Часть 5
14 июня 2021, 18:37я проснулась от долгого звонка.Это была моя лучшая подруга Маша с Тюмени.
-Алло, ты че спишь еще? - спросила подруга по ту сторону.
-Алло, а сколько сейчас времени?
-10:03
-Я так понимаю, что ты не просто так звонишь?
-Да, вообщем у меня плохие новости. Я приехала в Москву на 2 дня, а потом я улетаю в Киев навсегда.Я хотела провести с тобой крайний день.
-О Боже, я обязательно приеду, скажи адрес.
-*адрес*, я тебя жду
я сбросила звонок и поспешила собираться потому что очень хотела провести день с Машей. С ней у меня очень много воспоминаний, моментов. Этот человек был со мной в самые трудные и счастливые моменты. Она поддерживала и выслушивала меня. безумно люблю ее как подругу.
Я уже собралась и начала звонить Грише.
-Алло, Гриш, сегодня меня не будет дома, не теряй.
-Але, а где и с кем ты будешь?
-Маша, моя подруга приехала в Москву на два дня, а потом она улетает в Киев жить.Хочу провести с ней время.
- ок, на связи
я отключилась и вышла из квартиры, меня ждало такси.
спустя минут 30, мы уже встретились с подругой.
Я и Маша замечательно проводили время, сидели в кафе, разговаривали, вспоминали лучшие моменты.
-Маш, мне тебя будет не хватать, я надеюсь, что после переезда мы продолжим общаться. - сказала я со слезами на глазах.
--Кира, послушай! Мы обязательно будем продолжать общение. Я не могу так просто взять и забыть 8 лет дружбы.
мы пошли гулять в парк, сидели на лавочке и ели сладкую вату.
23:46.
мы остались ночевать у Марии, у нее есть квартира в Москве,ей купили родители т. к думали, что Маша будет учиться тут.
11:37
Я проснулась, взглянула на время и офигела.
--Маша, Маш, просыпайся. Уже почти 12
-СКОЛЬКО?! - вскрикнула девушка.
-Да, вот что значит не спать до 4 утра.
-Реально, я пошла приведу себя в порядок. - сказала я и ушла в ванную комнату.
Сделав утренние процедуры, я начала собираться домой.
-Ну все, пока, - я крепко обняла Машу и так мы простояли минут 5.И я, и она плакали.
-Не плачь, я буду очень скучать.
- тоже буду скучать по тебе. - мы обнялись еще раз и я вышла из квартиры.
Дома обнаружила, что Гриши нет, скорее всего он на студии. Я решила сходить в магазин и приготовить что-нибудь на ужин.
16:57
у меня уже все готово. Я подумала, что нужно набрать Грише и спросить где он.
-Алло, Гриш, привет.Ты где?
-Привет, на студии. я сегодня не приеду домой.
-Эх, ладно.
-Хочешь приезжай к нам, тут ребята.
- Я приеду.
-Ок, ждем, Гриша отключился, а я стала собираться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!