Дверь с табличкой «выход» не выход!
13 июля 2021, 01:07Кирилл: хм тут уже не так темно ка было раньше!
Аня:согласна!
Анютка:но всё же не приятно! Мне вот например, не удобно, когда я не знаю, где нахожусь!
Ксюша: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Все хорошо! Ну это я так думаю, и тебе советую)
Лёша: правильно! Но нам нельзя стоять здесь как бараны, надо куда нибудь идти!
Анютка: смотрите! Как красиво!
Кирилл: это след! Он куда то ведёт!
Аня:ну бежим! За НИМ!!!!
•••ребята рванули по следу и нашли ещё дверь•••(походу весь фанфик из дверей состоял)
Ксюша: хммм выход?
Аня:не думаю!
Кирилл: ну на табличке ведь написано! «Выход» пойдём!
Аня:ладно…
~ребята пихнули дверь, но упали, ведь были привязаны друг к другу ~
Лёша:надо отвязаться!
Анютка: не против!
•••спустя сто лет, когда все отвязались•••
Аня: ну с вашей решительностью, тогда пойдём!
~дверь поддалась~
Ксюша: это не наша заброшка! Это луг красивый какой-то!
Аня:мдааа влипла я с вами!
~Анютка прижалась к Ане~
•••как все выглядело•••
Небо было нежно розовым, с белыми пушистыми облачками…
Рядом была речка с такой прозрачной и чистой водой, что ее можно пить. Трава мягкая, мягко зелёного цвета. Все.
Аня:смотрите, там драконы!!
И на них сидят маленькие люди!
Кирилл: да!
Ксюша: я вижу свободных драконов! Пойдём покатаемся!
Лёша:я не против!
Аня:пошли!
•••к счастью на бумаге было написано как управлять драконом•••
Анютка:юхуууу я лечу!
Аня: если что у нас локаторы что бы не потеряться! Но давайте всё-таки будем держаться вместе!
Кирилл: да!
Лёша: давайте узнаем, а в этом мире облака можно потрогать, и почувствовать?
Анютка:давайте!
~ребята начали набирать высоту, потихоньку приближаясь к облакам~
Аня:я запомнила как управлять драконом, я кину листок, и мы узнаем, можно ли их почувствовать!
•••листок упал на облако и остался на нем•••
Ксюша:требую посадку!!
~все приземлились на облаке~
Лёша: ммм а оно вкусное!
Кирилл: мммм да!
Аня:я сделаю браслет из этого сладкого облака! На память!
Анютка: я тоже!
Ксюша: и я!
•••когда браслеты были готовы, и все наелись•••
Кирилл:предлагаю здесь переночевать!
Аня:я за!
Все:и я!
•••все устроились на «сладком облаке» и уснули…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!