Часть 1

2 июня 2021, 17:06
- Согласны ли вы Дан Михайлович взять в жены Тину Григорьевну Либерман. Любить ее, охранять и сохранять верность- спросила женщина на вид лет 45 - Согласен- ответил мужчина - Согласны ли вы Тина Григорьевна взять в мужья Дана Михайловича Балана. Быть верной в браке, любить и оберегать- спросила женщина смотря девушке в глаза. Минута молчания и глаза в глаза отцу. Девушка не могла оправдать его поступок, но в скором времени она поймет, что все это не зря. Но Тина даже рада этому браку. Ведь Дан увез ее с этого дома. А самое главное от НЕГО - Согласна- на выдохе сказала девушка - Прошу обменяться кольцами. Жених может поцеловать невесту Губы в губы. Обычный поцелуй, никакой страсти и любви. Но их история началась не с этого. ~Несколькими днями ранее~ Началось все с того, что отец Тины, Григорий позвал свою дочь в кабинет. Поднявшись на второй этаж и зайдя в комнату, она увидела двух мужчин которые смотрели на нее - Дочь, присядь пожалуйста- сказал Григорий- Тебе уже скоро восемнадцать - Ну допустим. Что ты от меня то хочешь? - Не перебивай меня!- крикнул Григорий- Тебе уже почти восемнадцать и ты выходишь замуж за Дана - ЧТООО? Нет, не выйду! ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛ?!- кричала девушка - Послушай это ради нашей компании. И к тому же у тебя нет выбора, как я сказал так и будет - А ты не хочешь спросить меня хочу ли я этого? Ты никогда у меня спрашивал, хочу ли я чего-то. Тебе всегда было наплевать на меня. Та лучше бы мать аборт сделала, чем с тобой я жила. Ты никто, ты даже не мужчина. - Заткнись! Если я сказал, значит так и будет- сказал отец Тины уже поднимая руку, чтобы ударить ее. Девушка уже начала закрывать лицо руками, но тут же не почувствовал удара. Руку Григория держал Дан смотря Тине в глаза - Собирай вещи. Я увезу тебя отсюда, никогда не подниму на тебя руку и не буду обижать. Иди собирайся Они смотрели глаза в глаза. Дан увидел в глазах девушки... благодарность? ДАа, благодарность. Ведь он не позволил отцу ударить ее. - Оставь нас, мы должны поговорить- тут же похолодел тон мужчины Девушка вышла с кабинета, оставив их вдвоем там - Что это значит? Ты почему меня остановил? Ее нужно воспитывать - Нет! Вы ее всю жизнь бьете, она всегда ходит в синяках. Я Тину увезу от этого, никогда не подниму на нее руку. Хочу чтобы она увидела нормальную жизнь, а не такую которую ей пришлось к сожалению повидать. Не переживайте долгов у вас больше нет. Но если вы ещё раз появитесь в ее жизни, и хоть один волосок упадет с ее головы, то я обещаю, сделаю все, чтобы она больше вас не увидела и вы Григорий не увидели ее. Так уж быть на свадьбу приходите- сказал как отрезал Дан и пошел к выходу с кабинета - С чего бы такой поступок? Не уж то влюбился в мою дочь?- перепугано спросил Григорий, остановив Дана - Нет, просто ненавижу когда на девушек поднимают руку. Это аморально. Всего хорошего. Дату свадьбы вам сообщит мой секретарь- сказал Дан выходя с кабинета оставив Григория стоять в шоке. Тина уже собрала вещи и ждала мужчину. Девушка прилегла на кровать и погрузилась в свои мысли. Вывел из мыслей ее Дан - Ты уже собралась?- сказал Дан - Ты меня напугал. Да, я уже собрала вещи- ответила девушка - Тогда пошли к машине и поедем Выйдя с дома они пошли к транспорту. Открывая дверь машины Дан увидел, что Тины не рядом. Она стояла спиной к мужчине и смотрела на дом. С окна выглядывал отец Тины и смотрел на девушку с улыбкой. И будто говоря глазами, что все будет хорошо. На плечо Тины легла мужская рук - Ты идёшь?- спросил Дан - Да, поехали Дан и Тина сели в машину и поехали. По дороге к дому Дана они ехали в тишине. Девушка прервала эту тишину и спросила, то что ее беспокоит с того момента как Тине сказали,что выйдет замуж за Дана - Зачем ты меня забрал? Зачем я тебе? Какая тебе выгода с нашего брака?- начала разговор девушка - Малыш, слишком много вопросов- сказал Дан - Я тебе не малыш. Запомни раз и навсегда. Но все же, ты может ответишь на мои вопросы? - Забрал я тебя, потому что не могу терпеть когда мужчина поднимает руку на девушку. Сначала мы с твоим отцом заключили сделку. Твой отец должен был мне большую сумму денег, но уже около полугода он не отдавал свой год. И мне пришлось прийти к вам. Григорий мне предложил взять тебя в жены. Сначала я не соглашался, но потом когда ты появилась и он попытался поднять на тебя, то понял, что нужно забирать тебя с этого дома. Поверь, я просто хочу тебе помочь, ничего больше. Вот видишь я ответил на все твои вопросы и хочу сказать тебе. Ты будешь продолжать ходить в школу, учится и тд. Я буду ходить дальше на работу Дан подъезжал к дому. Заехав во двор, он вышел подал руку Тине. Мужчина повел девушку за собой в дом. Здание было достаточно большое. Поднявшись на второй этаж мужчина зашёл в комнату и сказал - Извини, но когда я ехал к вам домой, то не знал, что приеду уже с невестой. Поэтому будем как то делить территорию. Завтра у нас свадьба - Как завтра? А платье, а все остальное? - Не переживай. Платье тебе уже привезли, а остальное все завтра.- сказал Дан и лег на кровать - А ты куда лег?- спросила девушка - Я на свою кровать. А ты чего стоишь там? Иди ложись- сказал Дан смотря на Тину которая смотрела ошарашенно на своего будущего мужа. Звесив все за и против, девушка легла около Дана и погрузилась в мыслях о завтрашнем дне. Завтра ее ждёт свадьба, уже завтра у нее начинается новая жизнь... Супружеская

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!