Дверь в никуда...

2 июня 2021, 10:01
В прошлой части- Лёша- Давайте сходим на заброшку? Аня- я не против а во сколько? Лёша-в 15:00 Все-ок! ••• Лёша- ну что, пошли? ••• Анютка-ууу как страхово... Кирилл-ты что, боишься? Лёха-так! Не боимся, мы ведь вместе! Аня-ну логично... Ребята решили держатся вместе, чтобы никого не потерять. Они стали разгуливать по этажам, взяв только воду. Сами рюкзаки оставили на первом этаже. В рюкзаках были- Телефон Поувербанк Сменная обувь Кофта Где-то на третьем этаже они обнаружили дверь. Она единственная дверь которая была в заброшке, поэтому друзья решили не открывать её. Но всё же любопытство взяло вверх... И они открыли дверь. И там.... была ПРОСТО СТЕНА! Все-что??? -Неожиданно... сказал Кирилл... По моему, тут какая-то зацепка! Ксюша-да какая зацепка?! Это скорее всего Анин розыгрыш! Аня-что??? Да я бы эту дверь даже не смогла затащить! Лёха- да блин! Девочки не ссоримся! * Ксюша толкнула Аню в сторону открытой двери * Кирилл-Аня!!! * Аня упала, но прошла сквозь стену * Анютка- Как?? Я за ней!!! * пробежала сквозь стену * Все стояли и нифига не понимали. Но через секунду недолго думая прыгнули в стену.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!