Переезд
11 июня 2021, 09:36Оперевшись об каменную, холодную стену, темноволлсый мужчина нервно покуривал сигарету смотря на тёмное, грозное небо из-за чего складывалось ощущения того что в каждую секунду, может пойти сильный ливень который будет уничтожать все на своём пути. Однако Даби не особо заботясь о последствиях сидел за зданием бывшего завода. Его пустые глаза вновь опустились и он смотрел на маленьких, счастливых детей которые поспешно шагали домой вместе с родителями. Их громкий хохот раздражал, сводил и так обескураженного злодея с ума. Он не знал почему после того случая так сильно переживает, наверняка просто он испытывал к Тоге отвращения, и случившееся пару дней назад, той ночью, повергло его в шок. Честно сказать он не раз уже испытывал рвотные позывы но с трудом сдерживал их. Нет... Дело не в том что тело школьницы его не привлекало, или то что он не по девушкам... Дело в том что это Тога. И честно сказать это не самая уравновешенный и способный здраво мыслить человек. Ведь никто не может знать что же она сделает через секунду... Прищурив глаза тот бросил остаток сигареты на пол, придавив его носком своей обуви, расслаблено выпустив остатки дыма из немного приотрытых губ.
— О чём я вообще думаю... Моя основная цель - убить Старателя и его жалкого сыночка, который как всегда, с самого детства только что и делает, как послушная собака выполняет просьбы своего папеньки. А позже я буду жить спокойно... Может быть я до конца своих дней буду издеваться над жалкими героюшками, в основном над Тодороки... Если конечно те не сдохнут раньше. Может быть я даже на пару секунд испытаю тот экстаз что испытывает то извращенное создания...
Парень слабо улыбнулся, представляя эту кровавую картинку на фоне блеклых стен. Вновь осмотревшись тот начал лениво передвигаться к бару.
— Устроить геноцид - самая прекрасная возможность отомстить тупорылому бате, дабы тот осознал, что натворил, и умер в мучениях...
Подобные мысли успокаивали кремированного, и на пару мгновений казалось бы отрывали его от реальности.
****
— Томура - кун~ Неужели ты сейчас серьёзно?~
Любопытно спросила Тога глядя на потрепанный вид лидера.
— Да. Но ничего большего не будет. Даже не мечтай Тога.
— Да брось~ Томура~ Мы ведь можем умереть в любой момент... И ты не знаешь сможешь ли сделать это еще раз...
— В том то и дело. Я не собираюсь умирать. Поэтому сначала - цель, позже - жизнь.
— Но ведь не всегда все может быть так как ты этого хочешь.
Наставила на своем девушка, осматривая лежащий на её коленях нож, хотя сама заняла неплохое местечко на диванчике.
— Ты сама только что ответила на свой же вопрос.
— Чево…?
— Не всегда все может быть так как ты этого хочешь. Мы едем к морю ради того чтобы спрятаться, а не купаться и веселиться. Там совершенно нет людей из-за слухов, которые как видимо пошли нам на пользу. Так как я не верю в эту всю мистику, мы спрячемся в одном из заброшенных когда то отелей рядом с морем. Оно отсюда недалеко, спокойное место...
Задумчиво произнес Томура с ноткой раздражения. Девушка слегка обижено надула губки, окинув глазами всех присутствующих. Вскоре малышка уже довольно щурилась сидя на коленях у седовласого. Ему не привыкать к подобному. Спустя пару месяцев он практически привык к неадекватному проявлению своих чувств со стороны Тоги, поэтому на подобную близость он даже не обращает внимания. Даби пристально смотрел на эту "милую" парочку, попутно глядя в экран своего телефона. Он не ощущал ревности, или другого угнетающего его чувства. Впервые за столько времени он позволил себе позабыть большинство своих проблем.
— Хэй! Томура! Так это что получается?! Мы сегодня ночью уходим?! — С неким детским восторгом спросил Твайс.
— Угу... — Томура вздохнув положил голову на макушку девушки.
— КРУТЯК!!! Балдеж! Никогда не был у моря!! Обычно было одиноко и некогда... А теперь мы будем все вместе! Охрененно!!
— Угу... — Девушка увлеченно смотрела на фотографии Изуку которые Мидория запостил несколько дней назад. Его вид был слегка потрепанный, он неловко улыбался смотря в камеру, торс юноши был полностью открыт похотливому взору девушки, а самого Шигараки едва ли не выворачивало наизнанку.
— Либо ты выключаешь эту херь, либо слезаешь.
— М…? — Химико удивленно подняла свою головку вверх, смотря на раздраженное лицо рукастого.
Расплываясь в широкой ухмылке девушка похотливо захихикала убирая смартфон в карман своей сэйфуку.
— Неужели ты ревнуешь?~
— Ага. Конечно. Делать мне больше нечего только ревновать к каким то малолетним даунам поехавшую школьницу.
— Разве это не так?~
— Что…? Ты издеваешься…?
— Возможно~
— Будешь меня бесить - обещаю что оставлю тебя без пальцев и от части конечностей.
— Ну ты и злой~ Даже пошутить нельзя...
— По твоему это "смешная" шутка?
— Мне нравиться тебя бесить Томура~
Тощий мужчина перевел взгляд на Даби, явно намекая ему будто: "На, забери, сделай с ней что хочешь, я тебе даже заплачу", но Даби насмешливо улыбнулся и пожал плечима говоря ему:"Нет бро, нихера, спасибо за столь щедрый подарок, но пожалуй я откажутсь." Томура вздохнул, понимая что чем больше будет возражать на её глупые вопросы и упреки, тем больше ей будет доставлять это удовольствие. Поэтому он решил поступить умнее - режим игнорщика активирован. Тога начала говорить о том какой Изуку классный, крутой и красивый, о том что хочет убить Очако и увидеть Пятнышко, но Томура никогда не слушал её глупую болтовню, он одну руку поместил на коленях у Химико, вторую же оставил на стойке, пальцами постукивая по стакану. Девушка без особой осторожности теребила лежащую на её коленках руку, поглаживая, и просто играясь с его запястьям. Томура не обращал на это внимания, лишь морально удовлетворён тем что нашёл ребенку новую игрушку, даже не смотря на то что это его конечность, в любом случае - она молчит.
— Через полчаса мы убираемся от сюда. Курагири создаст портал, и ровно в 21:00 мы уходим. Берите с собой все необходимые вещи.
— Слушай, а какого хера мы вообще сваливаем…? — Задал вопрос Даби попутно наливая в стакан газировку. После той ночи он бросил пить... Хоть в принципе это и не удивительно...
— По городе пошли слухи, что в этом баре кто - то обитает, сегодня несколько людей давали интервью, и пока эта информация не дошла к героям, я планирую на некоторое время переместиться в другую халупу, а после проверки бара, если его оставят в покое, мы вернемся обратно как бы глупо это не звучало...
— Ты блять гений. — Саркастично отрезал темноволосый.
— Будь и дальше послушным щенком. Мне не хотелось бы терять довольно ценного сотрудника лиги, однако, даже если ты сдохнешь, наши шансы на победу будут все так же высоки.
— Иди нахуй.
С этими словами он покинул комнату оставив Томуру и Тогу наедине, как бы стремно это не звучало. На удивления, спустя столько времени после той ночи, девушка ни единого разу не упрекала Даби в чем то. Прошло приблизительно почти две недели, и Даби уже больше всего пугал тот факт, что она как он и велел, прекратила с ним общения, прекратила касаться его, даже не смотрит... Не то чтобы он не рад, он безумно счастлив, его напрягает лишь то что это Тога, она никогда его не слушалась, а тут взяла и подчинилась.
— Хавчик возьму и вернусь... Не думаю что здесь может быть что то ценное... Кх... Чёрт... Твою мать, опять...? Как же все таки стремно... Смотрит на меня как на мертвеца. Заебала. Лучше бы вообще не смотрела... Я конечно не возражаю что со стороны я похож на ходячий гребаный труп. Но блять... Это перебор... Даже спать страшно с мыслью о том что двери в мою комнату не закрываются на замок и в любой момент я могу проснуться без почки... Однако... Как же все таки я благодарен богу за столь огромный, казалось бы для кого то маленький подарочек.
Про себя говорил Даби не заметив того как стоял у двери в собственную комнату. Повернув голову он заметил неловко состоящего на него Джина, который был удивлен шизофрении кремированного как бы со сторны это не звучало. Не каждый же день он видит как Даби стоя на месте что то увлеченно шепчет под свою нос. Однако, как только он осознал в каком мире находится, мимо него радостно пронеслась Химико, попутно краснея от волнения перед их новым убежищем. Даби вновь ощутил то самое тошнотворное чувство, однако оно мгновенно прошло, хоть и в памяти были самые интимные флешбеки из той ночи, наверняка он привык... Но через пару секунд, он все таки понял, что сильно ошибался... После той ночи он даже хотел придумать план который состоял в том как он пробирается в церковь и утопится в святой воде. Он для неё будто прозрачный, невидимый и что то в этом роде. Это на секунду даже заставило его стать шизофреником.
— Всё нормально чел. Не переживай. Просто заебался и обдумывал свои планы на будущее.
Оправдал себя он, на что Джин пару секунд молча стоял, и над ими повисла неловкая, короткая тишина. Осознав его слова, мужчина радостно подпрыгивает. — Крутяк!!!! Думаю мне тоже стоит об этом призадуматься!! Думаю мы с Тогой поженимся!!! А дальше у нас будет 5 детей! И мы будем жить счастливо!
— Угу. — Даби мрачно осмотрелся и заметно побледнел, после чего приоткрыв дверь, вошел в комнату, прервав столько увлекательную беседу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!