Часть 2

3 июня 2021, 17:26
      Маленькие, мерзкие, противные, мохнатые…       Ну, я думаю список мне продолжать не нужно. Слишком уж многие их боятся, что узнают даже без детального описания.       Пауки.       Бегают по потолку и стенам, быстро перебирая своими маленькими пушистыми ножками. Плетут липкую паутину в темных углах.       Будь они ядовиты или же нет, они в любом случае будут вызывать страх у какой-то части людей. А также вызывают желание прихлопнуть чем-нибудь это надоедливое мелкое насекомое…       Только бы они смелости для этого набрались.       Ты же просто отскочишь куда подальше от него, не так ли?       Ну же, ты ведь любишь быть в компании людей. Быть в центре внимания. Так чем хуже компания насекомых?       Пусть и маленькие, с восемью мохнатыми лапками… Но похоже, они тебе слишком не нравятся.       Ты ведь их боишься?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!