Часть 5 неизвестный дом

3 июня 2021, 11:25
По пути к деревне я увидела мальчика около большого дома который плакал. Я услышала что в доме 4 демона и 2 детей скорее всего его родные. Как вдруг он подбегает ко мне и говорит: -п-помогите пожалуйста. В том доме мои брат и сестра, их забрал демон. -хорошо только успокойся. -л-ладно - ответил мне мальчик и отпустил меня. Я развернувшись пошла к этому дому. Зайдя туда я пошла на звук демона. Я увидела уродливого демона с ужасными глазами. Он видимо почувствовал меня и развернулся ко мне, начав атаковать. Я уворачивалась как могла, но все же он задел меня своими ногтями, попав прямо в плече. -четвёртая ката :приливной удар - выкрикнула я и нанесла серию ударов, тем самым разреза ему шею. -фух, смогла - выдохнул я с облегчением и пошла дальше по дому. Плече болело из-за раны, но я не обращала на неё внимание. Спястя некоторое время я наткнулась на следующего демона. Он держал девочку в руках готовясь полакомится ею. Но я помешала его трапезе... -шестая ката:вращающийся водоворот. - я моментально разрушила ему шею. Тем самым освободила девочку, она обняла меня и начала благодарить. Я взяла её на руки пошла дальше. Мы наткнулись на следующего демона он приближался к мальчику. Тихо опустив девочку начала подкрадываться к нему. - девятый стиль : хаос водных всплесков - вы говори это я попыталась нанести ему удар, но он увернулся и начал нападать на меня. Я старалась уворачиваться как могла, но он все равно задевал меня. -десятая ката : бурный поток-я отрубила ему руку. Он взбесился ещё больше, начал крушить все подряд. У меня не получилось увернулся и он смог меня задеть, я отлетела в стену и сломала ребра. За это мгновение я услышала как на него орут и ругаются, я поняла что до превращения в демона он был художником. Собрав все силы в кулак нанесла ещё один удар. -восьмая ката:водопадный поток-я смогла разрушить ему шею. Перед тем как он растворился я сказала ему пару слов:- у тебя были очень красивые картины. Ты был отличным художником. - он начал плакать. -с-спасибо мне ещё так ни кто не говорил. Теперь я могу спокойно умереть . - мне показалось или он улыбнулся? Похоже все же нет. Я молча кивнула и направилась к мальчику с девочкой. Как вдруг из-за угла выбегает демон и пытается схватить меня. Но ему помешала девушка, которая вышла из-за угла и на несла смертельный удар по шее демона. -спасибо... - сказала я смотря на девушку. -а... Всегда пожалуйста - ответила она смотря на меня с улыбкой. - меня зовут Харуко можно просто Хару, а тебя как? - спросила она меня. - Фудзико - ответила я смотря на детей. - помоги мне вывести их отсюда - сказала я показывая взглядом на детей. -да, конечно-она взяла мальчика за руку, а я в свою очередь взяла девочку на руки. Мы направились к выходу. Там нас ждал мальчик. Как только он увидел нас побежал к нам. Он начал обнимать брата и сестру. -спасибо вам большое - сказал мальчик. Мы лишь кивнули. Они ушли домой, а мы по молились за успокоение этих демонов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!