Часть 1

2 июня 2021, 16:53
      Посмотри.       В углу точно кто-то есть. Он скрюченный и угловатый. Сидит и выжидает. Света из щели между штор достаточно чтобы разглядеть. Кажется, он шевельнулся…       Вдруг скрипнула дверь.       Ты можешь продолжить смотреть в угол или перевести взгляд на дверь. На ней днём висит постер, сейчас он выглядит сплошным пятном. Но главное – это очертания, похожие на ноги, видные в щель под дверью…       Неужели тебе совсем не страшно?       Ты заставляешь себя отвести взгляд. Дверца твоего шкафа приоткрыта, за тобой следят. Два внимательных глаза блеснули в темноте, заставив мурашки пробежать по спине.       Не прикидывайся храбрецом. Мы же знаем, как ты боишься одиночества. Ну ничего, мы ведь с тобой. Тебе нужно всего лишь открыть нам свою дверь.       Да вижу я, вижу, как ты натягиваешь на себя одеяло. Но ты не спрячешься.       Скажи, а ты всё ещё боишься одиночества?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!