pov:Rosé)
Я видела этого О Сехуна. они оба тупые как пробки но такие счастливые от любви, ладно, хорошо, да я завидую
Прошёл месяц и вот, этот день, простой но такой торжественный день, весь этот месяц мы бегали ища это платье и прекрасный салон
людей было не так много но и не так мало.
невеста сейчас вместе с женихом в зале где все фотографируются и желают счастья лично, очередь подруги невесты и друга жениха была самая последняя, поэтому я ходила по залу торжества, и пробовала закуски и вино, ко мне подходят родственники обоих семей и болтают
-ооо, Розэ! милая! исхудала то как..!
-ахах, да ну вас, как вы поживете?
-прекрасно!
-Розэ а ты знала, что друг жениха и подруга невесты должны переспать чтобы брак был счастливее и дольше!!-смеясь говорил дедушка Лисы
-божжее.Санхун! что ты такое говоришь- ударяя дедушку Лисы в плечо все смеются
-а что это.. где же наш Чанель?
-кто?- Чанель? такое родное имя.. нужно забыть его и жить дальше, я ухожу от этого места и иду в уборную
проходит парень с таким родным ароматом .. это были его духи. я обернулась но там было только родственники. Я брежу? Я постояла ещё несколько сехун размышляя об этом и сзади меня слышится голос Лисы
лис- Роуузии!! Твоя очередь, беги сюда.
Лиса держалась за дверь и держа другой рукой низ платья звала меня.
я в спешке бегу в тот зал где они находятся
стою рядом с сарой и обнялась с Сехуном, тот же запах, один и тот же с Чанелем
Лиса- где Пак?
сех-странно, он написал что уже на месте 4 минуты назад - Сехун занервничал, скоро уже нужно идти.
Я отвернулась поправить макияж и губы, так наелась что от помады даже следа на осталось, в это время заходит друг жениха и бежит их обнимать
-боже, где ты был?- злясь смотрит на пака сехун
-простите, виноват, божеее Лиса да ты прям принцесса!
Голос.. такой нежный и ласковый , я обернулась и увидела его.. это он? это ты Пак чанель?
взгляд пересекся, он увидел меня поклонился и встал рядом с женихом
что это.. он меня не помнит? боже, какая я дура он же не помнит меня.
Он так похорошел, я не могла даже взгляд от него отвести, его запах прям тот же что и был на нашем свидании
-Пак, знакомься это Роуз подруга или чуть ли не сестра моей Лисы
-Роуз..?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!