Часть 5

14 июня 2021, 18:37
я проснулась от долгого звонка.Это была моя лучшая подруга Маша с Тюмени. -Алло, ты че спишь еще? - спросила подруга по ту сторону. -Алло, а сколько сейчас времени? -10:03 -Я так понимаю, что ты не просто так звонишь? -Да, вообщем у меня плохие новости. Я приехала в Москву на 2 дня, а потом я улетаю в Киев навсегда.Я хотела провести с тобой крайний день. -О Боже, я обязательно приеду, скажи адрес. -*адрес*, я тебя жду я сбросила звонок и поспешила собираться потому что очень хотела провести день с Машей. С ней у меня очень много воспоминаний, моментов. Этот человек был со мной в самые трудные и счастливые моменты. Она поддерживала и выслушивала меня. безумно люблю ее как подругу. Я уже собралась и начала звонить Грише. -Алло, Гриш, сегодня меня не будет дома, не теряй. -Але, а где и с кем ты будешь? -Маша, моя подруга приехала в Москву на два дня, а потом она улетает в Киев жить.Хочу провести с ней время. - ок, на связи я отключилась и вышла из квартиры, меня ждало такси. спустя минут 30, мы уже встретились с подругой. Я и Маша замечательно проводили время, сидели в кафе, разговаривали, вспоминали лучшие моменты. -Маш, мне тебя будет не хватать, я надеюсь, что после переезда мы продолжим общаться. - сказала я со слезами на глазах. --Кира, послушай! Мы обязательно будем продолжать общение. Я не могу так просто взять и забыть 8 лет дружбы. мы пошли гулять в парк, сидели на лавочке и ели сладкую вату. 23:46. мы остались ночевать у Марии, у нее есть квартира в Москве,ей купили родители т. к думали, что Маша будет учиться тут. 11:37 Я проснулась, взглянула на время и офигела. --Маша, Маш, просыпайся. Уже почти 12 -СКОЛЬКО?! - вскрикнула девушка. -Да, вот что значит не спать до 4 утра. -Реально, я пошла приведу себя в порядок. - сказала я и ушла в ванную комнату. Сделав утренние процедуры, я начала собираться домой. -Ну все, пока, - я крепко обняла Машу и так мы простояли минут 5.И я, и она плакали. -Не плачь, я буду очень скучать. - тоже буду скучать по тебе. - мы обнялись еще раз и я вышла из квартиры. Дома обнаружила, что Гриши нет, скорее всего он на студии. Я решила сходить в магазин и приготовить что-нибудь на ужин. 16:57 у меня уже все готово. Я подумала, что нужно набрать Грише и спросить где он. -Алло, Гриш, привет.Ты где? -Привет, на студии. я сегодня не приеду домой. -Эх, ладно. -Хочешь приезжай к нам, тут ребята. - Я приеду. -Ок, ждем, Гриша отключился, а я стала собираться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!