Монстр

2 июня 2021, 17:24
Ребята вывалились с другой стороны стены, а Анютка упала на Аню... (романтика) Было решено прогуляться по странному месту. Анютка-где это мы? -продолжая краснеть с неловкой ситуации. Кирилл-надо осмотреться! Лёха-мы оставили рюкзаки за стеной! Ксюша-я схожу за ними! • Ксюша ушла в стену и через 5 минут вернулась с рюкзаками • Ксюша- ребят... мне страхово... Аня-не бойся! Друзья направились к комнате, которая там была, ведь в ней кто-то рыдал. Ребята вошли в комнату и увидели монстра... Анютка хотела завизжать, но Аня её остановила. Ксюша (шепотом)-бежим! Монстр увидел ребят, и решил покушать. Все девочки- АААААААААААААА!!!!!!!! Вскоре наши красавицы выбились из сил, кроме Ани. Аня подхватила Анютку и побежала с ней на руках. Кирилл взял на руки Ксюшу, а у Лёши было не очень хорошо с физической культурой. Анютка-тебе нетяжело? -обращаясь к Ане. Аня- да нет, принцесса! Монстр отстал, и все с облегчением выдохнули. Лёха-фууух оторвались! • Анютка слезла со спины Ани • Анютка-надо было на мобилку заснять монстра!! Эххх!! Аня-что, хочешь вернуться обратно? 😏 Анютка-ЧТО?? Нееет!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!