Глава 1 странный дядька в маске

2 июня 2021, 19:47
Я решила подняться на гору и там начать мои тренировки. Пока я шла встретила девона, я слышала как он звучит. Так как у меня не было с собой ничего кроме топора, (для самообороны) Автор ты просто гений) я отсекла голову демону и пыталась добить его камнем. Скоро восход. Он сгорел когда появились первые лучи солнца. Сзади меня оказался мужчина в голубом кимоно, [а я его и не заметила] подумала я. -кто вы такой? - спросила я с интересом в глазах -меня зовут Саконджи Урокодаки - немного помедлев он продолжил-а как твоё имя девочка? -меня зовут Фудзико Кроул и я хочу стать охотником на демонов! - на одном дыхании выпалила я -хм интересно, хочешь я тебе помогу? - спросил меня мужчина Я немного помедлев ответила - не отказалась бы от вашей помощи. - я улыбнулась краешками губ. -идём за мной - он резко развернулся и побежал, а я за ним. Что что, а вот с выносливость у меня было все отлично. Через несколько часов мы добрались до его дома. Домик был маленьким, но уютным Урокодаки накормил меня, отогрел и уложил спать. На следующий день я проснулась с восходом солнца, мне впринцепи было всегда легко вставать утром(чего не скажешь об авторе, если что автор дятел). Урокодаки уже сидел и мидитировал в своей странной маске. -доброе утро Урокодаки-сан - сказала я, сонным голосом. -доброе, умывайся и садись кушать. Сегодня начнутся твои тренеровки-сказал он спокойным голосом. -хорошо-я сразу проснулась после этих слов. Я быстро умылась и так же быстро поела. После мы пошли на гору. -ты должна преодолеть эту гору за пол дня - сказал он также спокойным голосом. А я уже начинала нервничать -по всюду стоят ловушки будь осторожней - продолжил он спустя какое-то время. -хорошо, будет сделано-ответила я, после моих слов он куда-то делся. Но не важно, сейчас для меня главное это преодолеть эту чёртову гору. Я решила не медлить и начать испытание. По пути я чуть не попала под кинжалы, и чуть не свалилась в яму, но все таки я смогла это сделать. Я вернулась к обеду. Урокодаки был удивлён, но виду не подал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!