Глава 4 первое задание
3 июня 2021, 04:59Встав утром я умылась, одела форму демоноборцев и принялась за завтрак. Не ожиданно ко мне прилетел воронки сообщил мне такую информацию :
-кар~ кар~ направляйся в деревню на юго востоке кар~
Выслушав его я направилась на выход. Шла я весь день, пришла ближе у вечеру. Позже мне местные жители рассказали об этом демоне. Они сказали что он ест молодых девушек с красивой внешностью. Подороге к дому я его услышала, решив затаится я спряталась за угол. Он передвигался с помощью тени, с помощью её его было не видно. Он уже тянул свои гадкие рученки к красивой даме. Неожиданно для него я выскочила из-за угла и на несла удар по рукам.
- вторая ката : водяное колесо - не переставая отаковать его продолжила я. На этот раз попав прямо по грудной клетке. Он скрылся в тени, теперь его будет трудно найти. Прислушавшись я нашла его. Немного подождав когда он сам на подет, хотела использовать 6 кату .
- шестая ката: вращающийся водоворот - я нанесла удар ровно по шее демона, до того как он успел напасть на меня.
-девушка с вами все хорошо? - спросила я у стоявшей возле меня девушки. Которая только только начала отходить от шока.
-д-да,спасибо вам большое. Могу ли я вас чемто отблагодарить? - спросила девушка смотря мне прямо в глаза.
- нууу... Мне не удобно вас об этом просить.. - замявшись ответила я
- ничего страшного, говорите я сделаю все возможное-ответила она продолжая смотреть на меня.
- не могли бы вы приютить меня на одну ночь у себя? - сказала я чуть краснея.
-конечно могу, что вы - ответила девушка, улыбнувшись мне. Развернувшись она пошла в не известном для меня направлении -кстати меня юки зовут, а вас как?
- меня Фудзико - следуя за юки ответила я.
-очень приятно-все также с улыбкой ответила мне она.
- мне тоже-чуть приподнимая уголки губ ответила ей я. Мы подошли к очень уютному домику. Зашли попили чай и легли спать. На утро я проснулась и пошла искать хозяйку дома. Нашла я её на кухне.
-Доброе утро Фудзико - сан, - ответила мне Юки.
-доброе и давай на ты, - ответила я.
-хорошо, тебе чай или кофе?, - спросила й меня Юки чуть краснея.
-от чая не откажусь. - сказала я смотря на её реакцию.
-хорошо, - сказала Юки,поворачиваясь к столешнице. Я последовала к столу и села за стол. Передо мной поставили кружку с чаем.
- спасибо- коротко ответила я,беря кружку в руки.
-ага, - ответив мне она села на против меня. Мы разговаривали на разные темы. Вдруг прилетел ворон и сообщил что мне нужно двигаться дальше.
-спасибо что приютила меня Юки и до встречи - сказала я с благодарностью в глазах.
- к-конечно встретимся, буду ждать с не терпением - обняв меня сказала она. Я двинулись дальше в путь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!