Глава 2 неожиданное знакомство
3 июня 2021, 04:52Через несколько месяцев я смогла освоить дыхание воды. У меня оставалось последнее задание:расечь огромный булыжник. Я старалась, но ничего не получилось.
-тебе не хватает скорости-сказал не известный для меня человек.
Я повернулась и увидела парня с нежно персиковыми волосами и в маске лиса. Он был одет в ярко зелёное кимоно с узором в форме кубов, тёмные штаны и сандали. Рядом с ним была девочка маленького роста , у неё были волосы цвета вороньего пера и голубые глаза. Одета она была в кимоно персикового цвета с бежевыми цветами. На ней была маска лисы, на правой стороне которой изображены два голубых цветка.
-кто вы такие? - с удивлением спросила я. Не ожидая ни кого здесь увидеть.
-Я Макомо, рада знакомству-протягивая руку сказала мне маленькая девочка, с ангельским личиком.
-Фудзико - протягивая в ответ руку сказала я.
Парень, что стоял позади девочки не довольно цокнул и сказал что не будет называть своего имени.
-а что не так с моей скоростью? - с вопросительным взглядом спросила я
- ты слишком медленная-ответил парень на мой вопрос. Позже он продолжил-дальше мы с Микомо будем тебя тренировать. Ты же хочешь попасть в отборочный тур?
-да хочу - ответила я не задумываясь.
-отлично начнём. Когда ты будешь быстрее меня тогда я роскрою свою личность.- Он начал быстро двигаться от одного дерева к другому. Я даже не успевала за ним следить. В итоги что вы думаете случилось, правильно он меня победил, но ничего впереди ещё 2 месяца.
Я начала ещё усерднее тренироваться. Каждый день они меня тренеров али. Через 2 месяца мы возобновили нашу тренеровку.
В этот раз я оказалась быстрее этого парня и смогла разрубить его маску. Моему взору выпало красивое лицо молодого человека. С левой стороны у него был шрам. Он улыбнулся и сказал:
-молодец, теперь моя очередь представится - сказал парень с улыбкой на лице. Через несколько секунд он продолжил- моё имя Сабито и я рад что ты смогла разрубить валун.
Я посмотрела на него с недоумением и спросила:- как разрубила? - через мгновение моему взору предстала такая картина: валун был разрублен на две половины, а на против стоит Урокодаки.
-ну что ж, я подам заявку. Собирайся пойдём чай пить- сказал Урокодаки с грустью в голосе? Ну или же мне показалось.
-х-хорошо, сейчас буду-быстро ответила я и развернулась. - спасибо вам Сабито и Макомо - шёпотом сказала я. И побежала за Урокодаки.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!