Часть 2

2 июня 2021, 21:28
Приехав на фотосессию, парни ушли в гримёрную, ожидая начало съёмок. Здравствуйте я рад нашей встречи, ваш фотограф КанМаРу. Когда начинается съемка? Простите. Но второй фотограф опаздывает, но мы начнём съёмку, как вы будете готовы. Парни пришли на площадку, не успев сделать и пару кадров как заходит девушка В костюме для байка… Выглядело эффектно. ..... —Стерва —Лучше что-то новенькое придумай —Шлюха —Хм… Странно, но я не видела тебя в очереди… —Знаешь что? —ООО интересно что же? —Ты стерва, которой не угодишь. Думаешь такая крутая? Ошибаешься, я так как ты найду ещё сто штук —Во-первых, повторяешься во вторых ты меня одну не вывозил о чем речь? Сто… Смешно. Ооуу кажись у нас зрители. —Так все быстро по местам. Продолжаем работать. -А вот и концерт… —Юнги серьёзно? —И это второй фотограф? —Я не знаю Гук… —Надеюсь да, Гук за, а ты Тэхен? —Смерти хочешь? Нет конечно, их и так слишком много. —Хаа я думал будет скучно… Ошибался. —Юнги заканчивай, а. Закончив фотосессию, парни направились Гримёрку, но не успев зайти как их окликали —Стой… Да подождёт. Фух чуть не сдохла, я должна извиняться за испорченную фотосессию, так что приношу свои извинение. —Так ты наш второй фотограф? —Гук… —Что?! Нет, пока что своя и надеюсь навсегда. —А что он сделал? —А что вы носите под брюками? — Что?! Это немного личный вопрос… —Ну вот и ответ на ваш. Если вы приняли мои извинения, то пожалуй я пойду. Постояв так минуты парни все-же зашли Гримёрку и всю скорости поехали по домам. Вспоминая Тэхен был удивлён такой… наглости?! Эх жизнь моя жестянка… Сиди тут и кадр редактируй, вот парнокопытный ничего я ещё повеселюсь —Лу ты ещё здесь? —Ооо моё солнце пришло —Нуна. Я знаю, но мне передали как закончишь отвезти фото в компанию. —Всё ты не солнце, а лучик смерти, причём моей —Ну Нуна я правда за тебя переживаю, может тебе помочь? —Чем? Петлю на шеи затянешь? Так ты и так прекрасно справляешься. —Да ну тебя… —Ладно иди соХи как будет все сделано отправлю все. —Спокойной ночи Нуна. Вот маленькое солнце, правда та ещё тёмная лошадка. Ближе к ночи все уже было готово. Теперь спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!