Часть 1
2 июня 2021, 20:17Нее ну за день а?? Недо парень изменял мне.
Колесо пробила. Ладно колесо... Парень хрен с ним... Но волосы, мои волосы
Горели как ведьмы на огне, и все ИЗ ЗА НОВОЙ плойки. А вишенкой на торте стало то я не выспалась. Так ладно у меня и так зад горит из-за опоздания... Хотя 15 минут ещё не суд. Ээээ надо бы представиться да?
Лулу 23года... Но вот по развитию все 14, а характер 80летний старухи. Стандарт по фигуре, рост 160 тоже стандарт, как и многие, черные волосы по лопатки и моя изюминка две левых ноги.
Зайдя в помещение работа уже кипит, ну и черт с ними....ооо, а вот недопарень хаха фотограф.
—Ты где шлялась??
—Странный вопрос.... Ну лан отвечу
По бабам.
—Что?!
—Что...
—Я тебя спрашиваю, у нас тут работа идёт
А ты хули гуляешь?
—Чтобы ты спросил.
—Так перерыв на 15мин, а ты стой здесь поняла? И так где была?
—Говорю по бабам ходила
—По каким бабам??
—Да по твоим, кстати ты что коллекцию собираешь?
—Что? Подожди ты о чем?
—Ууу как все запущено,раньше была проблема только в спермотаксикозе.... Так ещё и с головой.....
—Это не то что ты подумала.... Прав...
—Дадада знаю, но можно другой сценарий а?
Например, где ты сам себя кастрируешь.
—Это случайность, послушай правда
—Тебя заело одно и тоже говорить,знаю повторение мать учение... Но не сейчас
Мне пох что правда или нет, но своих баб будь добр отгони в стадо ок?
—Стерва
—Лучше что-то новенькое придумай
—Шлюха
—Хм... Странно, но я не видела тебя в очереди....
—Знаешь что?
—ООО интересно что же?
—Ты стерва, которой не угодишь. Думаешь такая крутая?? Ошибаешься, я так как ты найду ещё сто штук
—Во-первых, повторяешься во вторых ты меня одну не вывозил о чем речь? Сто... Смешно. Ооуу кажись у нас зрители.
—Так все быстро по местам. Продолжаем работать.
Но кто же знал что за всем этим концертом наблюдали великая троица....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!