Бедная психика Даби

9 июня 2021, 22:47
Химико довольно жмется к обнаженому телу мужчины, постоянно что то непонятно мурлычя на его ухо, но так как после бурной, страстной ночи он подустал малек, то подобная мелочь вряд ли пробудила бы его. Он можно сказать нежился в тёплой и приятной кровате вместе с привлекательной девушкой. Кончики его пальцев, иногда нервно сжимали и разжимали полноватые, бледные, полностью исследованные ночью губами бедра психопатки, на что Тога иногда мило фыркала. Пожалуй, тёплые, яркие лучи солнца пробудили Даби, поэтому узрев столь неприятное свечения в глаза, он сонно поморщился прижав бледное личико Тоги к своей груди. Однако ощутив что то неладное, и очень мягкое возле себя, темноволосый лениво приоткрыл глаза сонно рассматривая лижащий около него жёлтый, тёплый комочек который вскоре сфокусировавшись превратился в беспощадную, поехавшую спящую психопатку. Мгновенно оттолкнувшись от данной особи из уст испуганного мужчины вырвался хриплый истерический смешок, а руки от удивления впились ногтями о её нежную кожу. Он про себя прочитал 33 заповеди божьих и начал медленно, неуверенно поднимать ладонь которая находилась у Тоги на определенной части тела, хотя по сути он даже не хотел знать на какой именно... Приподняв руку, вместе с тем и теплое, шелковое одеяло, глаза его округлились. Впервые можно было увидеть подобное выражение лица казалось бы безстрашного злодея. Его сапфировые глаза бегло исследовали обнаженное тело Тоги попутно поглядывая и на свое проверяя целостность органов. Больше всего его пугало то что он всю ночь проспал вместе с маньячкой в одной кровати и то что теперь она может шантажировать его, напоминая о том какой он все таки чертовый алкаш. Близость их тел добила Даби окончательно. — ТВОЮ МАТЬ БЛЯТЬ! ЧЁ ЗА ХЕРЬ?! Не удержался заволал кремированный если бы не резкое прикосновения тонких маленьких пальчиков к его мужской руке, которые так по детски тянулись к его шеи. Испуганный до усрачки злодей начал инстинктивно осматривать комнату в которой находится, где заметил собственную одежду мирно лежащую около стены. Казалось бы голубые глаза парня сейчас самостоятельно сожгут себя нахер, дабы не видеть то что он видел пару секунд назад... — И тебе доброго утречка Даби~ — Своим ласковым, маньякальным голосом девушка перебила сумашедшие и одновременно бурные мысли злодея который намеревался по тихой свалить из этой комнаты нахер, до того как она проснется. Его взор остановился на прижимающейся к нему злодейке, жадно обхватывающей его шею и притягивая к себе. Только спустя мгновение до него дошло что Тога флиртует с ним, издевается над его и так бедной душой, притягивая к себе да бы залучить в долгий, болезненный поцелуй, ведь Даби на столько ошарашен ситуацией, что даже не заметил того как его дёсна начали немного покалывать превращаясь в адские болевые ощущения. Наверняка Химико пару раз вчера задела своими клыками, или же это было на протяжении трёх часов... — ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ! КАКОГО ХУЯ?! ТОГА НАХЕР! СВОИ ЛАПЫ ПРИ СЕБЕ ДЕРЖИ! ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ ВО ИМЯ ГОСПОДА! Шокированный мужчина вскочил с кровати не колеблясь ни секунды начал торопливо подбирать свою повсюду разбросанную одежду, иногда нервно сглатывая при виде нижнего белья девушки и других прелестей этого мира. К счастью его органы на месте, как внутренние так и внешнее, что безусловно радовало. Приподнявшись чуть выше на свои коленки, девушка уставилась на раздраженного её действиями Тодороки. Она с довольной, или даже нахальной ухмылкой наблюдала за диамантовыми глазами, которые мимолетно поглядывали на её обнаженое тело. Прищурив янтарные кошачьи глазки, Тога устало потянулась. — Ты уже уходишь…?~ — Заткнись швабра... Из уст блондинки издался тихий раздраженный смешок после чего та с насмешкой облокотилась об перила кровати. Довольная маниакальная улыбка завладела когда то милым личиком послушной, всеми любимой школьницы. Даби лишь злобно фыркнул и сел на самый дальний край кровати, подальше от Химико. Иногда он косо поглядывал на довольную физиономию девушки сидящую у его подушки, даже не замечая того, как сильно у него разболелась бошка. Некие флешбеки вчерашнего вечера пробивались сквозь сознания его разума, и Даби поспешно одевал джинсы. — Вчера ты был более милым мальчиком~ А сейчас стал такой злючкой~ Но даже так ты такой славный~ Не Изуку конечно, но все же соска~ Стоило бедному злодею отвести взгляд от Химико, как та тут как тут образовалась у его спины довольно прижимаясь к его широким плечам своим обнаженным, казалось бы хрупким телом. Взглотнув тот продолжил одеваться, иногда поворачивая голову в другую сторону дабы Химико так и не смогла сомкнуть их губы в любовном омуте. Может быть ему было неловко или страшно? Нет... Вряд ли, было бы ему страшно, не раскидывался такими резкими словами, он сильно напряженный, понимания того что он занимался "этим" с Тогой, пробивало обладателя голубого пламени до самых костей. А может быть он сейчас в состоянии шока? Кремированный за пару секунд привел себя в порядок и схватившись за майку тот начал надевать её перед этим оттолкнув Тогу от себя. Химико не была расстроена, а лишь жадно использовала это в свою пользу. Казалось бы бессердечный злодей которого уже невозможно ничем удивить, но в один прекрасный день он просыпается вместе с голой психопаткой в одной кровати. Вполне адекватная реакция адекватного человека. — Отстань от меня... Не трогай... Не прикасайся... Дура... Про себя шипел обладатель сапфировых глаз, попутно скидывая с себя её руки, оставив на них едва заметные ожоги, будто предупреждая: "Не лезь, иначе сожгу нахер". — Ну Даби~ Чего ты~ Ты ведь вчера был так доволен, а сейчас строишь из себя жертву сексуального насилия~ Прошу подметить тот факт что ты находишься в моей комнате...~ — Последнюю фразу Тога произнесла наиграго - обижено смотря на то как черноволосый парень обувается. — Я и знать не хочу что вчера было и кто в этом всем дерьме виноват. Меня это не ебет. Не приближайся больше ко мне когда я пьян и трезвый... Не общайся со мной блять. Черт тебя побери... Надеюсь никто этого не заметил... — Последнюю фразу Даби произнес более тихо сосредоточено поднимаясь на ноги и уверенной походкой направляясь к выходу. Будто сейчас ничего не произошло, правда его глаза были полны ненависти к самому себе и отвращению. Наверняка он до сих пор не понимает каким же образом это совершилось и с каких пор его начали привлекать маленькие несовершеннолетние психопатки. Перед выходом он на секунду задержал свой взгляд на обнаженной Тоге которая лениво надевала чулки. Из-за её волос скрывшие лицо, он не смог увидеть её эмоций, но наверняка знал что она будет до конца его дней выедать его изнутри и сейчас довольствуется тем что имеет преимущество над ним. Это до ужаса злило кремированного... И все же, он покинул комнату девчушки оставив её совершенно одну. Идя вдоль коридора он обдумывал случившееся. Пытался вспомнить события вплоть до малейших подробностей. Ему хотелось знать насколько далеко он вчера зашел, и сможет ли теперь жить нормальной жизнью. — Конченое задания... Конченое вино... Конченая короткая юбка. . . Даби сжал руки в кулаки и осмотревшись вокруг уселся за барный стол. В комнате до сих пор стоял не самый приятный запах, но вряд ли после подобных событий такие мелочи могли как то подействовать на нервную систему Тойи. Пальцы нервно постукивали по деревянной стойке, а взор остановился на забитом досками окне, сквозь которое пробивались лучи утреннего солнца. Он мог бы однозначно назвать вчерашний день самым ахуеным, самым шикарным и беззаботным днем за столько лет, однако после таких событий он официально морально себе заявил что это самый худший день в истории всего человечества. Казалось он о чем то серьёзно задумался пока не протянул руку к стакану наполненной прозрачной жидкостью. Вода. Сделав пару глотков тот облокотился об стол и начал смотреть на свое отражения. "— Какого черта я вчера делал…? Твою мать... Неужели она просто так взяла и согласилась…? Я был бы ей премного благодарней если бы остался без почки чем без совести... Чертовая шлюха..." Мысли Даби оборвались на том, что заметил рядом с собой сидящего еще одного человека в отражении. Томура пристально смотрел на озадаченного собственной судьбой Даби, явно подозревая что то неладное. Прищурив свой алый глаз, он хотел уже что то сказать, однако Даби быстро отвернулся сидя с таким же каменным, невозмутимым лицом как и вчера. — Прекрати пялиться на меня. Ты стремный чел. А у меня знаешь ли и без тебя забот дохуя. — Уверенно возразил Даби, все таким же спокойным как и обычно голосом. — Что ты сделал? — Вдруг спросил Томура все пристальнее вглядываясь в сапфировые глаза мужчины. — Чего блять…? Ты это сейчас о чем…? - - Непонимающе спросил он. — Выглядишь как дерьмо, малолетний пацан после одного стакана детского шампанского. — Чё…? Рукастый, ты дороги попутал…? Давным давно истекал в луже собственной крови…? — Чего…? Оба мужчины пронзили друг друга пристальными взглядами, будучи готовые напасть на друг друга в любую секунду. В ладони Даби начало едва заметно пылать синее пламья а рука Шигараки раздраженно потянулась к его бледной шеи, однако этот конфликт останавливает Курагири мгновенно образовав порталы как только они попытались друг друга атаковать. — Прошу вести себя разумно Шигараки. Не думаю что стоит придираться к словам босс. Как на счёт воды? — Спросил черный туман в мгновение ока оказавшись у стойки протирая грязные стаканы. — Обойдусь. Тихо, сквозь зубы зашипел своим хриплым голосом мужчина, ни сказав больше ни слова развернувшись и направившись в коридор. Даби не возразил, сжав в кулак ладонь он пересилив себя подавил причуду, и так же в мгновение ока покинул помещение, выйдя из бара. **** Химико радостно смотрела вслед уходящему мужчине, сама не заметив того закусив нижнюю губу. — Какой ты вредный~ Неужели ты обиделся на меня?~ Как мило~ Вчера ты так мило стонал~ Никогда и подумать не могла что я стану той, кто заставит тебя задыхаться в любовном процессе… — Задумчиво произнесла девушка попутно застегая пуговицы на своей кофточке, мило веляя ножками. Кажись Тогу не очень сильно и мучила совесть по поводу этой ночи. Однако она еще не знает какие будут последствия после неё...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!