Монстр
2 июня 2021, 17:24Ребята вывалились с другой стороны стены, а Анютка упала на Аню... (романтика) Было решено прогуляться по странному месту.
Анютка-где это мы? -продолжая краснеть с неловкой ситуации.
Кирилл-надо осмотреться!
Лёха-мы оставили рюкзаки за стеной!
Ксюша-я схожу за ними!
• Ксюша ушла в стену и через 5 минут вернулась с рюкзаками •
Ксюша- ребят... мне страхово...
Аня-не бойся!
Друзья направились к комнате, которая там была, ведь в ней кто-то рыдал.
Ребята вошли в комнату и увидели монстра... Анютка хотела завизжать, но Аня её остановила.
Ксюша (шепотом)-бежим!
Монстр увидел ребят, и решил покушать.
Все девочки- АААААААААААААА!!!!!!!!
Вскоре наши красавицы выбились из сил, кроме Ани. Аня подхватила Анютку и побежала с ней на руках.
Кирилл взял на руки Ксюшу, а у Лёши было не очень хорошо с физической культурой.
Анютка-тебе нетяжело? -обращаясь к Ане.
Аня- да нет, принцесса!
Монстр отстал, и все с облегчением выдохнули.
Лёха-фууух оторвались!
• Анютка слезла со спины Ани •
Анютка-надо было на мобилку заснять монстра!! Эххх!!
Аня-что, хочешь вернуться обратно? 😏
Анютка-ЧТО?? Нееет!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!