Дверь с табличкой «выход» не выход!

13 июля 2021, 01:07
Кирилл: хм тут уже не так темно ка было раньше! Аня:согласна! Анютка:но всё же не приятно! Мне вот например, не удобно, когда я не знаю, где нахожусь! Ксюша: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Все хорошо! Ну это я так думаю, и тебе советую) Лёша: правильно! Но нам нельзя стоять здесь как бараны, надо куда нибудь идти! Анютка: смотрите! Как красиво! Кирилл: это след! Он куда то ведёт! Аня:ну бежим! За НИМ!!!! •••ребята рванули по следу и нашли ещё дверь•••(походу весь фанфик из дверей состоял) Ксюша: хммм выход? Аня:не думаю! Кирилл: ну на табличке ведь написано! «Выход» пойдём! Аня:ладно… ~ребята пихнули дверь, но упали, ведь были привязаны друг к другу ~ Лёша:надо отвязаться! Анютка: не против! •••спустя сто лет, когда все отвязались••• Аня: ну с вашей решительностью, тогда пойдём! ~дверь поддалась~ Ксюша: это не наша заброшка! Это луг красивый какой-то! Аня:мдааа влипла я с вами! ~Анютка прижалась к Ане~ •••как все выглядело••• Небо было нежно розовым, с белыми пушистыми облачками… Рядом была речка с такой прозрачной и чистой водой, что ее можно пить. Трава мягкая, мягко зелёного цвета. Все. Аня:смотрите, там драконы!! И на них сидят маленькие люди! Кирилл: да! Ксюша: я вижу свободных драконов! Пойдём покатаемся! Лёша:я не против! Аня:пошли! •••к счастью на бумаге было написано как управлять драконом••• Анютка:юхуууу я лечу! Аня: если что у нас локаторы что бы не потеряться! Но давайте всё-таки будем держаться вместе! Кирилл: да! Лёша: давайте узнаем, а в этом мире облака можно потрогать, и почувствовать? Анютка:давайте! ~ребята начали набирать высоту, потихоньку приближаясь к облакам~ Аня:я запомнила как управлять драконом, я кину листок, и мы узнаем, можно ли их почувствовать! •••листок упал на облако и остался на нем••• Ксюша:требую посадку!! ~все приземлились на облаке~ Лёша: ммм а оно вкусное! Кирилл: мммм да! Аня:я сделаю браслет из этого сладкого облака! На память! Анютка: я тоже! Ксюша: и я! •••когда браслеты были готовы, и все наелись••• Кирилл:предлагаю здесь переночевать! Аня:я за! Все:и я! •••все устроились на «сладком облаке» и уснули…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!