Дверь в никуда...
2 июня 2021, 10:01В прошлой части-
Лёша- Давайте сходим на заброшку?
Аня- я не против а во сколько?
Лёша-в 15:00
Все-ок!
•••
Лёша- ну что, пошли?
•••
Анютка-ууу как страхово...
Кирилл-ты что, боишься?
Лёха-так! Не боимся, мы ведь вместе!
Аня-ну логично...
Ребята решили держатся вместе, чтобы никого не потерять. Они стали разгуливать по этажам, взяв только воду. Сами рюкзаки оставили на первом этаже.
В рюкзаках были-
Телефон
Поувербанк
Сменная обувь
Кофта
Где-то на третьем этаже они обнаружили дверь. Она единственная дверь которая была в заброшке, поэтому друзья решили не открывать её. Но всё же любопытство взяло вверх... И они открыли дверь. И там.... была ПРОСТО СТЕНА!
Все-что???
-Неожиданно... сказал Кирилл... По моему, тут какая-то зацепка!
Ксюша-да какая зацепка?! Это скорее всего Анин розыгрыш!
Аня-что??? Да я бы эту дверь даже не смогла затащить!
Лёха- да блин! Девочки не ссоримся!
* Ксюша толкнула Аню в сторону открытой двери *
Кирилл-Аня!!!
* Аня упала, но прошла сквозь стену *
Анютка- Как?? Я за ней!!!
* пробежала сквозь стену *
Все стояли и нифига не понимали. Но через секунду недолго думая прыгнули в стену.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!