Грустная новость. R.I.P. DABI
1 июля 2021, 23:52— Томура - кун~ Ну пусти наружу... Тебе что жалко? — Жалобно спросила девушка сидя на одном из маленьких, кожаных кресел. Это была прихожая поэтому здесь все обустроено вполне неплохо, Курогири успел навести в этом здании порядок, поэтому можно было даже сказать что тут вплоней живой комплекс. Члены лиги злодеев находились в той же комнате так как сегодня у них собрание где босс хочет объявить новые действия в плане альянса. Он уже несколько дней игнорирует Тогу, поэтому научился реагировать на подобные запросы весьма спокойно хотя совсем недавно, около недели назад чуть ли не лишил девочки кофты случайно от злости схватившись за её грудь и повалив её на пол. Было весьма веселое зрелище, сердечко Джина такого бы не выдержало. Даби как и обычно нервно выкуривал сигарету в сторонке, глядя сквозь пыльные окна наружу. — Почему ты позвал нас сюда? Харе молчать. — Возмущено зашипел кремированный глядя на Шигараки. Другие же молча стояли и дожидались этого самого важного объявления. — Заткнись. Не видишь что я собираюсь с мыслями? Мне нужно корректно описать данную ситуацию.
— Какие мы нежные… — Огрызнулся темноволосый и скрестив руки на груди оперелся об стенку.
— Что ж… Вы все прекрасно знаете тот факт, что с момента нашего переезда сюда прошло почти два месяца. Провели мы его весьма плотно. Каждый из нас старался как мог и все наши попытки увенчались успехом. Однако сегодняшняя речь не касается какого то задания. Советую всех людей с слабым сердцем покинуть эту комнату. В целом обращения касается Твайса.
— А? Да все хорошо лидер! Не парьтесь! Так мило что вы переживаете за меня!!
— Ну что ж… Я предупреждал… Но говорю сразу, после этого вы должны сказать мне правду. Как вы заметили Химико слегка пополнела... Однако лишь в животе... Проще говоря. У нас будет пополнение… Тога беременная. Сегодня утром она сделала тест и как не удивительно он показал две полоски.
Шигараки медленно приподняв голову посмотрел на своих подчиненных, каждый из них был шокирован, однако лишь одна Тога совершено не изменилась. Даби поперхнулся воздухом и начал пытаться откашляться, стоящий рядом Компресс добродушно постукивал его по спине. — Ого! Неужели наша малышка Тога все таки беременная? Ничего себе! — Радостно возгласил тот.
— Воу… И когда это я преуспел… Нет… Ну если бы я занимался любовью с Тогочкой то точно бы такое запомнил! — Твайс задумчиво посмотрел в пол пытаясь вспомнить все свои действия за этих пару недель.
— Впрочем. Это произошло тогда когда мы праздновали нашу победу, это я так предполагаю... Ну признавайтесь. Кто уже поспешил оплодить столь "невинное" создание? — Шигараки вопросительно взглянул на мужчин дожидаясь ответа.
— Это блять пиздец нахуй... — Выругался Даби выпрямив спину. Он заметил хищный взгляд Тоги которым она его осенила.
Шигараки: - Признавайтесь. Бить не будем. Но я проснулся возле входной двери и вряд ли был как то замешан в любовном круговороте. Однако весьма подозрительно то что Джина и Компресса не было рядом.
Компресс: - За кого вы меня принимаете? В отличии от всех вас я пил меньше всего. Да и проснулся я около Курогири за барной стойкой.
Спиннер: - Мы вместе с Твайсом проснулись в коридоре. Хоть я и был без штанов, но это же не значит что я приставал к Химико.
Джин: - Полностью поддерживаю. Мы весь вечер дрались с Спиннером поэтому вряд ли имели какое то отношение к Тоге.
Шигараки: - Даже не хочу знать чем вы там занимались вместе с Спиннером без штанов. . . Господа. Вы не помните все свои действия того дня. Поэтому с 100% точностью уверять в своей невиновности не можете.
Компресс: - А что если это Томура?
Спиннер: - Вполне поддерживаю!
Шигараки: - Вы думаете у меня совсем мозгов нет? Даже если бы делал то в любом случае с защитой. Да и я ни разу в коридоре не был, значит и в комнату не входил.
Курогири: - Поддерживаю. Босс весь вечер провел за барным стулом, пару раз засыпал и дрался с Даби. Был у меня на виду. К сожалению не могу сказать такого про остальных.
Твайс: — Вот же чёрт… Как же так блин! Это совсем нечестно!
Даби лишь молча глядел с пол и ощущал как на него пялиться Химико, наверняка ухмыляется еще и стебется над бедным мужиком в глубине своей души, поглаживая свой небольшой животик. Однако внешне он не подавал вида что как то озабочен данной проблемой.
Шигараки: - Что ж. Раз никто признаваться в содеянном не собирается. Придётся ждать рождение ребенка. Расходимся. Отныне ты отстранена от заданий Химико. Есть будешь лишь то что я буду давать. Никаких сладостей ибо получишь пизды. Бить тебя нельзя но подзатыльники давать никто не запрещал.
Тога обиженно надула губки глядя куда то в сторону. Не очень хотелось пересекаться с боссом взглядами. Твайс решил остаться с Тогой да бы помогать ей, все таки она беременная и ему хочется сделать для неё эти дни самыми счастливыми, как у обычных людей. Даби же пару секунд наблюдал за тем как Твайс сюсюкается с Тогочкой, гладит её животик и вообще заботиться о ней, сразу покинул помещение и направился к своей комнате где он заперся. Комната у него была небольшая, кровать, две тумбочки, окно, комод и шкаф. Весьма неплохая халупа для такого чистоплотного злодея вроде него. Ему нужно было как нибудь разобраться с своими мыслями и эмоциями на данный момент. Однако после той картины с Твайсом ему как то душевно не по себе. Все таки это его ребенок, а заботится о его здоровье и жизни Джин. Откинувшись на кровать тот сквозь зубы зашипел. - Блядский день... Я то уже думал она пополнела... Чёрт! Стоило мне на один день расслабиться! Наконец-то забыть об этом так тут блять такое... Это просто пиздец... Чертовая психопатка... Она же знала что я кончу в неё... Могла бы уже пырнуть меня ножиком... Пиши пропало Даби... Что ж. Старателя стоит поздравить перед тем как я его прикончу. Он станет дедом. Может быть это все сон? Очередной страшный сон? Может еще не поздно купить мыло и веревку а там уже с помощью стула… Почему эта швабра нихера не рассказала? Хочет окончательно добить меня…? Ну что ж. Я её поздравляю, у неё это получилось. Совершить суицид и оставить своего ребенка этой дуре совесть просто не позволяет. Это просто пиздец. Ахуенный денёк. — Кремерованый перевернулся на спину глядя куда то на немного выцвевший потолок, явно морально истощен подобным поворотом судьбы.
Вдруг его двери со скрипом открылись и он слегка испуганно, неохотно взглянул на них. Возле входа стояла довольно ухмыляющаяся Тога, сверля его душу своим ядовитым взглядом, что не очень сильно нравилось Тодороки. Однако столь неожиданная встреча заставила его испугаться. Пару секунд он просто неподвижно глядел на столь элегантную личность не решаясь сказать и слова. Так как по сути он не знал чего ей от него хотелось. — Рук нет? Стучать никто не учил? Или ты не слышала о "личном пространстве"?
На подобный мягкий посыл нахуй Химико лишь посмеялась и войдя в комнату закрыла дверь. Он не говорил ни слова, лишь продолжал лежа пялиться на неё пока та своевольно не села на его колени, молча приветствуя его клыкастой ухмылкой.
— Ясно… О личном пространстве ты не знаешь. Какого хера ты приперлась? Стебаться надо мной захотелось? Да и я думаю ты уже достаточно насиделась на моих коленях. Настолько достаточно что теперь в тебе чилит какой то пиздюк.
У Тоги ни единый мяз на лице не дернулся, она просто продолжала смотреть на него, жадно, как на кусок мяса. Давно он не ощущал этого чувства. Чувства потери собственной гордости под напором поехавшей дефки. Закинув руки за голову тот прикрыл глаза, дожидаясь когда Тога наконец-то прекратит этот цирк, однако от неё он ожидал это меньше всего. Рассматривая его расслабленное лицо она захихикала заливаясь алым, сильным румянцем, прямиком как в ту самую ночь... Его всегда настораживало её ненормальное проявления своих чувств, и вряд ли он когда то к этому сможет привыкнуть. — Я так счастлива Даби - кун~ Теперь у нас будет маленький, славненький ребеночек~~ Разве ты не рад?~ — Девушка оперелась одной рукой об его твердую грудь, свободной поглаживая животик.
— Я бы тоже был бы рад если бы у меня был ребенок. Только не от сумасшедшей девки которая приперлась в мою комнату с ножом, да и в принципе сосет других парней.
— Оу~~ Ты все таки ревнуешь меня к другим милым мальчикам Даби?~
— Нет. Я что сумасшедший что бы ревновать такую неуравновешенную стерву? Тебе очень повезло что тебя нельзя бить Химико.
— Хи-хи~ Может быть~ Зато мне то тебя можно резать~~
— Только посмей. Я даю сильные подзатыльники.
— Какой ты злючка~ В ту ночь ты был куда помягче~ Мне таким ты даже нравился больше~
— Зачем приперлась?
— Хотела порадовать тебя тем что у нас будет маленький ребеночек~~ Хи-хи~
— Как видишь я безумно рад. Может теперь уйдешь?
— Так быстренько? Не-а. Я так давно тебя не бесила~~ Наверняка без меня тебе одиноко и грустно~
— Нет. — Резко возразил Даби глядя на школьницу своим лединящим взглядом. Все таки он еще в шоке, и даже не осознает как стоит вести себя когда на коленях сидит психопатка вынашивающая его ребенка. Не то чтобы он отрекается от своей кровинушки, просто в один момент его жизни все пошло по пизде...
— Я тебя люблю~ Может быть ты и не Изуку но от тебя так пахнет кровью~ Это так возбуждает~
Девушка как маленький котёнок прильнула к его груди, трясь об неё своей пухленькой щечкой. Кремированный прекрасно осознает тот факт что придётся следить ему не только за одним ребенком, а еще и за Тогой, которая в принципе мало чем отличалась от него. Раздражающе выдохнув тот закрыл глаза, мысленно вспоминая отче наш.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!