Арабская ночь

2 июля 2021, 08:45
Тога довольно ухмыляясь лёжа рядом с Даби рассказывая ему какой же Изуку все таки милый и красивый и как бы она прирезала его была бы у неё такая возможность. А Даби даже не подает виду что хоть как то заинтересован в данной беседе. Бесит его все эти супергеройские тёрки, однако так как это Тога, ей хватало одного его присутствия. Голова находилась на его груди, однако для большего удобства пришлось распустить волосы, из-за чего Даби стало как то тошно, так как хорошо помнил эту картину той ночью. Он все также неподвижно лежал позволяя Тоге лежать на нем как ей только вздумается. Одна её ножка была закинута на его живот, а рука обвивала торс. Даби принял подобную ситуацию как должное. И когда она наконец-то спросила его о чем то, тот решил поддержать разговор, дабы она быстрее ушла. — Тебе ведь тоже нравится Изуку?~ — Во первых, я не гей, во вторых не педофил. — Хи-хи~ Надеюсь нашему ребеночку будут нравиться милые мальчики в глубоких ранках~ — Ну, если нашему ребенку будет нравится ммлые мальчики, то значит он не мой ребенок. — Ой~ Ладно тебе~ Даби~ Уверена он будет таким же красивым и миленьким как и ты~ — Я тоже на это сильно надеюсь. . . — Задумчиво произнес кремированный явно боясь за то что ребенок унаследует характер Тоги. Еще одну кровосисю он не потянет. — Даби~ А давай поцелуемся~ — Нет. Девушка прищурилась и воткнулась носиком в его щечку, стоило ей немного приподнять головку. — Давай~ Той ночью тебе это нравилось~ — Я не собираюсь делать подобную херь. Я такими штуками не занимаюсь. — Пожалуйста~ — Нет. Мы уже достаточно нацеловались, на всю жизнь хватит. — Ну вот же блин~ Ну ты и злючка конечно~ — Обижено поцеловав парня в щеку та отстранилась от него положив головку обратно на мужскую, сильную грудь. — Разве ты не хочешь что бы у нас были с тобой близнецы?~ Что бы одному ребеночку не было одному скучно~ — Пожалуй учитывая нашу ситуацию ему скучно точно не будет. Даби прикрыл глаза после чего и совсем их закрыл в попытке уснуть. Это лучше чем болтать о всяких глупостях с Химико. Щечки её начали заливаться красной краской и та сильнее вжалась в его грудь что слегка удивило даже самого Даби. Она нуждается ведь лишь в заботе, и пытается получить её от него, однако так как это Даби то пиши пропало. С её лица никогда не спадает эта довольная клыкастая ухмылка, даже казалось бы за ней она прячет свои настоящие чувства, боль и отчаяние. Либо она по настоящему довольствуется тем что у неё есть. — Ладно Даби-кун~ Извини но мне пора~ Мне Джин пообещал что принесет красивого и миленького мальчика~ Хи-хи~ — Энергично покивнув комнату тот лишь молча выдохнул и закрыл кистью руки глаза. — Выручил бро… Обязательно куплю тебе бутылку пива. Заслужил. Да и кто это её вообще научил замки взламывать… Теперь даже он не поможет. Этим же вечером. Даби сидит на окраине здания. Нервно курит сигарету и смотрит на людей снизу. Его тошнит от одного понимая насколько они жалкие и не сколько герои замылили им глаза. Так же его бесит то что за Тогой заботятся другие мужики, но никак не он, хоть и поделать с этим ничего не может. Он и сам не понимал причину своей ревности однако скидывал это все на то что он просто переживает за ребенка, но никак не за Химико хоть и это было ложью. Мысли его обрываются на том что чья то рука легла ему на плечо. — Здаров Даби! Чего сидишь грустишь?! Может тебе компанию составить!? Нельзя же вот так вот сидеть! Конец с концов ты что?! Хочешь спрыгнуть отсюда?! Совсем дурной что ли?! Слабо повернув голову в сторону Бубаигавары тот тяжело вздохнул. — Ну да, на счёт суицида не плохая идея принципе. Не парься, я живучий, и пришел сюда чисто почилить. А ты как меня нашел? — Да нужно было домой заскочить… Забрать кое что… Вот и пришлось пол света идти! Вижу, какой то челик знакомый на крыше сидит! Вот и решил проверить. Скоро у нас в лиге будет маленькое дополнение! Я так рад! Уже интересно какой будет ребеночек у Тогочки! Наверняка такой же миленький как и она сама! — Не дай бог… Кхм! Конечно. — Никогда не думал что смогу заботиться о беременной Тогочке! Она такая миленькая! Такой большой животик! Наверняка ребеночек уже есть! Если это будет мальчик то я обязательно научу его играть в шахматы! Это же так интересно! Чё ты грустный такой? — Я не грустный. — Нет чел! Ты грустный! Я же вижу! — Я не грустный. — По складам возразил Даби взглянув на Джина своими сапфировыми глазами. Обычный похуистичный Даби, ничего нового. — Пора возвращаться а то темнеет. Не хочу встретить каких то ублюдков по дороге назад. — Темноволосый поднялся на ноги и еще раз взглянув на город принялся спускаться по лестнеце. — Ого! Уже так поздно! Вот же блин! Я что был там столько долго! Ну капец блин!! — Вскрикнул Джин взглянув на экран своего телефона. — От куда ты постоянно вытягиваешь этот телефон…? В твоем же костюме нет карманов… Хотя… Нет. Мне лучше не знать. *** — Томура...~ — Замурлыкала психопатка сидящая на коленях у босса. — А ты любишь целоваться?~ — Шигараки пару секунд неподвижно сидел и смотрел на собственное отражение в стакане, после чего прохрипел. — Нет. — Де ладно тебе~ Ты ведь даже не пробовал~ — И не желаю. — Не будь таким злым как Даби~ — Не сравнивай меня с тем придурком. Девушка обвила лапками чужую шею и воткнулась в неё носом, из-за чего лидер зашипел от раздражающих его лишних прикосновений. *** К вечеру начался сильный ливень. Даби наконец-то вернулся в убежище так как завтра вечером ему нужно идти на задания, он планирует хорошенько отдохнуть и выспаться. — Как же я заебался... — С этими словами он снял обувь и плащ который покинул на ближайший стул, за плащем полетела и майка а после тот лег укрывшись черным одеялом. — Что ж. Бедная моя психика и испорченая жизнь. Молодец Даби. Так держать. Хуже уде некуда... Что ж, завтра у меня есть возможность сдохнуть на миссии, вообще беспалевно будет. Зато умру красиво. Это лучше чем быть насмерть затыканвм ножом этой швабры. — Закрыв глаза тот начал прислушиваться к шуму ветра за окном и дождю. Весьма успокаивало, он хоть и не любитель сырой погоды ибо позже у него вся одежда в говне, но все ровно засыпать под это приятно. За спиной раздался раздражающий скрип который он мог узнать из 1000. Это Тога. Некий свет из коридора начал пробираться в его комнату однако Тойа даже не подал виду, лучший способ сохранить свои нервы это притвориться спящим. Дверь закрылась, однако он знал что она крадется к его кровати. Вскоре он ощутил как та залазила к нему, и удобно улеглась рядышком закинув ногу ему на бедро и прижавшись грудью к его спине. Прикрыв немного глаза тот решил взглянуть еще раз в окно, ибо ощущал как та воткнулась носом в его шею, но не тут то было. Прямо перед его глазами мелькало лицо довольной психопатки чьи зрачки из-за освещения сузились. Выглядело очень крипово. — ТВОЮ БЛЯТЬ МАТЬ ТОГА! Пиздец ты стремная нахуй! Уже решила меня убить?! — Тот оттолкнул голову Тоги которая надвисала над ним после чего тыльной стороной ладони протерел пот. — Так ты все таки не спишь~ С твоей стороны было некрасиво игнорировать меня~ — Не красиво было лишь то что ты опять приперлась в мою комнату без разрешения! Это просто пиздец Химико… Я чуть не обосрался… Дура… Уже решила избавиться от отца своего ребёнка пришибленная…? — Хи-хи~ Я всего лишь хотела проверить спишь ли ты~ Не обижайся~ — Малышка приняла сидячую позу, смотря на то как Даби сверлит её своими диамантовыми глазами. — Чего ты хотела…? — Более спокойно спросил тот. — Мне холодно… На улице ливень… И я пришла к тебе погреться. Даби устало выдохнул после чего выругался матом под свой нос, пока та перелазила через него, где быстро воткнулась носиком в его грудь и прижалась своим хрупким тельцем к чужому телу. Рука её крепко обвила его талию а ножку по привычке закинула на Даби. Так она была похожа на какого то больно нежного, пугливого котёнка. Приоткрыв левый глаз тот взглянул на Тогу которая так крепко прилипла к нему. — Могла бы к Твайсу пойти. — Не-а. Я тебя больше люблю. Поэтому пришла к тебе, да и с тобой больше шансов согреться.~ Из-за того что она такая миниатюрная ему даже пришлось поднять руку дабы не мешать ей. Он не сопротивлялся, ведь так или иначе сделает себе лишь хуже. Однако Тодороки ощутил на сколько её тельце было холодное, она и вправду замерзла. Притянув одеяло чуть выше тот укрыл её и прости его господи приобнял слабо активировав причуду, его ладонь начала нагреваться и дабы не нанести ей ожог пришлось поглаживать ту по спинке да бы рука надолго не оставалась в одном месте. Он знал лишь одно, одно лишнее движения и он может остаться без руки минимум. Не то чтобы ему была так сильно дорога левая рука как собственная гордость. В каком то смысле ему было даже как то приятно быть хоть какому то нужным... Тога довольно выгнулась и прижалась покрепче пока тот поглаживал её тельце. Одета она была лишь в нижнее белье и блузочку-топик ну и чулки, так как предпочитает спать без юбки. — Кровавых тебе снов Даби~ — Ну спасибо блять. Тебе того же поехавшая. — Хи-хи~ Вскоре они оба уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!