Часть 2

2 июня 2021, 17:16
На утро Дан и Тина проснулись в объятиях друг друга. Это сильно испугало и удивило Тину - Что ты здесь делаешь?- шепотом спросила Тина - Сплю- сонно пробормотал Дан и обратно развернулся к стене - Во сколько у нас церемония? - Черт, я уже и забыл. Сейчас позвоню Даше и узнаю Мужчина позвонил к своему менеджеру и узнал во сколько состоится церемония бракосочетания - Честно, не завидую тебе. Сейчас приедет Санда и вы поедете по платье, на маникюр и всякие ваши дела Тина в ответ кивнула и пошла в ванную комнату. Через полчаса приехала сестра Балана и забрала будущую его жену. Дан оставшись дома стал думать о свадьбе. Из раздумий его вывел звонок на телефоне. Это была его секретарша и по совместительству менеджер - Даша,чего тебе? - И тебе доброе утро- вздохнула девушка и продолжила- Ты не забыл, что сегодня церемония бракосочетания? - Такое попробуй забыть- тяжело вздохнув сказал Дан - Я хотела тебе сказать, что если ты обидишь Тину, сверну голову - Я тебя понял. Настал момент этого события. Гости рассажены, все красивые и с улыбками на лице. Только Дан и Тина понимают, что этот брак ни к чему хорошему не приведет. Как и положено отец ведет невесту к алтарю, где уже стоит жених, будущий муж. Григорий передает Тину в руки Дану и понимающе кивает. Тина и Дан смотрят глаза в глаза. В глазах мужчины, девушка увидела сочувствие и....понимание. - Согласны ли вы Дан Михайлович взять в жены Тину Григорьевну Либерман. Любить ее, охранять и сохранять верность- спросила женщина на вид лет 45 - Согласен- ответил мужчина - Согласны ли вы Тина Григорьевна взять в мужья Дана Михайловича Балана. Быть верной в браке, любить и оберегать- спросила женщина смотря девушке в глаза. Минута молчания и глаза в глаза отцу. Девушка не могла оправдать его поступок, но в скором времени она поймет, что все это не зря. Но Тина даже рада этому браку. Ведь Дан увез ее с этого дома. А самое главное от НЕГО - Согласна- на выдохе сказала девушка - Прошу обменяться кольцами. Жених может поцеловать невесту Губы в губы. Обычный поцелуй, никакой страсти и любви. Теперь она не Либерман, а Балан. После регистрации, все прошли в банкетный зал - Ну что готова ворваться в новую жизнь, жена?- спросил с улыбкой на лице мужчина - Конечно! А ты готов, муж? - ответила вопросом на вопрос Тина. А дальше все как в тумане. Тост за тостом, бокал за бокалом и под утро они уже дома На следующий Тине необходимо было идти в школу. Так как она пропустила достаточно много, то учителя начали уже жаловаться. Девушка начала просыпаться от того, что почувствовала как ее кто трогает - Тина Григорьевна, вам пора вставать. Нужно идти в школу - Ну ещё чуть чуть. Не хочу туда идти- сказала Тина отварачиваясь обратно к стене - Извините, такого приказа не было - Стоп! Вы кто?!- резко поднялась и укрылась одеялом девушка - Вот и проснулись. Я Алина, помогаю вашему мужу по дому. Тина Григорьевна, давайте вставайте и идите завтракать - Не удивительно- фыркнула девушка- Давай на "ты" и просто Тина - Хорошо, как скажете...скажешь- смущённо сказала Алина Алина ушла с комнаты, а Тина пошла у ванную умываться. Через несколько минут девушка вышла с комнаты и направилась в столовую. Там Тина встретила Дана, который сидел за столом и пил кофе - Доброе утро, жёнушка- сказал Дан специально ударяясь на последнее слово - Доброе утро, муженёк- ухмыльнувшись ответила Тина- Где ты кофе взял? Я вчера его искала, то не нашла - Где взял там уже нет- с улыбкой на лице сказал Дан. По мужчине было видно, что у него сегодня хорошее настроение. Чего не скажешь по Тине. Мало того, что ей не дали нормально поспать, так ещё и в эту грёбаную школу идти надо - А если серьезно? - А если серьезно, то водитель привез новую пачку кофе. В верхнем правом ящике посмотри. По-моему, я туда его поставил- объяснил Дан попивая горячий напиток. Девушка нашла пакетики с кофе и заварила. Присев напротив Дана - Ты специально?- спросила Тина прямо посмотрев в глаза Дану - Что специально? Обьясни пожалуйста- спросил Дан отрываясь от телефона - Зачем ты попросил меня разбудить? Зачем мне туда идти? Я не хочу - Во-первых, ты и так пропустила очень много. Во-вторых, хочешь ты или нет, мне все равно, пойдешь значит добровольно принудительно. - Ну и пошел ты! Хоть тебя там не буду видеть- злясь на Дана кричала девушка - Взаимно, дорогая. И ещё, в школе никто не должен знать, что мы женаты. А ещё лучше если ты скажешь, что не знаешь меня - Не беспокойся, все будет good- сказала Тина ища школьную форму. Темный низ, светлый верх - Ты меня подвезешь? Не хотелось бы ехать на метро - Хорошо, через 10 минут выезжаем Тину услышав фразу 10 минут, стала быстрее собираться. Одев короткую юбку и полупрозрачную блузку начала красится. Девушка не очень то и любила красится, но ей приходилось поддерживать свой имидж. Мужчина уже стоял возле двери облокотившись на косяк. Когда он увидел девушка, которая вышла со спальни, то очень удивился. Его удивила не сама девушка, а длина юбки - Это сейчас такая школьная форма?- подняв вверх бровь спросил Дан. Тина очень удивилась этому вопросу. - А что не так? Все здесь нормально! И вообще ты чего стоишь, мы опаздываем. Я в школу, ты на работы- протараторила Тина и выбежала с квартиры. Вызвав лифт они спустились на парковку. Сев в машину Дан повез свою жену в школу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!