Четыре двери

12 июля 2021, 18:10
~хлопок~ Кирилл: Ауч!! Аня:АААА!!! Анютка:а я не ударилась! Хи. Аня:ну конечно, когда ты на кого то упал, ты не ударился! Хех. •••Анютка только заметила, что лежит на Ане••• (романтика) Анютка заметно покраснела~ Аня:хей, ты что красная, как помидор?~обращаясь к Анютке~ Анютка:Да так, ВСПОМНИЛА КОЕ ЧТО. (Ну да, конечно) Аня:а что если не секрет? Анютка: Секрет… Ребята поднялись. Ксюша: так, Аня, я серьезно, перестань играться мотыльком! Пожалуйста! Аня:у меня нету мотылька… Ксюша:интересно, а что тогда, это? Лёха: дайте взглянуть!!! Анютка: он улетает! Я думаю он хочет что-то нам сказать! Ксюша: предлагаю не отставать! ~ребята побежали по темным коридорам за мотыльком~ Анютка: я вижу свет!!! Кирилл: да, там что-то светится!!! ~ребята побежали быстрее~ Лёша: тут ещё дверь🗿 Аня:откроем?! Кирилл: конечно!! •••дверь поддалась••• Ксюша: ох уж эти двери! ~за дверью было светло, и можно было увидеть четыре дверцы~ Лёха:мда… ~двери расположены так~ 🟢 🔴 🟡 🔵 Анютка: пойдём по порядку!!! Кирилл: ок Ксюша: эй!! Здравствуйте!! Здесь кто-нибудь есть?? •••тишина••• Анютка:етйувтсвардз! ~дверь открылась~ Ксюша: как… Анютка: слово наоборот! Хех! •••за дверью на подушечке сидел кот••• Кот: приветствую!! Что, привело вас сюда? Аня: где мы, и как отсюда выбраться?? Кот: я не знаю, как ответить вам на этот вопрос. •••дверь захлопнулась и больше не поддавалась ••• Лёха:ну вот, поговорили, называется! Анютка: не сдаёмся! Пошли во вторую дверь-красную! Анютка:етйувтсвардз! ???:ну здрасьте! Аня:вы можете ответить на пару вопросов? ???:может быть… Аня:где м… ???:я не могу сказать где вы находитесь, это запрещено законом! И я не знаю как отсюда уйти! До свидания! •••дверь закрылась••• ~ребята вошли в следующую дверь~ Кирилл:это какая-то ячейка! Интересно, что туда надо положить? Аня: оставим ее, пойдём в последнюю дверь! ~на столе за дверью стоял 3D принтер, и компьютер.~ Лёха:надо напечатать эту фигуру! *🌙* кто умеет программировать? Аня:я… Ксюша:печатай! •••когда всё было готово••• Анютка: пошли! ~Аня положила фигуру в ячейку~ Лёха-ой, она крутится! ~ячейка прокрутилась и открылся проход~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!