Часть 6

15 июня 2021, 17:30
..у меня уже все готово. Я подумала, что нужно набрать Грише и спросить где он. -Алло, Гриш, привет.Ты где? -Привет, на студии. я сегодня не приеду домой. -Эх, ладно. -Хочешь приезжай к нам, тут ребята. - Я приеду. -Ок, ждем. Гриша отключился, а я стала собираться.Я надела широкие джинсы,белую футболку,а поверх футболки черно-белую рубашку .На ноги джорданы. *спустя час* -Алло.я подъехала .Встретишь меня? -Сейчас я скажу Теме,он тебя встретит . -хорошо. Дверь открылась,вышел Артем. -Привет,-сказал парень и обнял меня -Привет-улыбнулась и обняла я Артема мы пошли к ребятам.По дороге мы разговаривали о фильме,который смотрели вчера. -Привет,ребят.-разуваясь,сказала я.ребята поздоровались со мной. Я прошла к дивану,там сидел Влад. Приветик.-сказала я и села на диван -Привет,будешь?-сказал тот и протянул мне сплиф. -Ого,никогда не пробовала ,но давай.-смущенно сказала я Сделав затяг,я почувствовала расслабление -Такое прикольное чувство. -Реально. к нам подошел Артем, -Ой ,Темочка- протянула с улыбкой на лице я -Не понял,Владос,ты че накурил ее? -Если только чуть-чуть . -Ты ебанулся,тебя же Гриша убьет !-крикнул Артем -Кто кого тут убьет?-зашел в комнату Григорий -Ахаха,Гришенька, не ругайся. -Твою мать ,это что?вы совсем уже или как ?-Гриша сказал на повышенном тоне .-Как это называется ? -Бля ,брат,я не думал что это именно так будет --Владос ,ты ебанулся?Так ладно,Кира ,собирайся,домой поедем. -Нет,мне тут хорошо -Так, домой едем. -Ой боже, еду! - крикнула я мы оделись и пошли к машине. (по дороге домой) -Кира, зачем ты это сделала? -Боже, я похожа на маленькую или что? Ну захотелось попробовать, я же один раз. - закатила я глаза -Один раз... А если бы тебе что-то серьезнее захотелось попробовать, то что? Тоже бы сказала что не маленькая? Где один раз, там и второй, ты это понимаешь? -Это трава, в этом нет ничего страшного, ПОВТОРЮСЬ, ЭТО БЫЛО ОДИН РАЗ! - крикнула я по дороге домой мы выяснили отношения, и наговорили очень много плохих вещей друг другу. мы приехали домой. Я зашла домой и Гриша кинул мне парочку слов -Просто пойми, а если бы он воспользовался шансом? -Не воспользовался бы, я была бы против. Гриша на это только посмеялся. -Ты нормальный? За кого ты меня вообще принимаешь? -Да бля. -Иди ты. - взяла рюкзак и вышла из дома. Не хотела оставаться дома и поэтому я решила пойти куда-нибудь.Зайдя в парк, заметила что людей почти нет . Мне звонил Гриша, но не хотелось с ним разговаривать. Погода начала портиться, я позвонила Никитину -Тем, привет ещё раз. Тут такое дело, можно я приеду к вам? -Конечно, а что случилось? -Я с Гришей поругалась. Приеду расскажу. спустя 40 минут * Тема открыл мне дверь. Увидев, что я плакала, он подошел и обнял меня. -Пошли я чай сделаю или может ты хочешь кушать? -Спасибо, от чая не откажусь. -Расскажешь что случилось? -Да, пошли. Только Грише не говори, что я у тебя. -Ладно. прошло часа 2, все это время мы разговаривали с Артемом. Он пытался как-то меня поддержать и успокоить. -Тем, я спать хочу, где мне лечь? -А да, пошли, я тебе покажу. У Никитина была 2-х комнатная съемная квартира. Он показал мне мою комнату. -Прости, что вот так все вышло. -Кира, успокойся, все нормально. Я обняла парня и пожелала спокойной ночи.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!