Глава 6: Первая жертва
23 октября 2021, 13:23 После того, как босс выставил Шпиона за дверь он почувствовал странную дрожь пробежавшуюся по его телу. Осознование того, что ему придется убивать людей наводило страх и неуверенность. Однако собрав силы в кулак он отправился по адресу.
На улице было ещё жарче, чем внутри. Он уже привык к таким обстоятельствам, но все же иногда Шпион нервничает по этому поводу. Нужная улица располагалась в 3-х километрах от его дома, времени хватало сполна и он решил заглянуть домой.
Шпион сел на ближайший вагончик и занял свободное место. Спустя некоторое время он увидел в окне полицейскую машину и огородительную ленту. "Только бы не убийство", - сказал про себя он. Шпион понимал на какие риски он идет, и что будет если его найдут.
Дурные мысли лезли в ему в голову, минуты превращались в секунды, а сам Шпион хотел чтобы это прекратилось.
***
Наконец близился его дом. Вагончик остановился и он спокойно вышел. Его дом напоминал сплошные руины. Штукатурка вместе с краской сыпалась на землю, внизу красовались свеженарисованнве "портреты" и "живописи" Малолетних хулиганов. После этого он стал думать иначе. 1000 долларов, это же такие деньги! Да и тем более таких заказов будет не 2 и не 3. Шпион поднялся на свой этаж, вошёл в квартиру, а затем лег на диван и стал размышлять. С одной стороны, Шпион не хотел попасться ментам, а потом драить в тюрячке толчки вилкой, а с другой он может разбогатеть буквально не на чем. Все эти мысли заводили его в тупик. "Решено!", - сказал он, "Посмотрим как будет в первый раз, если все пройдет гладко, то я остаюсь". спустя некоторое время Шпион уже успел добраться до дома жертвы. Сейчас она находится дома и лучше всего прихлопнуть её бесшумно. Замаскироваться под полицейского - лучший вариант. Он зашел на лестничную площадку, дошёл до этажа и постучал в дверь. Жертва: кто там? Шпион: это сержант полиции... Малахов Жертва не спеша открыла дверь. За дверью стояла женщина, одетая в дорогие платья и обручальные кольца. Жертва: зачем вы здесь? Шпион: я раследую дело по убийству... Маркуса Вильямса Жертва: я не знаю ни какого Маркуса Вильямса Шпион не стал церимониться с ней и ударил её по носу. Жертва сделала пару шагов назад, а затем упала замертво. "Надо валить!", - сказал про себя Шпион. Он закрыл входную дверь, а затем убежал куда глаза глядят. Выйдя на улицу он перестал бежать и направился на остановку. "Твою мать", - сказал про себя Шпион. Он только что убил человека. Его руки дрожжали, а сам он пытался не вызывать подозрений. Скрывшись с места преступления он отправился к боссу. Он вошёл в его кабинет и услышал - " Олух, закрой дверь... А это ты, заходи." Шпиона эти слова ещё больше напугали. Босс: я так думаю, ты пришёл не просто так. Шпион: да, я хочу уволиться, - Он принял окончательное решение. Босс: уже уходишь? Жаль... Я как раз собирался выдать те деньги которые ты заработал. Босс достал из кармана большую пачку денег. Босс: ну что? Шпион немного поразмыслил над этим предложением и сказал... Шпион: я остаюсь. И взял пачку денег. Босс: ты мне нравишься, ни одного сообщения об убийстве за 2 часа, рекорд среди новичков. Кстати, а как тебя... Шпион: я не хочу говорить об этом. Просто... Я ненавижу своё имя. Босс: как скажешь, меня кстати Дейв зовут, ну так, на всякий. Шпион уже собирался уходить, как вдруг... Босс: и ещё кое что, перед уходом мы сдаем пушки, чтобы ночью ты нажравшись какой-нибудь херни не сотворил. Надеюсь ты усек. Шпион отдал пушку Дейву и вернулся домой.***
1000 баксов, такое счастье, сколько возможностей открылось перед ним, прежняя жизнь позади, однако все наемники рано или поздно сядут в тюрьму.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!