Четыре двери
12 июля 2021, 18:10~хлопок~
Кирилл: Ауч!!
Аня:АААА!!!
Анютка:а я не ударилась! Хи.
Аня:ну конечно, когда ты на кого то упал, ты не ударился! Хех.
•••Анютка только заметила, что лежит на Ане••• (романтика)
Анютка заметно покраснела~
Аня:хей, ты что красная, как помидор?~обращаясь к Анютке~
Анютка:Да так, ВСПОМНИЛА КОЕ ЧТО. (Ну да, конечно)
Аня:а что если не секрет?
Анютка: Секрет…
Ребята поднялись.
Ксюша: так, Аня, я серьезно, перестань играться мотыльком! Пожалуйста!
Аня:у меня нету мотылька…
Ксюша:интересно, а что тогда, это?
Лёха: дайте взглянуть!!!
Анютка: он улетает! Я думаю он хочет что-то нам сказать!
Ксюша: предлагаю не отставать!
~ребята побежали по темным коридорам за мотыльком~
Анютка: я вижу свет!!!
Кирилл: да, там что-то светится!!!
~ребята побежали быстрее~
Лёша: тут ещё дверь🗿
Аня:откроем?!
Кирилл: конечно!!
•••дверь поддалась•••
Ксюша: ох уж эти двери!
~за дверью было светло, и можно было увидеть четыре дверцы~
Лёха:мда…
~двери расположены так~
🟢 🔴 🟡 🔵
Анютка: пойдём по порядку!!!
Кирилл: ок
Ксюша: эй!! Здравствуйте!! Здесь кто-нибудь есть??
•••тишина•••
Анютка:етйувтсвардз!
~дверь открылась~
Ксюша: как…
Анютка: слово наоборот!
Хех!
•••за дверью на подушечке сидел кот•••
Кот: приветствую!! Что, привело вас сюда?
Аня: где мы, и как отсюда выбраться??
Кот: я не знаю, как ответить вам на этот вопрос.
•••дверь захлопнулась и больше не поддавалась •••
Лёха:ну вот, поговорили, называется!
Анютка: не сдаёмся! Пошли во вторую дверь-красную!
Анютка:етйувтсвардз!
???:ну здрасьте!
Аня:вы можете ответить на пару вопросов?
???:может быть…
Аня:где м…
???:я не могу сказать где вы находитесь, это запрещено законом! И я не знаю как отсюда уйти! До свидания!
•••дверь закрылась•••
~ребята вошли в следующую дверь~
Кирилл:это какая-то ячейка! Интересно, что туда надо положить?
Аня: оставим ее, пойдём в последнюю дверь!
~на столе за дверью стоял 3D принтер, и компьютер.~
Лёха:надо напечатать эту фигуру! *🌙* кто умеет программировать?
Аня:я…
Ксюша:печатай!
•••когда всё было готово•••
Анютка: пошли!
~Аня положила фигуру в ячейку~
Лёха-ой, она крутится!
~ячейка прокрутилась и открылся проход~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!