Часть 2
2 июня 2021, 21:28Приехав на фотосессию, парни ушли в гримёрную, ожидая начало съёмок.
Здравствуйте я рад нашей встречи, ваш фотограф КанМаРу.
Когда начинается съемка?
Простите. Но второй фотограф опаздывает, но мы начнём съёмку, как вы будете готовы.
Парни пришли на площадку, не успев сделать и пару кадров как заходит девушка
В костюме для байка… Выглядело эффектно.
.....
—Стерва
—Лучше что-то новенькое придумай
—Шлюха
—Хм… Странно, но я не видела тебя в очереди…
—Знаешь что?
—ООО интересно что же?
—Ты стерва, которой не угодишь. Думаешь такая крутая? Ошибаешься, я так как ты найду ещё сто штук
—Во-первых, повторяешься во вторых ты меня одну не вывозил о чем речь? Сто… Смешно. Ооуу кажись у нас зрители.
—Так все быстро по местам. Продолжаем работать.
-А вот и концерт…
—Юнги серьёзно?
—И это второй фотограф?
—Я не знаю Гук…
—Надеюсь да, Гук за, а ты Тэхен?
—Смерти хочешь? Нет конечно, их и так слишком много.
—Хаа я думал будет скучно… Ошибался.
—Юнги заканчивай, а.
Закончив фотосессию, парни направились
Гримёрку, но не успев зайти как их окликали
—Стой… Да подождёт.
Фух чуть не сдохла, я должна извиняться за испорченную фотосессию, так что приношу свои извинение.
—Так ты наш второй фотограф?
—Гук…
—Что?!
Нет, пока что своя и надеюсь навсегда.
—А что он сделал?
—А что вы носите под брюками?
— Что?! Это немного личный вопрос…
—Ну вот и ответ на ваш. Если вы приняли мои извинения, то пожалуй я пойду.
Постояв так минуты парни все-же зашли Гримёрку и всю скорости поехали по домам.
Вспоминая Тэхен был удивлён такой… наглости?!
Эх жизнь моя жестянка… Сиди тут и кадр редактируй, вот парнокопытный ничего я ещё повеселюсь
—Лу ты ещё здесь?
—Ооо моё солнце пришло
—Нуна. Я знаю, но мне передали как закончишь отвезти фото в компанию.
—Всё ты не солнце, а лучик смерти, причём моей
—Ну Нуна я правда за тебя переживаю, может тебе помочь?
—Чем? Петлю на шеи затянешь? Так ты и так прекрасно справляешься.
—Да ну тебя…
—Ладно иди соХи как будет все сделано отправлю все.
—Спокойной ночи Нуна.
Вот маленькое солнце, правда та ещё тёмная лошадка. Ближе к ночи все уже было готово. Теперь спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!