Часть 1
2 июня 2021, 17:06- Согласны ли вы Дан Михайлович взять в жены Тину Григорьевну Либерман. Любить ее, охранять и сохранять верность- спросила женщина на вид лет 45
- Согласен- ответил мужчина
- Согласны ли вы Тина Григорьевна взять в мужья Дана Михайловича Балана. Быть верной в браке, любить и оберегать- спросила женщина смотря девушке в глаза. Минута молчания и глаза в глаза отцу. Девушка не могла оправдать его поступок, но в скором времени она поймет, что все это не зря. Но Тина даже рада этому браку. Ведь Дан увез ее с этого дома. А самое главное от НЕГО
- Согласна- на выдохе сказала девушка
- Прошу обменяться кольцами. Жених может поцеловать невесту
Губы в губы. Обычный поцелуй, никакой страсти и любви. Но их история началась не с этого.
~Несколькими днями ранее~
Началось все с того, что отец Тины, Григорий позвал свою дочь в кабинет. Поднявшись на второй этаж и зайдя в комнату, она увидела двух мужчин которые смотрели на нее
- Дочь, присядь пожалуйста- сказал Григорий- Тебе уже скоро восемнадцать
- Ну допустим. Что ты от меня то хочешь?
- Не перебивай меня!- крикнул Григорий- Тебе уже почти восемнадцать и ты выходишь замуж за Дана
- ЧТООО? Нет, не выйду! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!- кричала девушка
- Послушай это ради нашей компании. И к тому же у тебя нет выбора, как я сказал так и будет
- А ты не хочешь спросить меня хочу ли я этого? Ты никогда у меня спрашивал, хочу ли я чего-то. Тебе всегда было наплевать на меня. Та лучше бы мать аборт сделала, чем с тобой я жила. Ты никто, ты даже не мужчина.
- Заткнись! Если я сказал, значит так и будет- сказал отец Тины уже поднимая руку, чтобы ударить ее. Девушка уже начала закрывать лицо руками, но тут же не почувствовал удара. Руку Григория держал Дан смотря Тине в глаза
- Собирай вещи. Я увезу тебя отсюда, никогда не подниму на тебя руку и не буду обижать. Иди собирайся
Они смотрели глаза в глаза. Дан увидел в глазах девушки... благодарность? ДАа, благодарность. Ведь он не позволил отцу ударить ее.
- Оставь нас, мы должны поговорить- тут же похолодел тон мужчины
Девушка вышла с кабинета, оставив их вдвоем там
- Что это значит? Ты почему меня остановил? Ее нужно воспитывать
- Нет! Вы ее всю жизнь бьете, она всегда ходит в синяках. Я Тину увезу от этого, никогда не подниму на нее руку. Хочу чтобы она увидела нормальную жизнь, а не такую которую ей пришлось к сожалению повидать. Не переживайте долгов у вас больше нет. Но если вы ещё раз появитесь в ее жизни, и хоть один волосок упадет с ее головы, то я обещаю, сделаю все, чтобы она больше вас не увидела и вы Григорий не увидели ее. Так уж быть на свадьбу приходите- сказал как отрезал Дан и пошел к выходу с кабинета
- С чего бы такой поступок? Не уж то влюбился в мою дочь?- перепугано спросил Григорий, остановив Дана
- Нет, просто ненавижу когда на девушек поднимают руку. Это аморально. Всего хорошего. Дату свадьбы вам сообщит мой секретарь- сказал Дан выходя с кабинета оставив Григория стоять в шоке. Тина уже собрала вещи и ждала мужчину. Девушка прилегла на кровать и погрузилась в свои мысли. Вывел из мыслей ее Дан
- Ты уже собралась?- сказал Дан
- Ты меня напугал. Да, я уже собрала вещи- ответила девушка
- Тогда пошли к машине и поедем
Выйдя с дома они пошли к транспорту.
Открывая дверь машины Дан увидел, что Тины не рядом. Она стояла спиной к мужчине и смотрела на дом. С окна выглядывал отец Тины и смотрел на девушку с улыбкой. И будто говоря глазами, что все будет хорошо. На плечо Тины легла мужская рук
- Ты идёшь?- спросил Дан
- Да, поехали
Дан и Тина сели в машину и поехали. По дороге к дому Дана они ехали в тишине. Девушка прервала эту тишину и спросила, то что ее беспокоит с того момента как Тине сказали,что выйдет замуж за Дана
- Зачем ты меня забрал? Зачем я тебе? Какая тебе выгода с нашего брака?- начала разговор девушка
- Малыш, слишком много вопросов- сказал Дан
- Я тебе не малыш. Запомни раз и навсегда. Но все же, ты может ответишь на мои вопросы?
- Забрал я тебя, потому что не могу терпеть когда мужчина поднимает руку на девушку. Сначала мы с твоим отцом заключили сделку. Твой отец должен был мне большую сумму денег, но уже около полугода он не отдавал свой год. И мне пришлось прийти к вам. Григорий мне предложил взять тебя в жены. Сначала я не соглашался, но потом когда ты появилась и он попытался поднять на тебя, то понял, что нужно забирать тебя с этого дома. Поверь, я просто хочу тебе помочь, ничего больше. Вот видишь я ответил на все твои вопросы и хочу сказать тебе. Ты будешь продолжать ходить в школу, учится и тд. Я буду ходить дальше на работу
Дан подъезжал к дому. Заехав во двор, он вышел подал руку Тине. Мужчина повел девушку за собой в дом. Здание было достаточно большое. Поднявшись на второй этаж мужчина зашёл в комнату и сказал
- Извини, но когда я ехал к вам домой, то не знал, что приеду уже с невестой. Поэтому будем как то делить территорию. Завтра у нас свадьба
- Как завтра? А платье, а все остальное?
- Не переживай. Платье тебе уже привезли, а остальное все завтра.- сказал Дан и лег на кровать
- А ты куда лег?- спросила девушка
- Я на свою кровать. А ты чего стоишь там? Иди ложись- сказал Дан смотря на Тину которая смотрела ошарашенно на своего будущего мужа. Звесив все за и против, девушка легла около Дана и погрузилась в мыслях о завтрашнем дне. Завтра ее ждёт свадьба, уже завтра у нее начинается новая жизнь... Супружеская
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!