Эпилог. Обращение автора

1 июня 2021, 05:10
Привет! Да, это я ._." Передаю привет всем десяти людям, что сейчас это читают ^^ Пока я работаю над фанфиком, что изрядно упал в моих глазах, как и желание его дописывать, я придумала для вас интерактивку. Что-то на подобии sally face. Вы выбираете персонажа ЗК, я пишу про него историю и в один момент идут варианты развития событий. Вы выбираете один из них, и я пишу продолжение. От вашего выбора зависят отношения между другими персонажами и то, выживут ли они, также как и от ваших комментариев решается, насколько скоро выйдет прода и выйдет ли вообще. Очень надеюсь, что вы поддержите эту идею, так что пожалуйста, выбирайте любого персонажа и при желании ваши отп. Возможно, они появятся там. Приятной игры. С любовью, автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!