Часть 1

2 июня 2021, 20:17
Нее ну за день а?? Недо парень изменял мне. Колесо пробила. Ладно колесо... Парень хрен с ним... Но волосы, мои волосы Горели как ведьмы на огне, и все ИЗ ЗА НОВОЙ плойки. А вишенкой на торте стало то я не выспалась. Так ладно у меня и так зад горит из-за опоздания... Хотя 15 минут ещё не суд. Ээээ надо бы представиться да? Лулу 23года... Но вот по развитию все 14, а характер 80летний старухи. Стандарт по фигуре, рост 160 тоже стандарт, как и многие, черные волосы по лопатки и моя изюминка две левых ноги. Зайдя в помещение работа уже кипит, ну и черт с ними....ооо, а вот недопарень хаха фотограф. —Ты где шлялась?? —Странный вопрос.... Ну лан отвечу По бабам. —Что?! —Что... —Я тебя спрашиваю, у нас тут работа идёт А ты хули гуляешь? —Чтобы ты спросил. —Так перерыв на 15мин, а ты стой здесь поняла? И так где была? —Говорю по бабам ходила —По каким бабам?? —Да по твоим, кстати ты что коллекцию собираешь? —Что? Подожди ты о чем? —Ууу как все запущено,раньше была проблема только в спермотаксикозе.... Так ещё и с головой..... —Это не то что ты подумала.... Прав... —Дадада знаю, но можно другой сценарий а? Например, где ты сам себя кастрируешь. —Это случайность, послушай правда —Тебя заело одно и тоже говорить,знаю повторение мать учение... Но не сейчас Мне пох что правда или нет, но своих баб будь добр отгони в стадо ок? —Стерва —Лучше что-то новенькое придумай —Шлюха —Хм... Странно, но я не видела тебя в очереди.... —Знаешь что? —ООО интересно что же? —Ты стерва, которой не угодишь. Думаешь такая крутая?? Ошибаешься, я так как ты найду ещё сто штук —Во-первых, повторяешься во вторых ты меня одну не вывозил о чем речь? Сто... Смешно. Ооуу кажись у нас зрители. —Так все быстро по местам. Продолжаем работать. Но кто же знал что за всем этим концертом наблюдали великая троица....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!